Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Сергиенко Карина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.07.2012, 19:05   #11
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Сегодня утром мне позвонили из исполкома и сказали, чтобы я пришла и написала заявку на получение ТВ тюнера, который положен нам бесплатно . Я даже не знала о такой льготе, поэтому решила не откладывать это дело и сразу же сделала все , что требовалось. Теперь нам должны установить этот тюнер и мы будем с цифровым ТВ...хоть что- то нам положено в этой стране.Находясь в исполкоме сразу же хотела оставить заявление на помощь в оплате лечения, но тут оказалось , что не все так просто. Нужно дособирать справки и тогда местный совет будет рассматривать на заседании вопрос о выделении материальной помощи.
Сейчас стараюсь по максимуму обращаться везде за помощью, т.к. в следующем году опять предстоит пройти курс гипсования . Санаторий выставил счет на - 317 850 руб - это проживание, питание , сама процедура гипсования и дополнительные платные процедуры , которые н азначают после снятия гипса ( просила счет в рублях, т.к. у нас подошла очередь в БФ " Предание") Счет отправила в БФ, но они ответили, что могут помочь собрать деньги только на лечение , проживание и процедуру гипсования, а остальные расходы на платные процедуры они оплачивать не будут. Значит , после закрытия сбора на Трускавец предстоить еще открыть сбор на дополнительные процедуры в Евпатории, которые нужны для восстановления после сняития гипса.
Поступлений в последние дни не было, но на телефон приходило СМС о том, что кто - то пытался положить деньги на карту, которая уже недействительна .
Открыла новые темы на форумах
http://forum.uti-puti.com.ua/viewtopic.php?f=78&t=3882
http://forum.tvoymalysh.com.ua/index...howtopic=36067
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopi...978be37f602783
http://www.aquaforum.ua/showthread.p...05#post1982905
Катя-Катерина вне форума  
Старый 14.07.2012, 18:21   #12
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Жизнь идет своим чередом... Каждый день занимаемся с Кариной по два подхода - утром и вечером, каждое занятие длиться по часу. После приезда из санатория мы занимаемся по схеме, которую нам дала инструктов ЛФК в Евпатории. Больше уделяем внимание на тренировку выдержки мышц. Сразу объясню , что это такое. Когда лежа на боку Карина ровно вверх должна высоко поднять ровную ножку и удеражать ее как можно дольше в этом положении, но при этом я еще начинаю давить и пробывать опускать ногу, а Каруська должна сопротивляться и не дать мне опустить ногу. Не знаю понятно объяснила или нет, сейчас нет возможности сделать фото, как только вернут с ремонта фотоаппарат, выложу наглядный материал. Когда мы были на лечении, Карина не могла долго удерживать ножку в таком положении, и она у нее всегда заваливалась на бок, а сейчас это уже получается довольно хорошо. По квартире Карина ходит с грузиками по 1 кг на каждой ноге, этим мы укрепляем мышцы на ногах и не даем возможности становиться ножке не правильно. В общем работать нам предстоит еще очень много, но мы не сдаемся и продолжаем двигаться к нашей заветной цели .
Поступления
+ 999 руб на Билайн
+ 200 грн на карту
Спасибо большое всем, кто помогает нам пройти этот трудный путь !!!!

Итого нужно собрать - 20 643 грн
Собрано - 4 925 грн
Осталось собрать - 15 718 грн
Катя-Катерина вне форума  
Старый 15.07.2012, 23:23   #13
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Катюнь привет!Вы уже взяли билеты обратно со Львова?У нас -катастрофа,билетов нет в Луганске вообще в этом направлении!Как быть -не знаю,я в шоке!!!
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 15.07.2012, 23:59   #14
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Привет Ленчик. Я столкнулась с такой же проблемой... Сейчас как раз занимаюсь решением этого вопроса. Но даже человек, который нам помогал достать билеты туда сейчас безсилен ( хотя работает старшим кассиром на ж-д кассах)сказал, что вообще все занято остались только места в СВ.
Я также рассматривала вопрос поездки с пересадкой через Киев, но там нужно будет еще больше 10 часов ждать поезд на Трускавец, а с детьми и чемоданами это не удобно конечно...
Так что завтра утром еще поеду на вокзал, если так и не получится ничего - прийдется брать в СВ... другого варианта нет... А ты что будешь делать? Может мне и на Вас тогда билеты брать?
Катя-Катерина вне форума  
Старый 16.07.2012, 01:16   #15
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Кать ,возьми пож. уже хоть какие-нибудь!Потому что не представляю,как мы будем возвращаться!!!!...Луганск становится каким-то Бермудским треугольником,ни выехать из него,ни заехать обратно!Дорого конечно CВ-просто капец как,ну что остается делать,как-то прийдется выкручиваться!(Позвони как денюжку тебе переправить?И получится или нет взять их.
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 17.07.2012, 17:31   #16
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет. У нас все нормально, вот только сегодня Карина целый день жалуется на головную боль... думаю это связано с переменой погоды..
Вчера уже купила билеты назад со Львова... Что- то непонятное твориться с билетам в последнее время в этом направлении..Билеты только попадая в продажу, сразу же исчезают , в этот раз нам даже не смог помочь человек, который работает на ж- д кассах достать билеты в купе, были предложения только на плацкарт и то, боковые места, а этот вариант естественно не подходит для поездки с маленьким ребенком, да и в дороге целые сутки - а это не мало, поэтому еденственный вариант остался это билеты в вагоне повышенной комфортности.
Поступления
+ 3000 руб на Сбербанк
+ 15 грн от Екатерины Дмитриевны
+ 500 грн
+ 200 грн

