Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2015, 13:14   #31
Наталья Фунтикова
участник
 
Аватар для Наталья Фунтикова
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 21
Здравствуйте всем, дорогие участники форума! В субботу 14 числа мы с Егоркой вернулись домой из Таганрога с реабилитации в МЦ "Здоровье". Вся моя семья очень благодарна нашему Благотворителю Ивану! Спасибо Вам огромное, от всего сердца, Дай Бог Вам здоровья! Когда пойдем в церковь с Егорушкой буду теперь молиться и за Вас! Поездка была очень утомительной, но к счастью мы ее перенесли хорошо, Егорка почти всю дорогу проспал, что для нас очень хорошо, т.к. даже близкие расстояния мы переносим с трудом! Реабилитация нам очень понравилась, то ЛфК, что нам делали в МЦ "Здоровье" нам так не делали даже в частном порядке дома! Сыночек без проблем шел на руки к нашему инструктору по лфк. Егорка все очень стойко перенес, мой мальчишка герой! Даже иглорефлексотерапия, процедура не столь приятная, была Егоркой пройдена без слез и капризов! Очень нас порадовали занятия с психологом, Егорка слушал стишки и повторял, хотя дома он ни в какую не хотел этого делать, начал рисовать кисточкой и даже научился правильно ее держать, но как всегда все делал левой ручкой, она у нас активная. Я очень рада, что все так хорошо прошло. Весной мы мы бы очень хотели снова туда попасть, но уже на более длительный срок, на 4 недели. Спасибо огромное форуму за помощь и поддержку! Фотоотчет и выписка будет немного попозже, за день до отъезда я заболела, сейчас вот лечусь и пытаюсь придти хоть немного в норму. Еще раз благодарю всех за участие в нашей жизни!
Наталья Фунтикова вне форума  
Старый 01.12.2015, 14:14   #32
Наталья Фунтикова
участник
 
Аватар для Наталья Фунтикова
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 21
Здравствуйте всем дорогие благотворители, администрация и участники форума! У Егорушки все хорошо,занимаемся лфк теперь сами дома, недавно мы прошли курс реабилитации в Таганроге, ссылка по которой можно посмотреть выписку и фотографии с наших занятий:
https://fotki.yandex.ru/users/natali.../album/505597/
Наталья Фунтикова вне форума  
Старый 12.01.2016, 16:13   #33
Наталья Фунтикова
участник
 
Аватар для Наталья Фунтикова
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 21
Здравствуйте всем, дорогие участники форума! прошу прощения, что с опозданием, но все же хочу поздравить всех с Новым 2016 годом и таким волшебным праздником Рождеством Христовым!!! Мы с Егорушкой желаем всем ,конечно, здоровья, мира и добра в каждый дом. Низкий поклон всем людям, которые творят добро! Спасибо вам за это! В это прекрасное время, время Рождества и Святок очень хочется верить в чудеса и я в них верю, верю, что мы справимся со своим недугом! Мы с Егорушкой только вот вернулись домой, всей семьей гостили у бабушек в деревне,где и отмечали праздники(интернет с собой не брали) Егорушка, к сожалению, приболел, но мы потихоньку идем на поправку!!! С самыми добрыми пожеланиями мама Наташа и сынок Егорка!!!
Наталья Фунтикова вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.