Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2010, 21:42   #11
MamaArtura
участник
 
Аватар для MamaArtura
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 68
Пишет мама Ксенечки, Олеся:
Цитата:
Добрый вечер всем! Мы вернулись)))))) Спасибо всем огромное за помощь и добрые слова, что поддерживаете нас в нашей борьбе с нашей бедой и с каждым днем приближаете нас к спасительной операции Ксюшенька чувствует себя не плохо, мы ездили с ней по святым местам и просили Господа о помощи и благодарили ЕГО за то, что Он посылает нам таких добрых и отзывчивых людей Мы были в Крыму и Ксюшеньке так там понравилось, что она со слезами на глазах уезжала от туда: Тут мой дом, я буду жить тут Каждый вечер мы ходили на море и кормили чаек ,это надо было видель сколько счастья и восторга было в ее глазах, даже не верилось, что этот огонек в ее глазах может потухнуть, если мы не успеем собрать деньги и сделать операцию Прошу прощения у всех, кто делал нам перечисления по карточке Приват банка, у меня нет м-банкинга на этой карте и я не проверяла ее , завтра же возьму распечатку и напишу отчет по всем поступлениям!!!!! Спасибо всем огромное за то что Вы с нами в эти тяжелые дни
Отчет по яндексу.

17.10.2010 14:51 1 000,00Московский Кредитный Банк , пополнение
17.10.2010 14:31 190,00Оптима плюс, пополнение
Итого на чегодняшний день на счету яндекса 3 288,81р.
Спасибо Вам огромное!!!!


ОТЧЁТ ПО ПОСТУПЛЕНИЯМ НА СЧЕТА БФ "ПЧЁЛКИ"
25 сентября
Вебмани 17:45 -10,00 долларов
27 сентября
Ирина (посетитель Од. форума) -50,00 долларов
Алла (посетитель )-150 грн.
Цуркан В.Н.-200 грн.
3 октября
сотрудники комп. "V.Ships"-200 грн.
9 октября
Юля(посетитель)-100 грн.
12 октября
Ирина(посетитель) -500 грн.
14 октября
206 грн
_________________________________
ИТОГО: 60 долларов и 1 361 грн
167, 03 ЕВРО
MamaArtura вне форума  
Старый 18.10.2010, 16:14   #12
MamaArtura
участник
 
Аватар для MamaArtura
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 68
Дорогие форумчане!!!
У НАС С ВАМИ 2 ВРАГА-БОЛЕЗНЬ И ВРЕМЯ. БОЛЕЗНЬ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. А ПРОМЕДЛЕНИЕ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕПОПРАВИМОМУ! ЕСЛИ БУДУТ БИТЬСЯ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, ДАЖЕ ДЕСЯТКИ-НАМ НЕ ПОБЕДИТЬ. ВЕДЬ НА ПОМОЩЬ ЧАЩЕ ПРИХОДЯТ ЛЮДИ С НЕБОЛЬШИМ ДОСТАТКОМ. ПОМОГИТЕ ЛЮБОЙ ДЕНЕЖКОЙ. ПРИГЛАШЕНИЯМИ В ГРУППУ, РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ, ЛИСТОВОК...БЕЗ ВАС НАМ НИКАК НЕ СПРАВИТЬСЯ!
MamaArtura вне форума  
Старый 19.10.2010, 10:13   #13
MamaArtura
участник
 
