Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Саша Приходько
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.12.2012, 23:48   #101
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
у нас наконец-то выпал первый снег. Первая прогулка по снегу прошла с огромной пользой. Сугробы были такие большие, что Саша вышагивал, как на беговой, поэтому мы с удовольствием сменили наше занятие на беговой дорожке на ходьбу по сугробам. Тем более, что это Сашины первые шаги по снегу, поскольку в прошлом году ему было еще очень тяжело топать по сугробам.
Ну и конечно же, было море смеха и удовольствия – снежки, санки

горка, валяние в снегу
и ползание по сугробам
http://www.youtube.com/watch?v=sWihP...ature=youtu.be
и обыкновенное детское счастье, которое так дорого материнскому сердцу.
Светик Приходько вне форума  
Старый 16.12.2012, 12:49   #102
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Всем доброго дня. Новостей пока особо нет. Мы продолжаем наши ежедневные занятия, и конечно же, не забываем о наших любимых аппликациях. Вот такая машина из песка получилась у нас с Сашей

Довольный и счастливый сын сразу скомандовал повесить ее на стену вместе со всеми остальными своими творениями

Отчет по поступлениям
На карточку ПриватБанка
49 грн. от Волянской Веры Александровны
58 грн. от Серокуровой Анны Алексеевны, которая помогает Сашуне уже не первый раз.
Спасибо большое за помощь в лечении сынули!!!!
На лечение в Трускавце с 18 по 30 марта 2013 г.
Нужно собрать 11080 грн. (44320 руб.)
Собрано 1062 грн. (4248 руб.)
Осталось собрать 10018 грн. (40072руб.)
Светик Приходько вне форума  
Старый 16.12.2012, 22:42   #103
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Я очень давно хотела рассказать вам нашу историю. И теперь я предлагаю вам ее посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=6vM3whMqswg

Последний раз редактировалось Светик Приходько, 16.12.2012 в 22:49.
Светик Приходько вне форума  
Старый 21.12.2012, 01:16   #104
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Всем доброй ночи. Саша что-то меня очень беспокоит сегодня. Стал хуже ходить, не хотел заниматься с логопедом, зарядку - только через слезы, и плохо сидит за столом в стуле, к которому уже давно привык, ножки поджимает, как будто боится упасть. Я очень волнуюсь, не могу понять, что такое, в чем проблема. Ведь мы совсем недавно вернулись с лечения. Саша хорошо расслабился, теперь только улучшений нужно ждать, а тут такое. Хотела
учить его ходить вдоль стеночки, но какой там, он даже стоять возле нее не может. В общем, я очень переживаю.
Сегодня с утра еще бегала в садик. (Оставила Сашу с соседкой на полчаса. Слава Богу, что соседи у нас очень хорошие. Т.к. бабушки далеко и, если куда-то надо бежать, то только с Сашей, а учитывая теперешнюю погоду, это было бы очень проблематично). В общем, пока мы в сад не ходим, т.к. очень много деток сейчас болеет, и мне не хотелось бы, чтобы Саша тоже заболел. Но на утренник во вторник планируем пойти, а там же будет Дед Мороз и подарки, а Саше подарок не положен, т.к. сын не оформлен на полный день. Я представила глаза моего ребенка, полные слез, когда все детки получат подарки, а мой – нет. Вот и бегала, чтоб посмотреть на подарок и купить такой же, чтобы потом Дед Мороз достал его из мешка и подарил Сашуне. А в саду так красиво все украшено - елочки, поделки, репетиции, детки счастливые и здоровые, а сын дома один, да еще и в непонятном состоянии, которое я не могу объяснить. В общем, я сегодня полдня провела в слезах, раздумьях и молитвах.
Светик Приходько вне форума  
Старый 23.12.2012, 22:21   #105
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Добрый день всем, кто думает о нас и помогает нам. На кануне новогодних праздников все чаще задумываешься о том, что дорого - хочется, чтобы самый родной и дорогой тебе человечек никогда не грустил, никогда не плакал, и был самым счастливым. А что нужно, спросите вы, чтобы ребенок был счастлив? Совсем немного – играть с друзьями, гонять с мальчишками в футбол, бегать во дворе. А для этого нужно просто научиться ходить. Я верю, что эта самая заветная мечта обязательно сбудется, и Сашуня порадует всех нас своими первыми самостоятельными шагами. Нужно только немного подождать, немного потерпеть и вовремя проходить такую необходимую для ребенка реабилитацию. После лечения в Киеве Саше нужно будет ехать в Трускавец. Это будет еще один шаг, который приблизит нас к исполнению мечты. Помечтайте вместе с нами.
Отчеты по поступлениям
На карточку ПриватБанка
101 грн. от Сергея Викторовича
150 грн. от Лизуновой Аллы Алексеевны
22 грн. (90 руб.) на ЯК
Спасибо большое за помощь в лечении сынули!!!!
На лечение в Трускавце с 18 по 30 марта 2013 г.
Нужно собрать 11080 грн. (44320 руб.)
Собрано 1335 грн. (5340 руб.)
Осталось собрать 9745 грн. (38980 руб.)
Светик Приходько вне форума  
Старый 26.12.2012, 21:53   #106
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Ну вот и прошел наш новогодний утренник в детском саду. Саше очень понравилось, он хлопал и смеялся вместе со всеми детками, жаль только, что не участвовал в самом утреннике, а был только зрителем. Но костюм мишки, который нам любезно предоставил детский сад, пришелся Саше на столько по душе, что сын еще долго не хотел его снимать.

