Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Руслан
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2007, 22:26   #11
Shante
участник
 
Аватар для Shante
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 141
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Цитата:
Сообщение от Enzo Посмотреть сообщение
Фу-у, Вероник, огромное спасибо, хе, фьють, . Чмок-чмок.
Андрюш да пока не за что. Этот ребенок мне очень мил. Очень хочется ему помочь. Это самое малое что я могу сделать.
Нашла еще двух волонтеров, девушки, которые готовы нам помочь. Так что без внимания Русланчика не оставим. Дай бог, что бы все сложилось.
Shante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 14:56   #12
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Всем привет! Я ваш новый волонтер Ксюша, только ваш сервер пока не хочет меня регистрировать.
Очень хочу помочь Руслану, думаю, что смогу помочь оплатить переезд и некоторое время няни под Питером. Напишите, пришло ли направление и когда примерно можно будет ехать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 21:05   #13
Shante
участник
 
Аватар для Shante
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 141
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Ксюша добро пожаловать!!!! Мы очень рады, думаю я могу от лица всей группы это сказать.
Русланчик особенный ребенок! Сегодня держала его на ручках)))) Какой же он умница!!! Не смотря на то что его окружают детки с ооочень сильным зпр его интелект прогрессирует. Мы каждый раз с удовольствием отмичаем это. Думаю что на лечение он поедет в ноябре, но поточнее Дима Енот ответит.
Спасибо за ваше желание помочь!!!!
Shante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 23:37   #14
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Боже мой, хорошо бы, чтобы все прошло удачно! А эту болезнь правда можно совсем вылечить, что он сам уйдет из больницы? И ручки будут работать?
Я говорила Диме Еноту, что невыездная , нахожусь в декретном отпуске с дочкой 7 месяцев . Но могу помогать из дома (если будет в этом нужда) и немного материально. В январе планирую выйти на работу и тогда, надеюсь, смогу побольше помогать...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 15:54   #15
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

[quote=Ksu Ksu;317]Боже мой, хорошо бы, чтобы все прошло удачно! А эту болезнь правда можно совсем вылечить, что он сам уйдет из больницы? И ручки будут работать?
QUOTE]
Удачу вроде бы гарантируют. Вылечить могут, но постепенно. Сначала на одной ноге, отдых, потом на другой. Тоже отдых. Затем ручки. Вроде за месяцев 4-5 хотели вылечить.
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей
Enzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 21:00   #16
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Вот в этой клинике будут лечить Руслана. Врач Петрова Е.В. http://www.rosturner.ru/kl4.htm
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 22:11   #17
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

ну что даже очень. Единственное нужно указывать точное название болезни , артрогриппоз. Высказывайтесь люди. Завтра запускаем сбор средств.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 00:11   #18
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Новости по Руслану. Сегодня пообщался с Анной. Ситуация следующая , по каким то причинам факс направления клиникой не получен.(Завтра буду разбираться ) В итоге мы не ипопали на комиссию по госпитализации на ноябрь . И теперь госпитаизировать Руслана будут только в январе месяце.
Второе изменился порядаок лечения , теперь 1.5 две недели перерыв, 1.5 две перерыв потом на руки 1.5- 2, 1.5. Итого полный цикл лечения составит 6 месяцев.

Оплата . Вопрос с уменьшением ночных смен неполучается решить , поэтому оплата пока прогназируется 36000 рублей в месяц за круглосуточный уход. Поэтому нужно 2 человека посменно. Итого курс лечения на одну конечность порядка 54000 рублей Х 4 курса = 216000 рублей. Плюс расходы на постоянную связь нянечек с нами , плюс доп питание Руслану в клинике, плюс переезды персонала туда обратно , или нахождение Руслана в Питере между курсами лечения. Добавим еще 84000 рублей. ИТОГО примерно около 300000 рублей потребуется нам чтобы поднять ребенка на ноги и дать ему возможность ухаживать за собой ручками.

ПРОШУ. Вероника и Ксюша по Вашему желанию берите все в свои руки. Нужно открыть рублевый и валюный счет в сбербанке . Нужно наладить контакты с волонтерами Питера и Пушкина. Нужно размещать инфу везде где возможно. Нужно все. Девченки как это ни банально сказано будет от Вас зависит здоровье ребенка.

Ну а всех остальных волонтеров группы прош помогать . Катюша подумай как эту инфу разместить на Песикоте? Может там Руслану тоже смогут помочь.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 00:39   #19
Shante
участник
 
Аватар для Shante
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 141
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Ksu Ksu молодчина!!! Твои копирайтерские способности нам очень пригодятся. У меня с этим всегда проблемы. Теперь знаю к кому обратиться Ну чтож думаю завтра приступим к размещению этой инфы в инете.

Дим ну как так могло случиться, что не проверили прошел ли факс?!....
Остается верить, что факс действительно не прошел, а не то что просто передвинули, так сказать, по очереди.
Сумма не самая большая выходит, думаю нам удастся ее собрать. Может не до января всю сумму, но в процессе лечения.
Shante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 00:42   #20
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Сошлюсь на личную незаинтересованность
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.