Аватар для MamaArtura
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 68
Пишет Олеся:
05.10 получила 25 гривен на гривневый счет. Спасибо!
7.10 получила на гривневый счет 15 гривен. Спасибо
7.10 получила на гривневый счет от Крячко Светланы Александровны 15 гривен. Спасибо!
12.10 получила на гривневый счет 10 гривен. Спасибо!
12.10 получила на гривневый счет 20 гривен от Луценко Натальи Анатольевны. Спасибо!
12.10 получила на гривневый счет 150 гривен. Спасибо!
15.10 на гривневый счет получила 200 гривен от Гриценко Андрея Григорьевича.Спасибо!
22.09 получила на карту Приват банка 49 гривен. Спасибо!
28.09 получила на карту Приват банка 30 гривен. Спасибо!
07.10 получила на карту Приват банка : 10 гр, 49.50гр , 99 гривен. Спасибо!
08.10 получила на карту Приват банка : 49гр, 99 гр, 49.50 гривен. Спасибо!
13.10 получила по веб-мани 20 долларов. Спасибо!
13.10 получила по веб-мани 283,29 рубля. Спасибо!
14.10 получила по веб-мани 200 рублей, Спасибо!
18.10 получила на евровый счет 300 евро от Белогрудовой Валерии. Спасибочки!
Получила почтовый перевод из Горловки 50 гривен. Спасибочки!
17.10 ПОЛУЧИЛА НА руки 200 гривен от Тани и ее маленького братика из Херсона 200 гривен. Спасибо!
15.10 получила почтовым переводом от родственников из России 2630 гривен. Тетя Таня спасибо большое!!!!
17.10 получила по карте Аваль банка 10 гривен .Спасибо!
17.10 получила по карте Аваль банка 30 гривен. Спасибо!
16.10 получила по карте Аваль банк 10 гривен. Спасибо!
15.10 получила по карте Аваль банк 30 гривен. Спасибо!
MamaArtura вне форума  
Старый 19.10.2010, 22:16   #14
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
На текущий момент ситуация с финансами следующая:

на банковских счетах мамы: 22 654, 5 грн (я приплюсовала средства, что уже включено в эту ссумму), что в переводе на евро по нынешнему курсу 2005 евро,

плюс 50$, плюс 350 евро.

Итого, на счетах у мамы: 2558 евро.

На счету Одесского благотворительно фонда "Пчелка", который также помогает Ксюше:

2686 грн + 50$, в переводе на евро это 273 евро (отчеты поименно о жертвователях тут:http://www.pchelka.ua/index.php?option=com_content&a......)

По кошелькам: на Яндексе 144 евро, на веб-мани - 26 евро.

Таким образом, на данный момент , благодаря пожертвованиям неравнодушных людей, у Ксюши есть 2833 евро. Согласно счета из клиники не хватает 84167 евро.
НО - дополнительно семья Олеси за все время насобирали 5 000 вро - за все время жизни, а не за время болезни ребенка...это родители Олеси (бабушка и дедушка Ксюши) откладывали, как говорится, на старость... разумеется, сейчас речи о том, чтобы продолжать хранить эти средства, как задуманно, нет - все направленно на то, чтобы сделать Ксюне вожделенную операцию.

Поэтому, с учетом этих средств не хватает 79 167 евро.

Но, друзья, давайте не забывать о том, что в Бельгии необходимо провести от 6 до 9 месяцев (обследование, ожидание операции и послеоперационная реабилитация). На проживание, текущие медицинские расходы после оплаченного реабилитационного периода, 6 и 12 месячный контроль необходимо еще 13 – 16 тыс. евро. В итоге, на примере 4 прооперированных детей из Украины, для оплаты первого года лечения (включая операцию) нужно собрать 103 тыс. евро.

Разумеется, на данный момент речь идет только о том, чтобы оплатить первичный счет в 87 тысяч, но про остальную сумму также не стоит забывать...
Красава вне форума  
Старый 20.10.2010, 11:27   #15
MamaArtura
участник
 
