Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Катюша Егорова
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 19:43   #1
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
сбор на операции в германии

Катюше требуется сделать в ближайшее время 2 операции,мы планируем их сделать в немецкой клинике ,в которой мы проходили обсследование
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 25.01.2011, 19:51   #2
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
стоимость операций очень большая,нейрохирургическая операция и последующая восстановительная терапия -98 тыс 830 евро,ортпедическая операция ,изготовление ортеза и восстановительная терапия-57 тыс 881 евро
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 25.01.2011, 20:06   #3
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
по продолжительности вся терапия составит 5 месяцев.Cейчас мы занимаемя сбором документов для МСЭК,у нас очередное переосвидетельствование.Cегодня мы были у психиатра,и она попросила выполнить КАТЮШУ несколько заданий,правда несложных,надо было найти животных которые говорила врач,и выбрать корм для этих животных,и моя малышка все правильно выбрала.В итоге нам поставили ЗПР средней степени выраженнсти,а если бы небыло приступов,то возможно КАТЮША смогла бы учится по программе коррекционной школы.В КОНТАКТЕ создана группа КАТЕНЬКИ,можно найти через мой профиль,есть видеоролик
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 25.01.2011, 20:08   #4
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
помогите пожалуйста кто чем может
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 25.01.2011, 23:00   #5
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Таня, мне кажется, в первом посте надо вывесить больше информации про Катюшу или дать сслыку на ваш предыдущий большой топ. а лучше, все же, написать коротко, но емко ваши обследования и лечения, которые были последние несколько месяцев. Многие люди не в курсе вашей ситуации. ну, и разместите последнюю фотосессию с Катюшей .

хорошо бы сумму перевести в рубли по текущему курсу, тысячи евро не воспринимаются российскими людьми, хотя понятно, что сумма огромна...
Ksu Ksu вне форума  
Старый 25.01.2011, 23:28   #6
Marie
участник
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 36
Татьяна, я поддерживаю Ксению. Сделайте первое сообщение информационным, со всеми данными. И переводы счетов тоже наверно надо выложить тут, чтобы не искать.
Кстати я переводила только одни счет, на операцию по эпилепсии. Переведен ли счет на ортопедическую операцию? Его тоже выложите. И есть ли у вас какие-то документы по ортопеции, желательно на немецком или английском. Я потом поищу адрес немецкого фонда (когда до своего компа доберусь), который помогает имменно на сбор по ортопедическим операциям, протезам и проч. Можно будет попробовать туда обратиться. Только документы нужно все собрать.
Marie вне форума  
Старый 26.01.2011, 13:38   #7
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
спасибо большое за советы Кюша и Мария,счет по ортопедии мне дали сразу в последний день прибывания в немецкой клинике,нас там осматривал ортопед,как я поняла,в выписке это неотражено.У меня есть только заключение русского ортопеда
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 26.01.2011, 17:56   #8
Marie
участник
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 36
Таня, в выписке из Шен-Клиник есть только пара слов о том, что проходили осмотр ортопеда. и никаких особых рекомендаций нет.
А вы можете отсканироват счет и выставить? Потому что если я правильноп онимаю, без него нельзя открывать сбор на операцию по ортопедии. как выставите, дайте знать я вам его переведу.

Вот ссылка на фонд, который помогает по ортопедии. правда не нашла информацию, работают ли они только с Украиной или также с Россией. Но думаю, спросить можно

http://www.fritz-kreuzer-stiftung.de/
Marie вне форума  
Старый 27.01.2011, 18:02   #9
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
спасибо большое МАРИЯ за ссылку,правда у меня пока неполучается перевести инфо изложенную на этом сайте,и я ничего непоняла,если у вас будет время помогите мне пожалуйста с переводом.Cчет я постараюсь переслать ДМИТРИЮ,уже пересылали,но почему-то недошло
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 30.01.2011, 10:54   #10
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
будьте добры ,помогите пожалуйста тему открыть как положено,я писать другими шрифтами и цветами неумею, а копирует у меня комп почему-то построчно .Заранее спасибо
Егорова Татьяна вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.