Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ > Сбор средств на лечение детей и взрослых
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2023, 14:04   #51
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 337
Добрый день. Большое спасибо за поздравления и пожелания.

Наша поездка на реабилитацию пошла не по плану, мы обязательно доведём дело до конца!. Изначально, как собрались ехать, начались проблемы: то инструктора не того поставили, то совсем не ТЦ процедуру. Вроде бы всё на месте урегулировали. Первая неделя прошла хорошо, Ритуле было тяжело после долгого перерыва от занятий, к концу недели втянулась и пошли результаты. На второй недели начали болеть дети в центре и родители не смотря на температуру и болезнь водили в моих чад на лечение. В одном кабинете с Ритой был такой ребёнок и концу недели заболели если инструктора и Рита тоже. Обидно до слез было, температура высокая, горло красное... Пришлось конечно поскандалить, что пускают детей больных на процедуры. Неделю мы лечились и были без процедур, пришлось за этого продлить нашу реабилитацию в центре. Жаловался, как этого добилась не буду, главное оставили нас продолжать лечение. Правда мне пришлось уехать и на смену приехали мои родители. Я уже писала, что мы прошли мэсе ещё 2 ноября и начались проблемы с выплатами. Я по закону не могу даже позвонить и что-то узнать, пришлось делать доверенность и ехать разбираться со всеми проблемами. Пенсию выплатили, а вот едв и по уходу нет. Продолжаю бороться за выплаты, без них тяжко.
Рита получает новые навыки. Домой совсем не хочет, говорит ей легче стало сгибать ноги, лучше ходить с ходунках, хорошо потянули колени и приводящие. Инструктора ставят ей новые и новые цели и ей хочется их достичь.

По мимо лечения у Риты есть и культурная программа. Мы с ней съездили в гости к подружки в гости и побывали на концерте Ваенги. Это была мечта Риты, на день рождения ей подарили деньги и мы решили сходить. Место где проходил концерт, оказалось очень хорошим, всё продумано для инвалидов и сотрудники замечательные. Я купила только один билет, не. Дешевле удовольствие то. Думала посаду Риту и подожду в коридоре, а сотрудники мои планы изменили и предложили побывать на концерте бесплатно, посадили на свободное место. Так вот и я побывала на концерте благодаря добрым людям. Радостно на душе, что так бывает. По приезду Риту ждёт кще один концерт в театре. Очень она хотела побывать на Мелодии новогодней ночи" Мы купили билет через Пушкинскую карту).
Пока есть возможность её вывозить, буду стараться , как бы сложно не было в пути.

Младшая Алиса скучает по Рите и по снегу, у нас зима без снега и вьюг. Лисёнок с классом участвовал в большой перемене и хотели выиграть поездку в деду Морозу, чтоб покататься на санках.удача им не улыбнулась. Поэтому будем участвовать дальше. В письме деду Морозу написала, что мечтает о посудомоечной машине, приходится всю посуду ей мыть, когда мама в разъездах. А ещё мечтает создать машинку которая сама будет чистить картоху и дарить) . Выступала на дне мамы без мамы, грустила и слала фотки.
выложить картинку

Скоро новый год, хочется всё пожелать удачного окончания этого и счастливого следующего.
Будем очень благодарны, если Волшебники помогут закрыть нам сбор.
+ 500 Маргарита Олеговна
+300 Екатерина Петровна З
+1000 Светлана Васильевна
+2000 Ольга Владимировна
Большие спасибо за помощь. Желаем всём здоровья и благополучия.
Осталось собрать
26 500
2202 2050 7952 5678

Последний раз редактировалось zabeivorota84, 11.12.2023 в 14:41.
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 19:32   #52
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 337
Новогодние суета идёт по городу, скоро самый главный праздник всех людей). Дети и взрослые с нетерпением ждут новогоднюю ночь, чтоб поздравить родных и близких.И мы хотим всех Вас поздравить с Наступающим Новым годом! Дорогие наши: Благотворитель Иван и его семья, админы группы и ваши семьи, всё кто зашёл почитать наши истории, мы всех вас поздравляем с наступающими праздниками. Желаем крепкого здоровья, мирного неба, благополучия. Пусть удача сопровождает Вас всегда! Любовь будет спутницей в жизни. Счастье всегда будет рядом.
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2023, 16:43   #53
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Анастасия, спасибо огромное за ваши новости, поздравления и открытку! Пусть у вашей семьи в новом году будут происходить только радостные события, чтобы девочки ваши вас радовали. Крепкого здоровья всей семье, любви, благополучия и мирного неба!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2024, 21:16   #54
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 337
Спасибо за поздравления!
Поздравляем с Рождеством всех вас. Желаем здоровья и удачи!
Новогодние праздники подходят к концу, а мы не успели отдохнуть. До нового года было много дел и событий.
Детвора ездила в театры и представления. Хорошо, что общество инвалидов не забывает и подрощеных ребятах и даёт нам билеты.
Рита правда уже без особого желания ходит, а вот малая любит. Всё равно мы стараемся её тормошить, не всё время за книжками и телефоном сидеть.
Новый год это не только представления, но и подарки, поздравления. Марго писала письмо деду морозу, вернее вместе с малой печатали, рисовали и в морозилку засунули. Желание не совсем сбылось, наверное снега нет и дед мороз к нам не доехал с колонкой Алисой, будут на след год снова писать. Но всё же без подарка не остались и от нашей Снегурочки пришла посылка
Лисёнок с папой были новогодними волшебниками в школе и затем поехали поздравлять деток, которые болеют. Люблю эмоции ребят и поэтому каждый год мы делаем мир чуть добрее
Новогодние праздники Рита проводит в другой деревне у бабушки и дедушки. Чеснок сказать бездельничает и домой не хочет. Дедушка вчера приехал в больницу возили его, она категорически против возращения домой говорит от меня не отдохнула ещё). А мы ездили к нашим кумовьям в гости в Абхазию. У нашей крестнице было первое день рождения

Как-то быстро пролетели выходные,. Уже послезавтра нужно думать что делать дальше. Знаю только с 24 мая едем в Ялту, Рите подарили 7 дней семейного отдыха в гостинице. На реабилитацию записались май и сентябрь. Наверное будем по две недели в этом году. Лучше чаще, чем раз в год. После праздников будем снова разбираться с пенсионным и ФСС, до нового года выплаты Рите не произвели.
Вот такие новости у нас

Последний раз редактировалось zabeivorota84, 07.01.2024 в 21:48.
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 15:19   #55
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Анастасия, и вас с прошедшим праздником Рождества! спасибо за новости и фото, какие девочки ваши большие и красивые!

Да, каникулы имеют особенность как-то быстро заканчиваться))) будем стараться дальше помогать. Вы на реабилитацию в мае сборы когда будете объявлять?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 20:25   #56
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 337
Сегодня международный день Спасибо. Мы говорим вам СПАСИБО! Желаем добра и благополучия!
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 14:48   #57
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Спасибо большое))) и вам добра, здоровья, благополучия!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.