Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Срочная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 09:56   #1
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Помощь ребенку

Скопировано с форума Кураева:

Здравствуйте, никогда не думала, что обращусь к чужим людям, но любовь к моему сыну и безвыходная ситуация заставили меня это
сделать. Дело в том, что мой сынок – инвалид, ему очень нужна ваша помощь. Я молодая мама, мне 20 лет, к сожалению, я воспитываю двоих деток сама, старшей дочке 3 года, а младшему всего 1 год и 1 месяц. «Папа» нам не помогает, более того, он не видел свою дочь более года, а сына вообще не видел. Я стараюсь дать своим детям все, что могу, но деньги, необходимые на операцию сама собрать не могу. У моего малыша нет 4 пальчиков на руке, он инвалид с рождения. Я давно искала информацию о том, возможно ли это исправить, и, наконец, нашла. Операция в нашем случае возможна, это трансплантация пальцев стопы на кисть. Операция дорогостоящая, проходит в два этапа, после идет длительный этап реабилитации. В НИИ Санкт-Петербурга им. Турнера делали такие операции с 1988 года, медики помогли более, чем 528 детям. Я обратилась к врачу этого института – Сергею Голяна. Именно там нам могут помочь. Мы пробовали все методы, гормоны, массажи, но результат был мизерным, точнее, его почти не было. Мы обследовались у многих врачей Одессы (города, в котором мы живем), ездили в Киев, но в Украине нам помочь не могут.
Единственный выход из ситуации – поездка в Питер. Каждый этап операции стоит около 5000 долларов, реабилитационный период, аппарат Иллизарова – еще столько же. Я не в состоянии собрать эти деньги сама. Я прекрасно понимаю, что мой сынок, благодарю Господа, не находится при смерти, когда операция нужна в срочном порядке, но я очень хочу, чтобы мое сокровище был здоровым мальчиком, не чувствовал себя ущербным, мог нормально жить и работать. Я понимаю, что есть детки, которые нуждаются в срочной помощи, которые находятся на грани жизни и смерти, ноя ни у кого ничего не требую, и лишь рассчитываю на вашу доброту, понимание, сочувствие, поддержку. Я, как любая мать, хочу помочь своему малышу, и молю Бога о том, чтобы он нас услышал. Оптимальный возраст для операции – это 1-5 лет, иначе предстоит серьезная и дорогостоящая работа с психологом. В декабре прошлого года я начала размещать объявления на форумах, люди нам помогли, и с этого времени мы собрали уже 720 евро и 1550 гривен. Но, к сожалению, этих денег не достаточно, мы хотим заключить договор с институтом, но времени после заключения этого договора у нас совсем не останется – это 1,5 -2 месяца, поэтому сейчас я пытаюсь собрать максимальное количество денег для поездки и проведения операции.
В данное время мы готовим документы, оформляем инвалидность и т.д, так долго это происходит потому, что часто я не могу выбраться из дома, так как не на кого оставить детей. Все отсканированные документы я выложу в теме, как только они будут готовы.
Хочу вас уверить в том, что это не развод, не попытка заработка. К сожалению, многие зарабатывают таким способом, и таких людей я презираю, но понимаю, что многие люди из-за этого не верят тем, у кого горе реальное. Пока все, что могу дать в подтверждение: http://rebenok.org.ua/forum/showthread.php?t=5278 Это ссылка на одесский форум, где обсуждается наша проблема, многие девочки видели меня в жизни, моего ребенка тоже. Также я могу встретиться лично, мой телефон, 80487033845 Антонина
Мы с малышом очень надеемся на ваше понимание и поддержку, спасибо вам огромное, за понимание и доброту. Храни вас Бог!!!
Если кто-то захочет и сможет нам помочь, прошу высылать деньги по нижеприведенным счетам:

Получатель: Овидиопольское отделение
Банк получателя: Одес. ОД, "Райффайзен банк Аваль", г. Одесса
МФО 328351
Код ЄДРПОУ: 23876031
Р/С № 29094436
Назначение платежа: пополнение ПКР №_0521232300
Ф.И.О. Попкова И.О.

Вот ещё электронные кошельки:
WebMoney
U112341737564
E224227541851
R424518056775
Z639896216871

кошелек на Яндексе № 41001376945735
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.