|
Email: scoutscity@nm.ru
|
|
|
||||||||
| Правила форума | Пользователи | Календарь | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Сообщений: n/a
|
Новая шутка про кредит - прикольно
Не хватает денег на еду?
Надоело серое от недоедания лицо? Хнычут дети? Возьми кредит "На еду" - всего лишь 3 документа! |
|
|
|
#2 |
|
Админ. Просто Админ.
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
|
еще один смешной спам))
__________________
Ярче! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Сообщений: n/a
|
Ой, до этого тоже че то прикольное было))))будем коллекцию делать))))
|
|
|
|
#4 |
|
участник
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,393
|
наверное, такие шутки смешны тем, у кого нет кредитов...
![]() |
|
|
|