Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2011, 11:13   #21
svetalisa
участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 21
Дмитрий здравствуйте.Это Светлана . Поверьте, Дмитрий , я и Вам и Оксане 27 мая отправляла отчёты , может что то не смогла прикрепить, поэтому извиняюсь. Там же есть билеты, которые были давно отправлены всем админам, сама я их никак не могу прикрепить на сайтах, просто потому, что не умею. А они их никто не разместили, хотя я их просила. Надеюсь, что Вы поймёте всё таки, что я их не специально не размещала, чтобы обмануть как то людей? про отчёт в 130 ты., что так и не было нигде такой суммы.Просто было везде написано, что сбор закрыт, идёт лечение, а потом мне сами админы ещё перекинули эти последние суммы. Спасибо им за это тоже большое! И у них как раз все эти последние отчёты есть, тк они мне сами написали, что переведут и я им сразу всё тогда отправила.Если бы не было отчёта, то я думаю были бы какие то замечания от них, но как видите их нигде нет.
Я ещё хочу сказать, что у меня реальные сложности со временем, я никогда не бываю дома, мы каждый день нашей жизни находимся на лечении. У меня нет ни одного помощника, волонтёра, я всё веду сама, при этом Алёнка ползает вокруг и кричит криком, и я просто уже порой не могу давать одновременно по всем сайтам отчёты, прошу некоторых админов перепостить, тк они ведут темы на разных сайтах и они иногда это делали,за что я им очень благодарна, тк это для меня большая помощь.Я вообще в компе не больше 1 года, раньше никогда и нигде не пользовалась, поэтому всё что я делаю в компе и нете- это всё очень сложно для меня и очень многое я просто не умею, и что то очень простое для многих я могу проискать кучу времени, например вот эти билеты я опять проискала час, чтобы снова их отправить.....Надеюсь это поможет.
Очень важный момент для меня-, что для меня ещё более важен каждый перевод , даже, чем для Вас ,более того, есть сообщения, где просто желают добра Алёнке и некоторые молятся о ней- так всё это просто бесценно для меня!!! Любая поддержка, даже словом неоценима . Есть переводы и по 20 и по 50 руб.И я всегда писала, что они очень важны, что я очень благодарня за любую поддержку людям .А про Еву я написала потому, что там была нездоровая обставновка, сначала анонимно, потом по моей просьбе открыто ,мне выливали гадости, и именно поэтому я хотела уйти оттуда, а не потому что там пришло только 2 перевода! И именно поэтому было одно желание, покинуть эту площадку, тк чтобы там вести тему, нужно затратить ООООООчень много времени , украденного у Алёнки. И именно доброе слово, а не новый перевод, удержал меня тогда там. Так что хочу повторить главную мысль, чтобы не сложилось совершенно не правильное мнение обо мне у Вас лично и у других людей, которые увидят Вашу запись "
и я не принимаю Вашу позицию, что плох тот форум где всего два перечисления сделали." Мне очень важна любая помощь, и я ценю любое участие, и даже доброе слово даёт надежду, что мир вокруг не так безнадежен.
Ваше право, думать как Вы считаете, но только очень не хочется, чтобы Ваш вывод НЕ приняли за мой. - Копирую свои слова про Еву "а не те, к то просто из=-за любопытства ролик посмотрят и даже не прочитав историю Алёнки начинают рассуждать не понятно о чём .Так например было на еве, после чего я долго хотела закрыть там тему, если бы не нашлась добрая женщина, которая поддержала меня там." Просто обидно бывает, что краду время у Алёнки, приходится отвечать и в 4 ночи на такие сообщения, сама здоровьем не блещу, сейчас сижу вся простуженная, и конечно возникает желание просто закрыть тему .А про 2 перевода- я написала потому, что просто изложила факт , так и было и Слава Богу, что они были ,эти 2 перечисления, я поблагодарила там же этих добрых людей и не эти 2 перевода были причиной желания покинуть сайт.
Дмитрий, я ценю Ваше мнение, заслуживает огромное уважение то дело, которые Вы делаете и прекрасно понимаю Вас, что Вы очень тщательно всё проверяете , зная какое сейчас время и что никому нельзя верить.Я всё прекрасно понимаю, и желаю, чтобы ваша Ладошка помогла как можно большему количеству деток.
Всего доброго С уважением Светлана

