Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Лера Новикова (г. Коряжма), 3 года
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2010, 12:39   #31
sharmel
участник
 
Аватар для sharmel
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 229
отправлены документы на Материнство и Еву. будем ждать ответов...
__________________
Все дети мира плачут на одном языке!
sharmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:49   #32
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
На Материнстве открыли. Ириша пиши нам новости.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:11   #33
sharmel
участник
 
Аватар для sharmel
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 229
ссылка темы на "Материнстве": http://forum.materinstvo.ru/index.ph...#entry26830462
__________________
Все дети мира плачут на одном языке!
sharmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 01:06   #34
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
На Материнстве открыли. Ириша пиши нам новости.
Новостей у нас последнее время много грустных, мозг кипит, а хорошие напишу:
Сегодня ходили в поликлинику, взяли направления на анализы, если все нормально будет - получим справку в бассейн.
Лера придумала новую разновидность игры "где Лера?" - пытается прятаться под диван. лежит на полу, я выйду из комнаты, прихожу, а она уже подлезла и лежит тихонько, сопит. Я для вида поищу, позову - она радуется. А вчера полностью под выступ разложенного дивана забралась (как ползла я не видела), да еще на колени встала - даже попа застряла. Смеется!
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:55   #35
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Сегодня сходили к неврологу, показались после Москвы. Она заметила, что Лера лучше держит голову (раньше она ее сильнее назад закидывала), группируется. Лера ни минуты не хотела сидеть на месте, пересмотрела все игрушки с вопросом "это кто?", передергала все дверные ручки и т.д. Я так и разговаривала с врачом: то стоя, то спиной, то из-за двери. Нам дали направление на лфк, с понедельника будем ходить в зал на индивидуальные занятия, как привыкнем - в группу пойдем. Мы уже зал посмотрели, Лере понравилось: там сухой бассейн, лабиринты, мячи и другие интересные яркие штуки.
Анализы для допуска в бассейн сдадим в понедельник, сегодня очень сладко проспали. У нас первый день зимы!
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:35   #36
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Поступление на ЯК 21.11 93.20 руб. Спасибо Вам большое, наилучшие пожелания от нас!

Начали пить с Лерой финлепсин (Лере по результатам последнего ЭЭГ поставили симптоматическую эпилепсию, назначили лекарство на полгода, в надежде, что ситуация изменится к лучшему). За 2 дня приема Лера стала капризнее, плаксивее, хуже спала ночью (хотя она всегда беспокойно спит). Вот не знаю, совпадение это или лекарство так подействовало, хотя оно наверно еще и накопиться в организме не успело...
Сегодня хотели сходить на занятие в клуб детей-инвалидов, но я заболела. Вот такие у нас новости.
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:19   #37
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Посмотрела вечерний выпуск воскресной программы "Время", репортаж про лекарства, и услышала в списке бесполезных лекарств те, которые при нашем заболевании рекомендуются как очень хорошие. В частности, церебролизин, кавинтон, кортексин, актовегин (может чего и напутала). Этим мы всю свою жизнь и лечимся, неужели зря?
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:44   #38
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Ира,может при ДЦП эти препараты и дают какой то положительный результат,но при эпи активности большой риск спровоцировать приступы,т.к.повышается активность мозга,мы на кортексине и церебролизине в реанимацию попадали.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:36   #39
Nadin
участник
 
Аватар для Nadin
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 69
моему сыну 21год назад,тоже назначали церебролизин,после ЭЭГ-судорожная готовность,тут же отменили.Судороги и сейчас происходят,пьем:депакин-хроно,финлепсин,сонапакс,феназепан.самое главное не допускать судороги,эпилепсию(надо :чтобы не повышалась температура,резких звуков не было,церебролизин не применять(согласна с Екатериной)и много есть других причин ,которые провоцирует моего сына) Вам терпения,сил. Сейчас надо вам ,чтобы правильное лечение назначили. Всё будет хорошо! Ребёнок пока маленький,поддается лечению и лечат совсем по-другому,медицина не стоит на месте.Удачи вам!

Последний раз редактировалось Nadin, 22.11.2010 в 21:56.
Nadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 23:36   #40
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от Екатерина31 Посмотреть сообщение
Ира,может при ДЦП эти препараты и дают какой то положительный результат,но при эпи активности большой риск спровоцировать приступы,т.к.повышается активность мозга,мы на кортексине и церебролизине в реанимацию попадали.
Мы маленькими церебролизин кололи, а сейчас после ЭЭГ врач сразу предупредила, что его колоть нельзя. Про кортексин я тоже слышала, также его кололи при условии отсутствия судорог.
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.