Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2010, 11:13   #11
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
Лапулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Не бывает помощи маленькой, но есть только одна: укрепляющая шанс жить, и вторая, которая – «поздно». Не опоздай, пожалуйста...
Красава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:00   #12
Tasya12345
участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 36
Большая просьба ко всем участникам форума: молитесь о малышке, ведь самый ответственный этап еще впереди!

Спаси и помилуй, Господи, маленькую Еву! Пошли, Господи, ей здоровья, а ее врачам - ясность ума и твердость руки!
Tasya12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 21:34   #13
Tasya12345
участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 36
С официального сайта:

Хорошие новости от Юры (папы Евы) из Бельгии:

Цитата:
Привет! Все прошло и проходит замечательно. Вероничка уже 2 часа в реанимации, проснулась, сначала немного "притормаживала", но уже без проблем говорит на английском. Сейчас она спит, я сижу рядом. Еву привезут в реанимацию где-то через час (в данный момент производятся завершающие действия операции), и я пойду к ней. Печень заработала хорошо. Приходил профессор Редан, сообщил еще одну замечательную новость: артерии OK. Вероничка увидит Еву завтра. Так же завтра ближе к обеду она будет переведена в свое отделение. Ева будет находится в реанимации еще несколько дней.

Прошу прощения за краткость - это письмо набираю на телефоне. Марина обещала вечером написать "В контакте" подробно.
Tasya12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:01   #14
Tasya12345
участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 36
13 декабря 2010г.:

Вероника Панасевич (Развенкова):
Цитата:
Здравствуйте, вот снова делюсь нашими новостями. Евушка чувствует себя замечательно. Любимое слово - "ням-ням". Аппетит отменный, все время что-нибудь жует, набирая потихонечку вес. В принципе, врачи довольны тем, как идет начальный послеоперационный период. Немного поднялись некоторые печеночные показатели, возможно понадобится биопсия, но, как говорят, это все объяснимо и предсказуемо. Возможно, добавят еще некоторые медикаменты.
Кроме того, идет исследование старой извлеченной у Евушки печени. Пока еще не было официального заключения, но есть вероятность, что у Евы все же была гепатокарцинома- первичный рак печени - что и объясняет повышенный до операции уровень альфа-фетопротеина. В общем, ждем заключения из лаборатории,
Слава Богу, и огромная благодарность всем вам, что удалось так быстро собрать деньги и провести операцию... Ведь если это все же был рак, то даже страшно подумать, что могло произойти, если бы все затянулось...
Tasya12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:02   #15
Tasya12345
участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 36
16 декабря 2010г.:

Вероника Панасевич (Развенкова):

Цитата:
У меня замечательная новость: Евушку вчера вечером выписали из клиники!!! И мы уже все вместе в пансионе. Все это время так тяжело было возвращаться сюда вечерами одной, пока Ева с папой были в клинике. Ева обследует комнату, вспоминает свои игрушки. И даже не верится, что она больше не чешется - это для меня самая разительная перемена в малышке. Теперь будем два раза в неделю ходить в клинику на консультации, сдавать кровь.
Не могу даже и передать словами, как я сейчас счастлива, видя мою кроху такой жизнерадостной...
Огромное вам спасибо за это мое счастье!
Tasya12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:03   #16
Tasya12345
участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 36
19 декабря 2010г.:

Вероника Панасевич (Развенкова):

Цитата:
К сожалению мы опять в клинике - у Евушки уже пятый день держится температура. Капают антибиотики, но причину температуры выяснить пока не удалось. Взяли кровь и мочу на посев. Что касается печени, анализы в норме.
Tasya12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:04   #17
Tasya12345
участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 36
21 декабря 2010г.:

Вероника Панасевич (развенкова)

Цитата:
Здравствуйте, температура спала. Причину такого состоянии установить не удалось - инфекций нет, в анализах ничего не высеялось. На антибактериальную терапии организм Евушки ответил хорошо, анализы улучшаются. Так что после курса антибиотиков, которые сейчас Еве капают, нас выпишут. Добавила немножко новых фотографий. Спасибо, что не забываете нас!


Tasya12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:12   #18
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Ева просто красавица! Кокетничает с фотографом
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 11:41   #19
Tasya12345
участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 36
Новости

23.12.2010г. Еву с мамой выписали с клиники.

Мама Евы:
Цитата:
Евушка чувствует себя замечательно. Потеряла немного в весе, но, надеюсь, скоро наберем килограммы. Всех с наступающим Рождеством! Любви и покоя вашим семьям!

Мама Евы:
Цитата:
Меня спрашивали про Евин животик. Да, стал значительно меньше уже после операции. Ее старая печень была значительно больше, чем моя пересаженная доля. Да и пропорции стали правильными, а то раньше на фоне животика ножки казались ну совсем крохотными..
Tasya12345 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.