Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Великанов Семен
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2014, 20:28   #71
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
08.11.2014 г на карту 300 руб от Елены Михайловны ***7434
10.11.2014г на тлф 300руб от Зои Александровны
10.11.2014г на карту 500 от Инны Игоревны ***9879
11.11.2014 на карту 20 000р от Оксаны Анатольевны " от МВЛ"



собрано 209 654 руб
Осталось собрать 26 446руб

Спасибо всем не равнодушным людям!!! Спасибо что не прошли мимо!

СБОР СТОП!!
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 21:07   #72
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
А почему "Сбор стоп", вся сумма еще не собрана?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 22:39   #73
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Мужу зарплату вчера дали, он сегодня перевел, так что сами уже все доберем, там немного осталось. Спасибо!!!
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 21:35   #74
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Наконец-то мы дома!!! Немного отдышусь и отчитаюсь!
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 22:28   #75
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Цитата:
Сообщение от Виноградова Любовь Посмотреть сообщение
Спасибо огромное нашему благотворителю!!! Низкий поклон!!!
Оксана Анатольевна, напишите как его зовут, в воскресенье поедем в храм записочку о здравии подам.
Любовь, пожалуйста, напишите записочку за Ивана и Наталью. Спасибо большое!
и да, напишите, как прошел курс. Надеемся на улучшения!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:46   #76
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
http://s16.radikal.ru/i191/1412/24/46b9781abc9b.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1412/1e/40f415a3cdcc.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1412/20/b73de8b0a6f5.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1412/bd/051e38aa0a27.jpg
http://i049.radikal.ru/1412/95/9914e63fe782.jpg
еще билеты надо отсканировать

Все никак не выложу отчет о потраченных средствах
Лечение 131800
проживание 96350
проезд 939,0+2687,0 +853,7+2117,4 = 6597,2
___________________________________
итого: 234747,20

то одно то другое,то приболели, то гости....
моя сестра подарила Семену горку Домана, теперь будем еще и дома тренироваться ползать, стоит на весь зал,ходим боком. сегодня ездили в областную больницу, сделали ээг, активность есть, но нетак как в оуктябре, получше. предложили на ночной и дневной мониторнинги лечи дня на 3. теперь беготня с анализами...
немного еще соберусь вот с духом и все напишу.
еще и лечение у Добежиных подорожало..... новый счет надо брать.

Спасибо всем кто за нас переживает и поддерживает. Спасибо что вы с нами!!!
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 17:53   #77
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Доброго дня наши дорогие Волшебники ! Простите что никак не доберусь до темы чтобы новости отписать. Простите пожалуйста.
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 18:04   #78
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Все новости конечно же писались на Волгомаме http://www.volgo-mama.ru/forum/index...=560&start=560, туда могу выйти с телефона и отписаться. тлф глючит, даже на ОК попасть не могу(((

За наших благотворителей Ивана и Наталью записочки исправно подаем, они нам не раз помогали, и не только нам. Спасибо им за помощь и низкий поклон!

ну вот теперь рассказываю....

в декабре как вы помните мы собирались в больницу на ночной мониторинг. пролежали там 3 дня. сделали не ночной а дневной с депривацией сна. и сдали все анализы.

ЭЭГ показало что у Семена преобладают лобные всплески активности и наша лучший же специалист предложила добавить Топамакс к тем таблеткам которые Сема уже принимает, с уменьшением дозы бензонала. и вот.... мы их начали принимать.
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 18:05   #79
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
а ночь под Рождество мы с Семеном попали в больницу с острым абструктивным бронхитом. настолько скоротечным, что по скорой нас привезли и делали преднизолон укол чтобы снять спазм. подозревали аллерго/бронхоспазм. сутки сбивали температуру.
Это на фото наша палата.
[expand=Раскрывающийся текст]


[/expand]