Последний раз редактировалось svetalisa, 01.06.2011 в 15:43.
svetalisa вне форума  
Старый 29.05.2011, 12:19   #22
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Светлана я хочу увидеть отчет вот в таком виде, только цифры, собрано, потрачено, остаток. Пример http://www.forum.ladoshka.org/showth...4462#post64462
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 29.05.2011, 12:23   #23
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Разместите пожалуйста ссылки на темы , форумы где идет сбор на эту поездку ( активные темы).
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 29.05.2011, 13:37   #24
svetalisa
участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 21
Здравствуйте! Спасибо, теперь поняла, лучше бы таким бестолковым мамам , как я так всё и говорить просто и с примером .Я напомню, что вела тему на всех сайтах впервые и совсем одна. Иногда мне помогали советами модераторы, и вот всё что я смогла- это результат их подсказок.Пока того, что Вы меня спрашивали ещё раз написать какая сумма и на что потрачена ранее не требовалось , все данные я отправляла админам в виде документов, что больше вызывает доверие , чем просто переписанные затраты.Поэтому я и никак не могла понять, что именно означает-закрыть тему.. Так что напишу, как напечатаю.
вот те сайты , где открыт сбор .На других послала вопрос о разрешении модераторам и так же там рассматривают. наверное, на материнстве моя помощница по группе в отъезде, написала, что как приедет посмотрит, а сейчас пока не может.
http://help-alena.ucoz.org/board
http://vkontakte.ru/club23409780
http://www.odnoklassniki.ru/profile/...50634110206156 http://eva.ru/jsf/forum/board-start....69&cid=2799916 , http://mama.ru/post/20027#comment335930#comment336435
Дмитрий , ещё раз хотела объяснить свои слова про другие сайты- я их всех очень ценю, тк если бы не они, то и не получилось бы ничего тогда с Трускавцом, и это с мира по нитке дало нам такую возможность свозить Алёнку и дать ей шанс научится ходить. Я просто сравнивала с Ладошкой их потому, что у Вас приорететной считается тема благотворительности, а не такие , как например рецепты , одежда,игрушки, ну и до бесконечности не буду всех их перечислять, и на многих сайтах люди заходят совсем не из-за благотворительности, и очень многие вообще не в теме, и не хочется своей целью жизни поставить пробудить кого то к помощи больным детям, хочется общаться с людьми, которые сами к этому пришли и может кого то тронула история Алёнки, А не отбрыкиваться и объяснять почему я врач -стоматолог не лечу зубы на дому и что дивану больше 10 лет и он уже весь драный и сломанный, и что наш самый страшный диагноз не ДЦП, а шунтирование, и именно поэтому возникает очень большой риск для жизни. и т.д.....Понимаете, если человек хочет помочь, то ему не так важно ,очень ли сильно страдает ребёнок или не очень, тк мне говорили, что по фото не видно, что Алёнка вообще страдает и что вообще у нас всё хорошо....Сколько слёз было пролито после всех этих переговоров, сколько украдено временуи у Алёнки, а человек просто время своё свободное убивал, и интерес спортивный удовлетворял, а не собирался помочь вообще, тк просто не готов идти таким путём. Вот я где то что то не дописала, где то что то не закрыла, но я уже от компа не отхожу вообще всё своё свободное время, моя мама уже скоро откажется от меня, тк считает, что нельзя так бросать ребёнка и сидеть здесь и тратить время.... Но что делать, если такой ценой мне даётся найти средства на очередное лечение. именно поэтому я много раз хотела всё бросить, закрыть все темы, просто гулять и играть с дочкой, потому что у неё итак вся жизнь- больницы...
svetalisa вне форума  
Старый 29.05.2011, 13:55   #25
svetalisa
участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 21
Отчёт о расходах на лечение в Трускавце
Потрачено на лечение
112841руб (ещё получилась потеря на обмене с рублей на гривны)

ELECTRONIC TICKET (ITINERARY/RECEIPT) CCS/TCH
02TUM TCH
OOO CRPU
TYUMEN RU
92308716 1113 0
DATE: 08MAR11
NAME: LISUNOVA/SVETLANA A MS
PS4511061542
TICKET NUMBER : 298 6162592703 1
/BOOKING REF : BLDVKN/1H 17V59K/UT

-------------------------------------------------------------------------
MOSCOW UT 793 H 24APR 1055 OK HWBOW 20K
VNUKOVO /ARRIVAL TIME:1250
LVIV UT 794 O 08MAY 1350 OK OSSOW 20K
ARRIVAL TIME:1745
MOSCOW
VNUKOVO
ENDORSEMENTS/RESTRICTIONS: CHANGES UPON PAYMENT
RATE 1EUR=40.00RUB