Аватар для MamaArtura
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 68
Пишет мама Ксенечки:
Здравствуйте! Спасибо всем-всем за помощь, поддержку моральную и финансовую, за все добрые слова в адрес моей крошечки Каждый вечер перед сном, я благодарю Бога за то, что он послал нам добрых и отзывчивых людей на нашем нелегком пути и за то, что Он дает Ксюшеньки время и силы бороться с ее болезнью Я часто вспоминаю первые дни ее жизни, когда мы еще не знали через что нам придётся пройти! Я была самым счастливым человеком на Земле! И в один прекрасный день весь мир Рухнул и в жизни осталась одна цель:СПАСТИ МОЮ КРОШЕЧКУ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!!! Затем тяжелый развод с мужем и работа с утра до вечера! Ухожу, моя ласточка еще спит, прихожу она уже спит и так каждый день! Под знойным солнцем, под ветром и дождем , в дикие морозы и весенние заморозки, ведь я работаю в основном на улице! А что же делать, когда дорогостоящие лекарства и обследования надо делать каждый день, сохранять диетическое питание, на каждый сезон покупать новую одежку т.к. детки в этом возрасте растут как грибочки, хотя понятие"новые" мы давно уже забыли т.к. я и Ксюнечка одеваемся в основном в секонд-хенде.Была огромная надежда ,что местные врачи ошибаються, затянули туго пояса на всем что только можно, собрали 16 тыс гривен и поехали в Киев( столько стоило обследование Ксюши и меня) , но и там нам подтвердили диагноз Хотя бы 1 раз в месяц я все равно пытаюсь найти средства и отвезти мою роднулечку на какие-то качельки , хоть как-то восполнить ей отсутствие мамы и дать 1 день выходного моей маме( ей 62 года и она перенесла год назад инфаркт)Хотя последнее время таких моментов было очень мало т.к. надо делать листовки,сканировать и отсылать в огромных количествах документы, переводить их и заверять у нотариуса, а все это стоит огромных денег ( чтобы сделать 1000 листовок мне надо заплатить 500 гривен, а это почти половина моей зарплпты) А за что же жить, покупать лекарства и т.д. поэтому пошла на 2 работу, чтобы хоть как-то выжить!!!!!!! И все было бы ничего, если бы не болезнь Ксюшеньки, если бы не надо было такой страшной суммы!!!!!!!Мы бы жили и радовались каждому денечку!!! Но Боже мой сколько же денечков ты отмерил моей дочурке?Успеем ли мы собрать такую сумму?Ведь будь такая сумма у меня , я бы не на секунду бы не задумалась и отдала бы ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ,только бы не видеть этих слезок и рвущих сердце криков:Мамочка, спаси, я не хочу укольчиков!!!!!!!!! Но сегодня жизнь моего самого дорогого человечка на свете ЗАВИСИТ НЕ ОТ МЕНЯ, А ОТ ВСЕХ ВАС, ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОТЗЫВАЮТЬСЯ И ПОМОГАЮТ НАМ!!!!!!!!!!

Я ВАС ЗАКЛИНАЮ, ПОМОГИТЕ КСЮШЕНЬКЕ ПОЛУЧИТЬ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!!!!!! Спасая ее, вы спасаете минимум 2 жизни, ведь без моего солнышка я не представляю дальнейшей жизни!!!!!!!!!!!!Люди добрые, посмотрите в глаза этой крошки и пусть сердце подскажет Вам дать ей шанс на жизнь или нет!!! Без вас мне не спасти моей дочурки, как я не стараюсь что-то отложить, но еле-еле хватает средств на то, что бы дотянуть от заплпты до зарплаты, не говоря уже о том, чтобы что-то отложить!!!! Жизнь моей дочурки в ваших руках!!!!!! С искренней благодарностью и надеждой в сердце,
мама Олеся!
MamaArtura вне форума  
Старый 20.10.2010, 12:55   #16
MamaArtura
участник
 
Аватар для MamaArtura
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 68
ДОРОГИЕ НАШИ !!!
ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА И НЕ ЛОЗУНГИ, НАМ ПРАВДА ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КАК РАЗДОБЫТЬ ДЕНЕГ!!! ВАЖНА ПОМОЩЬ ПРИГЛАШЕНИЯМИ, ВЕДЬ ПРИГЛАШАЯ НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК,ВвЫ ВО МНОГО РАЗ УВЕЛИЧИВАЕТЕ СВОЮ ПОМОЩЬ КСЮШЕНЬКЕ!!!

