Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2009, 11:16   #61
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Она мне сказала, что плиту привезли за деньги. У меня нет телефона Маши, она мне звонила с разных телефонов.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru

Последний раз редактировалось Любовь Александровна, 27.09.2009 в 11:19.
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 11:18   #62
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
НУЖНО 10 тысяч рублей на покупку матрасов
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 12:30   #63
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
по плите Ничего она платить не должна.
Это в интернет магазине напутали, я выбрала плиту и способ оплаты через Сбербанк, т.е. до полученияч денег на счет магазин не должен был ничего привозить
.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 15:55   #64
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Очень нужны матрасы. Из-за того, что спать пока не на чем, дети находятся в не дома. Возвращение их зависит и от наличия спальных мест дома.
2 матраса можно купить за 10000 рублей (можно и дешевле ватные, но хочется чтобы детям было удобно, комфортно и их хватило на долго).

Жду Ваших предложений. Можно встретиться с Марией и увидеть все своими глазами.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 05.10.2009 в 18:08.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:41   #65
Юлия
участник
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 62
Здравствуйте мои дорогие!!! Я вернулась Во-первых - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!! Трудно оценить как много вы общими силами успели сделать для Маши и деток в такой короткий срок. Конечно, многого еще не хватает, но - в квартире МОЖНО ЖИТЬ!!!! Отдельное спасибо Диме, который любезно следил за темой. Спасибо всем, всем всем. Маша просто воспряла духом и у нее реально появилась вера в людей, а это так важно для таких, как она, ведь Маша воспитывалась в детском доме, у нее легкое отклонение в умственном развитии и, по большому счету, она очень мало хорошего видела в жизни, а тут - такая беда... И ТАКАЯ ОГРОМНОЯ ПОДДЕРЖКА от совсем незнакомых людей... Деток Маша забрала, но, пока вынуждена была разместить по подругам - во первых нет матрасов и плита еще не подключена, а во-вторых - маловато денег на питание - много не запланированных трат - особенно по мелочи. В обычной жизни эти траты не особо заметны, а в такой итуации - сильно бьют по карману семьи с таким, мягко говоря, небольшим бюджетом. Но, в любом случае, это - не приют, и конец мучениям уже близок. С вашей помощью и поддержкой она уже почти справилась с бытовыми сложностями, так что скоро детки уже постоянно вернуться домой. Сегодня Маша получила почтовый перевод от Огурцова Сергея Александровича на 1000 рублей. Я не знаю, где он увидел нашу просьбу, поэтому благодарность ( на всякий случай) размещаю и тут и на форуме Апостола Андрея Первозванного.
Спаси Вас Господи Сергей!
Вкраце отчеты о всей вашей помощи есть на форуме Апостола Андрея Первозванного, как только будут какие то новости - сразу же сообщу.
С огромной благодарностью
Да не оскудеет рука дающего! Храни вас всех Господь!!!
Юлия.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 23:50   #66
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
У Юли забрал сумку и СУМКУ. Спасибо ей большое. В ближайшее время отвезу все в семью.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:55   #67
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
МАТРАСЫ , самое необходимое сейчас.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 13:31   #68
Юлия
участник
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 62
Теперь проблема с подключением плиты((( Сначала потребовали 1000р. за "подводку", ну подводку мы нашли, а теперь говорят, что мастер придет, когда очередь подойдет(((( А как ждать??? Я по мере сил готовлю Маше и деткам, но это же - не выход, электро чайник я ей отдала, кто то ей "взаймы" дал микроволновку, пока она у Димы(?) не забрала, но все равно так очень сложно. Маша сегодня опять поехала в эту организацию, которая установкой плит занимается, может добьется того, что бы пораньше установили... Я вчера совершенно случайна вышла на депутата, который баллотируется от ЛДПР по нашему округу, они перед выборами все активные, сегодня обещал придти вечером, посмотрим, может он рвение проявит за своего потенциального избирателя...
С матрасами действительно - огромная проблема((( Детки втроем спят на не широком диване, а Маша вообще на полу((( Причем тоже без матраса, а на коврике таком детском... Вообщем... Что говорить - сложно((( Да и денег не хватает... Ладно, что ныть - справимся общими силами!

Последний раз редактировалось Юлия, 06.10.2009 в 13:34.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:28   #69
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Какая организация требует? Подключением занимается только мосгаз, можно оформить заявку через 04. Остальных лучше гнать. Пусть напишет письмо руководителю этой конторы. что просит оказать бесплатную помощь , так как является многодетной матерью и недавно произошел пожар.

Микроволновку должен был привезти Михаил от Юлии на постоянное иместо жительство , а не временно. У меня только две сумки от Юлии с коломенской.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:43   #70
Юлия
участник
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 62
Дим, она сегодня опять была в мосгазе, сказали - ждите пока подойдет очередь, сегодня приезжал кандидат от ЛДПР по нашему округу, привез бланки заявления. Напишем - а вдруг... С микроволновкой Маша сказала, что ее надо забрать где то на Кузьминках, завтра она едет к Ире расписываться за плиту, может на обратном пути заберет? Хочу сказать всем огромное спасибо ВЕЩИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ!!!! Детки одеты, единственное в чем осталась необходисмость, это ЗИМНЯЯ ОБУВЬ ДЛЯ ДЕНИСА ОН НОСИТ 26 РАЗМЕР ( НУ, НАВЕРНОЕ, МОЖНО ЧУТЬ БОЛЬШЕ), ну и бытовые принадлежности. Мы попозже разберемся ( постараемся к твоему приезду) если что то лишнее будет - передадим тебе, хорошо? Мало ли кому еще нужно.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.