TOTAL : RUB10210

NAME: LISUNOVA/ALENA A MR CHD29JUN08
UTAIR AVIATION
TICKET NUMBER : 298 6162592704 2
BOOKING REF : BLDVKN/1H 17V59K/UT
-----------------
MOSCOW UT 793 H 24APR 1055 OK HWBOW/CN33 20K
VNUKOVO ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ/ARRIVAL TIME:1250
LVIV UT 794 O 08MAY 1350 OK OSSOW/CN33 20K
ARRIVAL TIME:1745
MOSCOW
VNUKOVO
TOTAL : RUB7370
трансфер от Трускавца до Львова 600гривен =2115 руб.
итого стоимость билетов 17580руб +трансфер=19695руб
Всего было потрачено 132536руб
Собрано было 130333,87руб.
Все дополнительные расходы свыше собранных средств оплачены самостоятельно.


Все подтверждающие документы у Вас на почте, дать ссылку на них я ни как не смогу, тк вообще не знаю как это делать, за что конечно прошу прощения.
svetalisa вне форума  
Старый 01.06.2011, 18:43   #26
svetalisa
участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 21
Здравствуйте! Спасибо, что разместили нас на Ладошке! Очень надеемся на Вашу помощь! Расскажу немного о нас на сегодняшний день. Как всегда наша жизнь проходит в работе по борьбе со всеми Алёнкиными проблемами . Это занимает пока всё наше время. Приходится уже бороться с последствиями самого диагноза- вытягивать и разрабатывать, что уже скрючилось, а при этом надеяться и улучшить всю ситуацию и наконец- то пойти своими ножками! Опять все в замотке полной-бегаем по врачам , наконец получилось выбить квоту на лечение в Нии педиатрии, но там к сожалению почти ничего нет, очень жаль, но так как бесплатно, жаль пропустить и это, вот и мотаемся, сидим в очередях, половину покупаем сами, многое нам не назначили, из -за своих заморочек с системой оплаты, в которой не всё для нас может быть бесплатно.В общем много потерянного времени, 2 часа по пробкам, бензин,и все прелести бесплатной медицины....Только бесплатной её очень трудно назвать. Хотя сегодня было получше- сегодня там нас поздравляли с днём защиты детей и с лучшей медициной в мире. Было весело, клоуны аниматоры раздавали шарики, звучала музыка, и даже подарили подарок - набор для изготовления поделки, это конечно очень приятно, такое внимание удивило. Понравились очень красивые шарики и даже ракета из шаров, которую запустили в небо, загадав при этом желание. Думаю, что все, кто там присутствовал загадали выздороветь. На сегодняшний день собрано 13 тыс руб.- от соседей и их друзей.
Отчёт по сбору на реабилитацию в Игало
Собрано
5000 руб на веб мани 29.05 от соседей
3000руб на счёт в сбер банке.27.05 от соседей
5000руб от соседей
осталось собрать 211560руб
спасибо большое!!
svetalisa вне форума  
Старый 06.06.2011, 03:04   #27
svetalisa
участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 21
Здравствуйте!
Размещаю отчёт по сбору на лечение в институте Игало
Общая сумма к сбору- 224560руб.
500руб. на счёт в сбер банке 30.05
1000руб. на билайн 04.06. в 18.49
собрано 14500руб
Осталось собрать 210060 руб
Спасибо вам огромное!
svetalisa вне форума  
Старый 07.06.2011, 02:38   #28
svetalisa
участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 21
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мне на почту пришло сообщение от Сергея , нашего соседа. Скажу что пройдя по ссылке, которую он дал, моё сердце просто сразу дрогнуло, а слёзы потекли рекой. Ссылка была на сайт любителей лампового радио. Там он и его единомышленники восстановили раритетный радиоприёмник , сделав это просто так виртуозно, что я залпом прочитала все топики этой темы. и в завершении , этот чудо приёмник был продан на Молотке, а средства переданы на лечение моей Алёнке! Там я увидела и фото моей Алёнушки, ссылки на её сайт, и это было лейтмотивом всего трудоёмкого процесса по восстановлению этого шедевра. Вот что я написала ему .Дорогой Сергей, у меня просто нет слов, чтобы высказать всё, что у меня в душе.... Я попыталась зарегистрироваться на вашем чудесном форуме, но это к сожалению не получилось- я очень хотела поблагодарить всю Вашу команду, которая в едином порыве и с таким неподдельным интересом и удовольствием собирала по деталькам весь приёмничек... Я уже просто молчу, про Ваш уровень мастерства- как правильно было замечено, что мастер-это когда уже просто не может сделать по другому. Так кроме того, чтобы просто ему навести марафет, Вы сделали так, что приёмник ещё и работает! Я сама - ценитель всего, что имеет историю и душу. Так я пыталась на даче восстановить в своё время старейший шкаф, сделав из него девичий бело-розовый шкафчик своей старшей дочки -принцессы. Но конечно, делала всё очень примитивно, всё строилось только на желании творчества и вдохнуть новую жизнь в уже отживший казалось бы предмет. Вот бы пригодились советы мастера! Также прочитала, что некоторые Ваши друзья и единомышленники тоже внесли средства на лечение Алёнки.Спасибо вам всем огромное!!! Дорогой Сергей! Я прочитала там столько тёплых слов, такая забота о моей маленькой Алёнке, а ведь мы все даже не знакомы....! Это так важно для нас, прошу при возможности передайте пожалуйста благодарность всем Вашим соратникам! Раньше мне в голову приходила аналогия со сказкой "Цветик- семицветик". Где каждый, кто нам помогает отдаёт свой 7ой лепесток моей Алёнке, а мог бы совершенно спокойно найти ему и другое применение, и делает это для того, чтобы моя крошка побежала своими ножками. Это просто бесценно- видеть то чудо добра, которым наполнены души стольких людей! Но теперь мне кажется, что даже этой сказки уже не хватает, чтобы передать всё, что Вы для нас делаете.