ВАЖНО РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О МАЛЫШКЕ НА САЙТАХ. ФОРУМАХ В ГРУППАХ!!!
MamaArtura вне форума  
Старый 20.10.2010, 15:52   #17
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
МамаАртура, а вы еще на каких форумах разместили инфу? Почему мама Ксюши работает на улице? Удачи со сборами! Переведу немного после зарплаты, в начале след недели
Ksu Ksu вне форума  
Старый 20.10.2010, 18:53   #18
MamaArtura
участник
 
Аватар для MamaArtura
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
МамаАртура, а вы еще на каких форумах разместили инфу? Почему мама Ксюши работает на улице? Удачи со сборами! Переведу немного после зарплаты, в начале след недели
Спасибо Вам, Ксюша.
Мама Ксении, Олеся, работает переводчиком.
Вот список:
Группа в Контакте
Группа в Одноклассниках: Ксения: с верой в будущее! (наберите в поиске)
Страничка на форуме Материнство
Страничка на форуме Пуз-Карапуз
Страничка на форуме Лиза. Мой ребенок
Страничка на Одесском форуме
Страничка на форуме Кроха
Страничка на форуме Лепесток
Страничка на форуме Пузяка
Страничка на форуме Чикко
Страничка на форуме МаксиБеби
Страничка на портале Киевских мам
Страничка на форуме Сарафан
Страничка на форуме Мамка.ру
На сайте Италия по-русски
Страничка на форуме помощи
На сайте Майл.ру
Киевский семейный портал
Страничка на форуме Кид.ру
Страничка на форуме Мама-Папа
Страничка на форуме автомобилистов
Страничка на городском форуме
Страничка на форуме Яр Мама
Страничка на форуме МамыКазани
Страничка на форуме МамКомпания
Страничка на форуме Супер Мамочки Казани
Страничка на форуме Детки
Страничка на форуме Мир в ладошке
На сайте OstrovNet
На сайте Світ Мам
Сайт Ксении на английском языке Help Kseniya:"I Plead To The World To Save My Daughter. Help Her Dream And Live For The Future": http://kseniya.ucoz.ua/
Благотворительный фонд "Пчелка"
БФ Устина Мальцева

Все ссылки есть на сайте Ксении http://ksyushka.ucoz.ru/index/ksenija_v_internete/0-18
MamaArtura вне форума  
Старый 21.10.2010, 13:39   #19
MamaArtura
участник
 
Аватар для MamaArtura
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 68
20.10.2010
Пишет мама Ксении:
Здравствуйте! У нас есть хорошие новости и не очень: Не очень: Ходила сегодня договориться за УЗИ на завтра, но наш врач в отпуске до следюущего понедельника, а Ксюшенька настораживает: Плаксивая, быстро Очень устает и какая-то не такая((((( Последний раз такое было когда подпрыгнул билирубин(((
Пришли кеш-боксы из Одессы, Спасибо огромное Елене из фонда " Пчелка" , они сделали их для нас и прислали, и теперь бегаю как лань по городу , договариваюсь с магазинами об их установке! Ксеничка вроде бы ничего но только очень слабенькая , не могу понять что происходит, чуть чуть побегает и все, она без сил((((((( Купила ей сегодня Имунофлазид ,может поможет, во всяком случае врачи посоветовали.
MamaArtura вне форума  
Старый 21.10.2010, 22:39   #20
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
Сегодня очень хорошие новсти:
во-первых: сегодня в Херсон прилетал В. Кличко. Леся смогла пробиться на встречу с ним и лично в руки отдать листовку Ксении! будем ждать результаты.
вторая хорошая новость: сегодня звонила Лена из Пчёлки. в Одессе будут 60 бигбордов с Ксеничкой!
в третьих: Леся наконец-то дозвонилась до "Критичной точки". пообещали позже перезвонить!
Красава вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.