А появление Деда Мороза произвело на Сашуню такой впечатляющий эффект, что мне казалось - мой ребенок был доволен больше всех. Вообще, Саша очень повзрослел по сравнению с прошлым годом. Он совсем по другому стал относиться к Новому Году, к елке, к Деду Морозу.
Но это еще не все новости. Во вторник, когда мы пришли с утренника, Сашу ждал еще один сюрприз. К нам приехала посылка от доброго форума shophelp.ru. Сколько же было радости у ребенка, когда из огромной коробки он доставал кучу сладостей, конфет, печенья, киндер-сюрпризов, книжку со сказками, книгу с новогодними песенками и стишками, и самое главное - трек для машинок с динозавром. Спасибо большое всему форуму и волонтеру Алле, которая все это нам прислала.

Сашуня остался очень доволен подарками от Деда Мороза и весь день загонял машинку динозавру в пасть и лопал вкуснейшие конфеты с печеньем.

Светик Приходько вне форума  
Старый 29.12.2012, 13:27   #107
KetAbeflyloto
 
Сообщений: n/a
Всех с Ноовым Годом

Всех с Ноовым Годом
 
Старый 29.12.2012, 22:46   #108
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Праздники для Саши продолжаются. Вчера вечером, заглянув в почтовый ящик, я нашла 3 открытки от Лены (Долена) и еще одной Лены с Крохи и Евгении, которыми девочки поздравляют нас с Сашей с Новым годом и Рождеством! Спасибо вам большое за такие теплые и искренние пожелания. Мы с Сашуней от всей души поздравляем вас с праздниками и желаем хорошего настроения, семейного тепла и большого счастья.
На одной открытке нарисован мальчик, очень похожий на Сашуню (Лена там прям и подписала, что это Саша на санках сидит). Поэтому сын долго показывал на себя на санках и удивлялся, как это он попал на открытку))))
А еще в четверг Кроха устроила Саше настоящий праздник. Наши хорошие друзья и постоянные помощники приехали поздравлять Сашу с новым годом. Удивлению и восторгу ребенка не было предела, когда на пороге нашей квартиры появились Дед Мороз и Снегурочка, у которых Саша сразу с порога потребовал подарки. Потом жутко стеснялся, потом с любопытством заглядывал в мешок и доставал от туда все, что там лежало, а когда получил долгожданный огроменный комбайн, то глаза сразу засияли от счастья, как новогодняя елка))).

А когда гости уехали, то сын схватил комбайн, скурпулезно изучил его вдоль и поперек, а потом уселся с ним под елкой и скомандовал срочно все зафиксировать на фтоаппарат. И на ближайшие часа 2 я потеряла внимание сына))))
Спасибо большое нашим форумчанам за такой приятный и долгожданный сюрприз, который они подарили моему сыночку. А еще спасибо за денюжку в размере 500 грн. всем форумчанам Крохи.
Светик Приходько вне форума  
Старый 02.01.2013, 17:50   #109
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Вот и наступил Новый Год. Хочу от всей души поздравить всех Вас, всех, кто помогает моему сыночку учится делать первые шаги, кто дает шанс Сашуне стать здоровым и счастливым мальчишкой, кто согревает теплом своего доброго сердца мое маленькое солнышко, кто вместе с нами переживает каждый день нашей борьбы за здоровое детство и полноценную жизнь. Дорогие мои, пусть наступивший 2013 год принесет в ваш дом море улыбок, радости, смеха, тепла, счастья, благополучия и любви!!!
Низкий вам поклон и искренние слова благодарности от всего моего материнского сердца!

Год прошедший принес Саше много побед, но и потребовал не мало усилий и терпения, чтобы достичь всех тех результатов, которые у нас теперь есть. После долгого вынужденного перерыва Саша снова смог продолжить лечение. После операции в Житомире в феврале 2012 г. Саша прошел 3 курса реабилитации в Трускавце и 1 курс массажа в Киеве. За этот год Саша многому научился: вставать, стоять и ходить вдоль опоры, освоил ходунки, перешел из поручней для ходьбы в канаты, начал ходить в детский сад, научился вставать на коленочки, стоять у стенки, ходить за ручку. Очень хочется, чтобы в этом году мы смогли забыть о коляске и ходунках и сделали такие долгожданные первые шаги. И я думаю, что у нас это обязательно получится, ведь планы на этот год грандиозные – реабилитация в Киеве, Трускавце, Евпатории, иппотерапия, дельфинотерапия. Работы много, но мы ее не боимся. Только вперед, вперед к победе!!!
Поступления на карту Привата 99 грн от Константина Семеновича.
Спасибо большое за помощь для лечения Саши.
На лечение в Трускавце с 18 по 30 марта 2013 г.
Нужно собрать 11080 грн. (44320 руб.)
Собрано 1434 грн. (5736 руб.)
Осталось собрать 9646 грн. (38584 руб.)
Светик Приходько вне форума  
Старый 03.01.2013, 23:56   #110
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Саша получил еще одну открытку от Леси с самыми лучшими пожеланиями добра и счастья. Спасибо большое. А еще сладкий подарок от депутата, который нам постоянно помогает и опекает моего сыночка

Саша немножко засопливил, поэтому на этой неделе мы еще не пойдем в сад и на лошадок тоже. Будем готовиться к Рождеству, в день которого Сашуня пойдет еще на один утренник вместе с крестной. Вчера я купила билеты на Киев на 21 января, как и планировала. Надеюсь, что погода не подведет и все получится.
Отчеты по поступлениям
От Фонда Кроха на руки 500 грн., которые нам передали еще перед Новым Годом, я о них сказала, а прибавить к общей сумме сбора забыла.
На лечение в Трускавце с 18 по 30 марта 2013 г.
Нужно собрать 11080 грн. (44320 руб.)
Собрано 1934 грн. (7736 руб.)
Осталось собрать 9146 грн. (36584 руб.)
Светик Приходько вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.