Email: scoutscity@nm.ru  

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Сергиенко Карина
Регистрация Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2018, 21:19   #61
Ksu Ksu
участник

Катя, рада, что вы вернулись и пишите новости! Очень понимаю вас - живу в Москве с дочкой (почти ровестница Карине), и даже без второго ребенка света белого почти не вижу.

Кариночка ваша растет красавицей! По вашим фото и не скажешь, что есть проблемы. Давайте мы постараемся помочь с оплатой лечения или реабилитации? Наверное, нужно делать что-то, пока она растет?.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 23:15   #62
Катя-Катерина
участник

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Катя, рада, что вы вернулись и пишите новости! Очень понимаю вас - живу в Москве с дочкой (почти ровестница Карине), и даже без второго ребенка света белого почти не вижу.

Кариночка ваша растет красавицей! По вашим фото и не скажешь, что есть проблемы. Давайте мы постараемся помочь с оплатой лечения или реабилитации? Наверное, нужно делать что-то, пока она растет?.
Ксюша, спасибо большое!!! Но на данный момент мы можем расчитывать на свои силы. Конечно возможности ездить так часто, как раньше нет - но мы делаем все необходимое для Каруськи.
Спасибо Вам, за то что помогали нам в тяжелые для нас времена, когда помощь была просто необходима!!! Спасибо нашему благотворителю, который всегда остается в тени - но делает для детей - ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!!! Дай Бог здоровья всей Вашей команде за все, что Вы делаете для нас!!!!
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 21:32   #63
Катя-Катерина
участник

Добрый день.
Только недавно написала, что справляемся сами и пришла беда.
Карина принесла грипп со школы, свалилась она с высокой температурой, потом Саша ну и я в конце - в итоге переболели очень сильно , но хуже у всех стало в последствии у Карины - после температуры - она первые дни была очень слабой , а потом просто перекосило ее - одно плечо вверху, другое внизу, сильная хромота и самое печальное - появились боли в мышцах и в суставах. Ночью не спит, стонет - все тянет....
Я собиралась поехать на лечение в ЕВпаторию в июне, когда закончится учебный год - но сейчас даже пришлось перевести на домашнее обучение, так как вообще беда и надо что то делать.
Стал выбор что делать - операцию , еще рано, гипсовать - больше не могу - все колени загубили гипсом, я бы поехала в Трускавец - но не могу вывозить Карину на Украину, т.к. нет разрешение на выезд обратный от вымышленного отца Карины, который записан с моих слов в свидетельстве о рождении. В общем замкнутый круг ....
И я решила в Китай - мы еще никогда не делали иголки и обкалывание мышц лекарственными препаратами- клиника выставила счет на 3500 долларов, курс лечения с 20 апреля.
Мы получили визу, хотя и здесь не обошлось без приключений - пришлось получать визу в Латвии, тк. в Москве были свои нюансы. В итоге визу дали.
У меня были отложены деньги на лечение в Евпатории, которые я в течении года собирала - итого 100 000 рублей, муж еще 100 000 нашел . Но, билеты обошлись в 54 000 туда и обратно, + нужно еще там на питание.. в итоге не хватает примерно 100 000 рублей(((
Курс лечения рассчитан на месяц, оплату можно производить в конце каждой недели за выполненные процедуры.
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы