Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2008, 13:52   #61
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Новости от Тони:
"сегодня ездили с Владиком в стоматологию. Зубы ему снова повыдирали. жевать совсем теперь нечем, нижняя челюсть два зубика впереди - вся роскошь, что осталась, даже протертое еле жует. Кошмар просто. Выходные я пролежала в лежку. не то так - другое. не знаю, с чем, связано, разогнуться не могла. Это не отравление. на кануне я лишь супа у матери поела, его ели и дети. а кроме этого ничего. Но три дня меня почти скручивало. Сейчас полегче. завтра, надеюсь до врача дойти.
Сегодня Владик плохо себя чувствует. по дороге его рвало кровью, видимо, наглотался. Обед вырвал, к ужину оклемывается, каши пару ложек съел. дай Бог отойдет. ладно, пойду уже в к Владику, а то он вялый после наркоза. Книжки читаем помаленечку. Собираю документы на завтра, что бы уже как-то и собой заняться. Постараюсь завтра анализы хоть сдать"
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 18:52   #62
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
обновила нужды для Тониной семьи. очень много одежды, обуви и других вещей у меня дома - привезу, как только выздоровлю. точно на следующей неделе.

ТОНЯ, пожалуйста, поправь список лекарств - с учетом того, что привезли из Фонда
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 19:01   #63
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ксюш выдели другим цветом, что уже привезли.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 20.10.2008 в 13:31.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 09:53   #64
Antoniya
 
Сообщений: n/a
Пока мы дома с сынишкой. Никуда не выходим. Он сильно болен. Список лекарств размещаю. Спасибо большое за желание помочь и заботу о нас.
Хенофальк (курс 6 мес)- ?(по возможностям)
Пантогам сироп(биомед)- 4 уп
Новинет таб 2 уп
Линекс )- ?(по возможностям)
ДопельХерц энерготоник для сердца(без/сах)

Последний раз редактировалось Antoniya, 25.10.2008 в 10:24.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:32   #65
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Ксюш выдели другим цветом, что уже привезли.
Дим, я в пятницу убила минут 40, поправляя нужды и делая их другим цветом. максимум, чего мне удалось достичь - сделать то, что уже привезли, черным а то, чего еще нет - красным. я сейчас лекарства обновлю согласно новому списку, который Тоня вчера вывесила.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:05   #66
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
все- обновила нужды, вывесила их на первую страницу.

Тонь, ты напиши на Кураеве завтра, как я привезу вещи, что вещи уже не нужны - а то там кто-то из Питера хотел что-то передать- пусть лучше в Питере отдаст - можно через LittleOne.ru, одежды в Москве навалом, если хорошо искать
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:42   #67
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Звонила Тоне. Они с Владом дома сидят, у них, видимо, кишечная инфекция у обоих. В больницу ложится испугались (Тоня говорит, их положат в разные отделения - детское и взрослое), хотя, мне кажется, в таких случаях как раз кладут и лечат вместе.

Температуры у обоих уже нет (ттт), придерживаются диеты.

Хорошая новость - Тоня сдала много анализов, и еще будет сдавать, чтобы сделали общее исследование, чтобы понять, какие у нее болячки. А то часто то температура, то плохо себя чувствует. Надеюсь, что ничего страшного не найдут.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 00:03   #68
Antoniya
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Я от всей души приношу свою благодарность всем кто собирал для нас вещички и принемал активное участие в помощи нам! Сегодня нам привезли не только вещи но и кое что из питания. Чувствуется сколько заботы и старания многих людей было вложено в это посещение нашей семьи. Сколь многоэтапным был этот жест помощи...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 00:19   #69
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Тоня, давайте лечитесь, главное здоровье: и Ваше, и сыночка.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 13:10   #70
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
спасибо большое девушкам с Евы: Танда, mama detok, mk_Alfaromeo, screpa, Luoka, Чупс за вещи для Тони и ее малышей!
так же, большое спасибо Диме и Эльфине за многие другие вещи и одежду, косметику, прокладки, канцелярию!

Тоня, как мы с тобой вчера договорились, твои активные действия по двум направлениям:
1. зубы: делаешь рентген зубов и выясняешь в районной клинике, сколько будет стоить подготовить челюсть к протезированию
2. работа: 1) вывешиваешь объявления по окрестным домам насчет массажа; 2) идешь в ближайшие магазины и спрашиваешь, не нужен ли им мерчендайзер или работник склада

Тонечка, я очень надеюсь на тебя! мне очень хочется тебе помочь, но я не могу за тебя ходить и искать работу! Пожалуйста, сделай эти 2 пункта на этой неделе и напиши здесь результаты - мы очень ждем!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.