Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Хочу помочь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2010, 22:19   #11
Mary Poppins
участник
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Жирнуля Посмотреть сообщение
На помойку, то конечно не надо. Просто если у нас не откликнулись, значит нет сейчас подопечных с проблемами в одежде. А хранить про запас, к сожалению нет возможности. НО! Это не значит, что не надо никому в принципе. Очень надо.

Какие еще варианты:

1. Можно в церковь или монастырь - вы не из Серпухова? Там монастырь. И обычно они поддерживают своих прихожан.

2. Разместить объявление на отдамдаром http://www.otdamdarom.ru/ Пишите, что самовывоз и откуда. Там есть раздел "Отдам" - в нем объявление размещаете. А есть еще "Возьму" и "Благотворительность", там много тем, что нужна одежда на малышей. И тоже люди не от хорошей жизни ищут, так что заберут, проверено Просто в темах напишите им что отдаете и все. Если там запутаетесь - пишите, но в принципе там все просто.
Спасибо большое! До Серпухова доеду с удовольствием. Вы не знаете что там за монастырь или адрес его(хоть примерный). Там храмов много насколько я знаю. А я не особо разбираюсь в их предназначении. Хотя.. в инете посмотрю.По объявлениям не возьмут(проверено) т.к. живу далековато от оновных трасс и станций,в небольшом селе и с транспортом тут не удобно. Очень странно все получается. Говорят люди черствы сейчас, но возможно многие пробовали быть отзывчивей и давать посильную помощь людям, только получается никому и не надо... Мдааа.... Парадокс. Еще раз Вам спасибо!!!

Да. Еще. Я могу и в Москву отвезти если надо, но что-нибудь бы поближе к югу. Может там какие-нибудь храмы или монастыри есть? Подскажите пожалуйста, если знаете.

Последний раз редактировалось Mary Poppins, 18.12.2010 в 22:21.
Mary Poppins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 23:09   #12
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Напишите где точно Вы живете. Вскоре у нас планируется поездка в Детский дом по южному направлению, если это по дооге то можно будет заехать к Вам и забрать для нашего склада, оттуда мы раздаем нуждающимся.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:12   #13
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
можно отдать через сайт Отдам Возьму Поменяю

а еще вещи можно отдавать размещая объявления на различных сайтах, как уже писалось выше. Я например размещаю на сайте Отдам Возьму Поменяю http://www.gitach.ru/ , постоянно находятся те кому нужны вещи. Они приезжают и забирают что кому надо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.