все конечно бедненько. но чисто. 3 г назад был сделна ремонт как роддом перевели в новое здание ,детскую педиатрию сюда перевели. (ремонт конечно сделан работниками кое-как: пластиковые окна продуваются!!!!пришлось заклеивать их скотчем и на подоконник по периметру плед из дома взять положить чтоб не сдувало. а так все комфортно: туалет и душ. за стенкой столовая, там микроволновка, холодильник, телевизор-кубрик одним словом ))) чайник постоянно с кипяченой водой.) сравнивая с Областной нашей больницей могу точно с уверенностью сказать что каким бы не было финансирование= на отношение людей к своей работе не меняется. В областной было постоянное хамство несмотря на очень хорошее финансирование и лекарственное и продуктовое да и зарплатное обеспечение, в нашей же больницt и обеспечние хуже и з/п меньше а вот отношение!!! самое главное что позволяет быстрее выздороветь ОТЛИЧНОЕ!!! и СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ Калачевской ЦРБ. ( и не потому что я "скандальная мама", там и цыгане лежали, и ко всем по-доброму. никого не разделяют)
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 18:18   #80
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Выписали нас через 2 недели, Семен был очень слаб, все время лежал, при чем требовал мои руки и чтоб я с ним рядом лежала. так мы и жили целыми днями.
а потом начались снова приступыю
В инструкции к Топамаксу я прочитала что он меняет локализацию приступов, и если раньше у Семена на просыпание были приступы, то с Топамаксом на засыпание, и ночью и днем. а потом среди бела дня случилось 2 приступа подряд, так что пришлось вызывать скорую. Скорая приехала укололи Реланиум. я попросила чтобы отвезли в обл.больницу- сказали что нет угрозы жизни
тогда япозвонила сама в обл.детскую врачу и расказала про приступы, и спросила можно нам приехать, врач сказала приезжайте.я вызвала такси и мы поехали.
попали опять под праздники 23 февраля и 4 дня просто так там лежали. это ппц! ни кипятка (приходилось упрашивать медсестер налить кружечку чая пока никто не видит) душевая незакрывается, по отделению носятся разновозрастные дети от 3 до 16 лет, гвалт, топот.... оооо... и на все отделение дежурная медсестра и санитарка.
ну вот. после праздника нам опять сделали дневной мониторинг - все что то пришлось мне выбивать из них как-то.... ужас

волны теже. так же "зашкаливают" как сказала врач наша. и отменила Топамакс. на том нас и выписали.

через 2 недели по записи мы опять поехали на ЭЭГ и картина радикально улучшилась, но расшифровка ЭЭГ " признаки разлитой ирригации ГМ" как-то никто не расшифровал.
я отправила в Сонцево Ширяеву неврологу-эпилептологу вопрос с данным диагнозом: как это понимать и с чем это едят. он написал что нет такого определения.
В связи с тем что у Семена были приступы, операцию мы отложили.

про операцию:
СЕМЕНУ долгое время наши врачи немогли или не хотели поставить правильный диагноз по зрению. Ко всем существующим диагонозам ДЦП,гидроцефалия просто писали ЧАЗН и говорили"лечите голову", пока в прошлом году нам уже до зубовного скрежета надоело бороться с системой глухоты и равнодушия, мы поехали в Москву благодаря БФ Помощ дтям и там попали к одному из лучших врачей Мосину в тушинской больнице, где Илья андреевич сразу поставил диагноз и порекомендовал оперировать глазки чтобы совсем их не потерять. иначе через год-два Семен ослеп бы совсем.

Документы мы отправили в УФу во всероссийский центр Мулдашева и нас взяли на операцию . 11 марта нам предстояла госпитализация и операция. Мы как положено, офрмили талон СМП в Минздраве с тем чтобы получить квоту, но Постановление Правительства РФ вычеркнуло с этого года, из списка бесплатной мед.помощи такие операции и теперь только за свой счет. операция примерно 20-22 тыс.руб+обследование, проживание, проезд к месту лечения и обратно.
примерно нужно 50 тыс.руб, все будет зависеть от обследования на месте.
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.