Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ > Сбор средств на лечение детей и взрослых
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2022, 18:43   #1
Арёшина мама
участник
 
Аватар для Арёшина мама
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 622
Аристова Арина 9 лет. 300 тыс рублей и 3 недели, реально? Надеюсь что да.

Здравствуйте все!
Давно я не писала новостей, но так складывалось все, что времени у меня стало совсем мало. К нашему сбору подключилась команда волонтеров, но вместо того чтобы хотя бы немного разгрузить меня, загрузили еще больше.
За последний месяц у Ариши участились приступы, клиника настаивает на нашем срочном приезде хотя бы на обследования (+ там есть анализ на концентрацию наших препаратов, на которые в России не делают и может нам еще можно нарастить дозы чтобы продержаться до операции).
Но на этом месте плохое не заканчивается: до завершения сбора мы не имеем права брать деньги из уже собранного на расходы (такова договоренность и с фондом и с командой волонтеров от которых мы зависим).Не хочется, но мы вынуждены открыть сбор на доп.расходы на поездку на обследования в клиники Текнон Испания (основной сбор при этом приостанавливаем везде кроме ВК и инстаграм).
У нас есть всего 21 день до покупки билетов и 40 дней до оплаты жилья и 300 000 рублей которые необходимо собрать.
Я прошу вас помогите любой суммой, у меня уже просто опускаются руки. Мы не можем улететь на обследования (13.06 в 8 утра Аришу должны госпитализировать в клинику, 18 выписать и отпустить на квартиру до 24 июня – консилиум по итогам всех обследований), но и лететь мы тоже не можем.

Реквизиты для помощи:
Карта сбербанка: 2202 2006 1890 2660
Карта ВТБ: 2200 2404 8140 3067
Через СБП +79939978569 (банк получателя ВТБ)
(получатель мама Аристова Валентина Вячеславовна)
Арёшина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2022, 19:50   #2
Арёшина мама
участник
 
Аватар для Арёшина мама
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 622

Арёшина мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.