Спасибо большое всем за помощь и поддержку!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 19.07.2012, 19:31   #17
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет, кто следит за нашей темкой.
Дни проходят в принципе однотипно, когда находимся дома.. Мы в основном занимается с Кариной ЛФК и Карусик становится все крепче. Сегодня, чтобы Карине было более приятней заниматься, я решила делать все упражнения, которые делает каждый день Карусик... Карине эта идея ооочень понравилась, но спустя 10 минут занятий, я поняла, что погорячилась с таким решением... т.к. я прочувствовала все свои мышцы начиная от ушей, которыми я отталкивалась от мата, когда уже не было сил качать пресс и заканчивая пальцами ног, которыми я держалась за пол, когда делала упражнения на равновесие...Карину это все очень даже веселило, и мне показалось, что ей очень нравилось быть , хотя бы на время, маминым тренером... Да уж... не легко Карусику... ну, что , теперь прийдется не смотря на свой возраст, начинать тренироваться с Кариной, и Каруське веселее, и для здоровья полезно...
Поступления
+ 120 грн
+ 20 грн

Спасибо большое за помощь Каруське!!!

Итого нужно собрать - 20 643 грн
Собрано - 6 530 грн
Осталось собрать - 14 113 грн
Катя-Катерина вне форума  
Старый 20.07.2012, 23:55   #18
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Ну, что... после вчерашних занятий с Кариной, сегодня у меня болят все мышцы... и когда наступил момент занятия, Карина с улыбкой на лице, предвкушая , как она погоняет сегодня маму, начала сегодня сама проситься, начать наше ЛФК...Конечно я не могла ударить лицом в грязь перед ребенком и мне пришлось проделать все это, не смотря на свое самочувствие,и после этого Карина занималась с таким рвением, чтобы доказать , что умеет все делать лучше и больше чем мама... Все таки я добилась своего, и Каруська теперь ждет очередное занятие с большим удовольстием... Как только наш фотоаппарат вернут с ремонта, я покажу Вам комплекс упражнений, которые мы выполняем на данный момент.
Поступления
+ 492 руб на ЯК
Спасибо большое за помощь!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 23.07.2012, 17:05   #19
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Выходные пролетели быстро и были очень ленивыми. Мы с Каруськой дали передохнуть себе от занятий, но зато я была очень прятно удивлена, какие Каруська проявляет способности на данный момент к чтению... Буквально пол года назад, Карине давалось это очень тяжело и мне приходилось ее заставлять. Потом я решила ее не нагружать этим и мы окунулись с головой только в ЛФК, и когда на выходных Карина мне предложила почитать буквать, я было немного удивлена, а когда я поняла, что она уже начинает хорошоо читать слоги, а потом еще на листе бумаге я писала ей слова печатными буквами, а она все это переписала, выводя правильно каждую букву, я вообще была в шоке... Вот что значит, всему свое время должно прийти.
Поступления
+ 100 грн
Спасибо большое за помощь Карусику!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 24.07.2012, 21:57   #20
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
В последние дни жара просто утомляет, поэтому мы с Кариной занимаемся по щадящему режиму, да и в Трускавец скоро ехать, поэтому не хочу сильно нагружать ее сейчас. Сегодня я еще узнала, что наш инструктор ЛФК Андрей, уходит в отупск, как раз с 13 августа , когда мы заезжаем на лечение..Новость конечно не очень приятная, т.к. мы с Андрей работаем с самого начала нашего лечения в Трускавце, и мало того , что Карина к нему очень привязалась, но он и работает с ней всегда граммотно и умело, после чего у Каруськи всегда есть результаты... Надеюсь, что смена инструктора не сильно отразиться на нашем лечении...
Поступления
+ 200 грн
+ 250 грн от Максима Юрьевича
Спасибо большое всем за помощь и поддержку!!!!!

Итого нужно собрать - 20 643 грн
Собрано - 7 200 грн
Осталось собрать - 13 443 грн
Катя-Катерина вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.