Переданная Сергеем и его соратниками сумма 8400руб. пока не читается на сайте сбербанка, тк там идёт задержка по отчёту в сбербанке он лайн приблизительно в 3 дня от момента перевода. Так было всегда и ранее, но я думаю, что всё дойдёт обязательно! Как только сумма появится, то я сразу напишу Вам об этом.
Хочу ещё сказать Сергею, что когда Вы только нашли этот приёмник и стали его собирать по крупинкам, мы начинали прошлый сбор на лечение и благодаря всем, кто нам помог тогда лечение Алёнки состоялось! И мне кажется, что успехи уже есть! И вот как всё сливается в нашей жизни, Вы провели свою, как Вы её назвали "небольшую благотворительную акцию", хотя она ОООООчень большая для нас! И конечно, эта сумма очень кстати и поможет пройти ещё одно лечение Алёнки. А вот и ссылочка, которая опять перевернула моё сознание- страна должна должна знать героя и такого мастера! http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=...53230000000173 и ещё
http://hammarlund.ru/ODLR/baltika.htm Спасибо огромное!!!
svetalisa вне форума  
Старый 07.06.2011, 22:51   #29
svetalisa
участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 21
Алёнке сделали очередное обследование КТ мозга и черепа, которое нас расстроило.... Подтвердился ещё один страшный диагноз- краниосиностоз, что по русски означает, что череп так сложился после шунтирования и перетягивания головы, что теперь не имеет возможности расти, чтобы не сдавливать мозг....Куда идти и что теперь делать в голову не приходит, так как веры нет ни в кого, но и даже если найдётся толковый врач и нормальное оборудование, то аппарат , который сначала ломает череп на части, а потом его ещё 6 месяцев носят, чтобы череп снова не сложился- это просто жесть.... и не только потому что всё это просто само по себе очень страшно, а потому, что вся эта конструкция может сильно навредить шунту, и как минимум инфицировать его, а это значит всё.... без шунта мы жить не можем.Сил нет думать ни о какой реабилитации. Я конечно не разделяю мнения мамы моей подруги:" Чего уж тут переживать, сколько проживёт, столько проживёт",но что делать и как быть просто не знаю....
svetalisa вне форума  
Старый 08.06.2011, 23:52   #30
svetalisa
участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 21
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня опять попробуем отправить диск с Кт в Германию, может они нам что- то ободряющее скажут. Спасибо огромное Лене- нашей соседке и доброй фее, которая переводит Алёнкины документы на немецкий язык очень оперативно и при этом совершенно бесплатно! А тем временем на трясущихся ногах продолжаем попытки реабилитации, ведь даже чтобы всё это вынести, тоже нужно быть готовыми.
Итак, спасибо Вам всем, денежки потихоньку собираются благодаря Вам! Вот отчёт по сбору на лечение в институте Игало
Общая сумма к сбору- 224560руб.
1300на сбер.карту 07.06.в 19.53
07.06 Зачисление на счёт сбербанка 8400,00- от общества друзей лампового радио! Сергей! Ура, всё получилось, перевод прошёл!
собрано 23900руб
Осталось собрать 200660 руб
Спасибо вам огромное!
svetalisa вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.