Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > болтушка
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2007, 19:08   #211
Оклия
участник
 
Аватар для Оклия
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 214
Ответ: Поговорим-ка

ой, Аня, это замечательный вариант. пока я позвонила Диме и мы договорились, что девушки поздравят детдомовских детишек и тех, к кому никто не приходит в морозовской и в 18-ой больнице. т.е каждая возьмет на себя поздравление одного-двух детят...чем больше информации будет, тем больше девушек согласится... а в этот коррекционный дд кто-нибудь приезжает? я имею ввиду волонтеров...
__________________
в реальной жизни я точно такая же как на аватарке)))
"Всё будет хорошо! Я узнавала..."
Питер FM
аська 443125666
Оклия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 09:24   #212
Ania
участник
 
Аватар для Ania
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
Ответ: Поговорим-ка

Цитата:
Сообщение от Оклия Посмотреть сообщение
ой, Аня, это замечательный вариант. пока я позвонила Диме и мы договорились, что девушки поздравят детдомовских детишек и тех, к кому никто не приходит в морозовской и в 18-ой больнице. т.е каждая возьмет на себя поздравление одного-двух детят...чем больше информации будет, тем больше девушек согласится... а в этот коррекционный дд кто-нибудь приезжает? я имею ввиду волонтеров...
Фонд "Здесь и сейчас" периодически оказывает им помощь (я так поняла - в ремонте и чем-то глобальном). Про волонтеров не слышала))) Но разговаривала с директором. Она скзала, что не хватает игрушек - там около 20 девочек и 40 мальчиков, нужны мальчикам машинки, девочкам куклы, ну и развивающие игрушки - конструкторы, пластмассовая посудка, пазлы - в общем, все, во что можно играть. Еще сказала, что нужны санки, салазки, футбольные и волейбольные мячи. Ну и от одежды и обуви б/у они не отказываются)))
А места там и вправду хорошие))) Мы с дитем в эти выходные прогулялись туда - одно удовольствие)))
Ania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 10:43   #213
Shante
участник
 
Аватар для Shante
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 141
Ответ: Поговорим-ка

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
а, если только в понедельник привезет - ты тогда напиши, как привезет, и я все сразу заберу. а то теперь на улицах Москвы, говорят, такое творится...
Да, я в Текстильщиках живу. В понедельник привезет точно. Так что уже со вторника можно договариваться. Мой телефон в контактах волонтеров.
Shante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:20   #214
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: Поговорим-ка

Пора Аню назначать главным волонтером Серпуховского района.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:24   #215
Ania
участник
 
Аватар для Ania
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
Ответ: Поговорим-ка

Димуль, увидела, что ты ответил в этой теме, и подумала - ну сейчас опять по моему адресу какую-нибудь гадость скажет)))

Если серьезно - ага))) Я уже почти во всех окрестных детских учреждениях побывала))) Еще два заведения осталось, куда еще не доехала)) Одно в Серпухове и другое - в деревне около Серпухова))) Но - дайте время - и доеду))) Хотя из меня, конечно, волонтер, скорее, информационный)))

Последний раз редактировалось Ania, 15.11.2007 в 16:28.
Ania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 14:45   #216
Ania
участник
 
Аватар для Ania
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
Ответ: Вышивки, нитки, ткани !!!

Цитата:
Сообщение от БОСонька Посмотреть сообщение
Аня нам на еве поставили условие: или вышивки или помощь РУСИКУ, я выбрала помощь Руслану, ЭТО ВАЖНЕЕ.

Интересное условие)))
Мне они объяснили так, что поскольку мы открыли эту акию только для наших ДД, и никто из координаторов других ДД не может присоединиться - то топик закрыли. А вот если бы мы объявили всеобщую акцию, чтобы все координаторы имели возможность присоединиться и брать для своих подшефных учреждений вышивки - тогда можно было бы оставить.

Последний раз редактировалось Ania, 19.11.2007 в 14:56.
Ania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 15:58   #217
Оклия
участник
 
Аватар для Оклия
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 214
Ответ: Поговорим-ка

я могу выкинуть темку о тканях в некоторых местах, но вот в чем проблема-эти отрезы придется собирать потом у людей... в каких районах волонтеры могут это? проще хочу спросить кто где живет! и сможете ли вы забирать возможно тяжелые отрезы?
__________________
в реальной жизни я точно такая же как на аватарке)))
"Всё будет хорошо! Я узнавала..."
Питер FM
аська 443125666
Оклия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 16:51   #218
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Ответ: Вышивки, нитки, ткани !!!

да, мне тоже понравилась отговорка - или вышивка, или Руслан. такие вот квоты на добрые дела
может, у кого есть время на других сайтах разместить? я когда покупала вышивку в Головеньки, на ней был сайт www.rukodelie.ru - до сих пор туда не сходила, теперь даже не знаю, когда руки дойдут (( может, кто туда сходит и походит по форумам про вышивку?
мне кажется, когда люди любят это дело, у них наверняка есть куски тканей и нитки ненужные, которые они с радостью отдадут.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 16:55   #219
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Ответ: Поговорим-ка

я живу в районе Тульской и Павелецкой, еще мы ездим раз в 2 недели по Ленинскому пр-ту от м,ОКтябрьская до м.Профсоюзная, могу забрать вещи в этих районах.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 17:11   #220
БОСонька
Мягкая и пушистая
 
Аватар для БОСонька
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 717
Ответ: Вышивки, нитки, ткани !!!

Цитата:
Сообщение от Ania Посмотреть сообщение
Интересное условие)))
Мне они объяснили так, что поскольку мы открыли эту акию только для наших ДД, и никто из координаторов других ДД не может присоединиться - то топик закрыли. А вот если бы мы объявили всеобщую акцию, чтобы все координаторы имели возможность присоединиться и брать для своих подшефных учреждений вышивки - тогда можно было бы оставить.
Там дали ясно понять, что из двух тем нужно выбрать только одну т.к на группу "МИР в ЛАДОШКЕ" было бы 4 темы, А их модеров это заело.
Вот поэтому я и завела тему на нашем форуме, что бы больше не было с Евой проблем.
__________________
"МалМир" -- http://malmir.ucoz.ru/ -- http://bossonka.livejournal.com/ -- http://volonteru.borda.ru/
Яндекс-кошелёк - 41001215907667
8 926 063 0520 или 8 915 049 4393 Галина
БОСонька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.