Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Захар Аверин
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2010, 21:27   #41
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Да ещё забывала написать,нас пригласили на лечение в Новозыбков Брянская обл.на Бобат-терапию и Войта-терапию,лечение назначено с 9декабря.С квартирой мы уже договорились,за сутки с нас будут брать 350руб.Только вот у меня теперь проблема,вся голова изболелась-как лучше до туда доехать,ведь мне предстоит не короткий путь-с Бора на Нижний,с Нижнего до Москвы,сМосквы до Новозыбкова!Караул!!!Конечно эту методику лечения очень хвалят,что бы снять спастику,научится держать голову,ручки,что бы работали-тяжёлый труд и для малыша и для мамы.Но мы всё выстоим и выдержим!
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:01   #42
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Добрый вечер!Только сейчас добралась до компа.Захарик поужинал,теперь "валяется"около меня на полу,внимательно следит за тем,что я делаю.Лечение идёт полным ходом.Сегодня был первый логопедический массаж(нам ооочень понравилось,врач-супер Ольга Анатольевна)нас она успокоила,сказав,что уздечку языка скорее всего подрезать не придётся,попробуем её растянуть.Гл.врач нас посмотрела,ей не понравились наши снимки(нечёткие),вывихи шейных позвонков,там правда сразу увидели.В четверг едем к нейрохирургу.Следующее лечение нам назначено на 28.03.11.Узнав,что мы в декабре едем в Новозыбков,медикаментозное лечение(на декабрь) нам убрали,а так уже потихоньку подготавливают для нас лечение до марта мес.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:04   #43
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Марина, спасибо за новости! я даже не знала, что существует логопедический массаж
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:11   #44
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Wink

Добрый день!Примчались с лечения,как сайгаки.Захарик совсем замотался,особенно хорошо помогает массаж,он после него как будто на шахте работал.Он тихо посапывает,а я пишу Вам наши новости.Нам сегодня уже сказали,на какие месяца след.года будет лечение-28.03,1.08,28.11.,так,что можно уже заранее копить денег и подъискивать квартиру.Да,Ксюшь,такой массаж существует,но редко найдёшь такого логопеда,который мог бы это делать.В Н.Н.мы такого не нашли,да и просто хор.массажиста нет,а если найти,то мне надо в Н.Н.ездить и массаж встанет 1300р.Сейчас "ёжик"поспит и снова на лечение-логопед.массаж в 17.30.Спасибо Ксюшь,что хоть иногда к нам заходишь и читаешь наши новости.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:50   #45
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Марина, если у вас есть счет на март - можете его вывешивать. Много временина сборы не бывает
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:17   #46
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Да Ксюшь,конечно.Его дали,но выставить не смогу сейчас,т.к.нет сканера.Как приеду домой сразу выставлю.У нас ужасная погода-целый день льёт дождь.Захар,слава Богу стал потихоньку переворачиватся со спины на живот,а вот на спину-по инерции(голова перетягивает).Как я уже говорила,мы ход.к нейрохирургу,на консультацию.Ничего утешительного я от него не услышала.Вывихи 1,2.позвонков,вывих позв.в крестце(из за этого формируется косой таз),руки в плачевном состоянии,очень слабые,ноги не ровные(должна складка к складке).Вот такие у нас новости.На след.неделе едем к генетику.Пожелайте нам удачи и помолитесь за нас.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 14:36   #47
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Всем привет,кто к нам заходит и читает!Сегодня были на лечении,врач нас обрадовал,сказал,что наше лечение идёт в гору(СЛАВА БОГУ,Я ЗАСЫПАЮ С ОДНОЙ МЫСЛЬЮ И ПРОСЫПАЮСЬ С ОДНОЙ,ЧТО БЫ ЛЕЧЕНИЕ ПРИНЕСЛО НАМ ПОЛЬЗУ!)Пролечившись здесь неделю,я уже вижу,что мой "ёжик"меняется.Стали лучше спать,уверенней держим голову,внимательный,что то бормочет себе под нос,переворачиватся стал потихоньку.Я верю,что мы обязательно после этого лечения будем другими детками.А сегодня у нас отключили лифт-вот это было здорово!Спускатся с8 этажа ЛЕГКО,а вот подниматся,да ещё и с малышом на руках-ШОК!Я поднялась сырая словно хомячок бежавший в барабане
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:25   #48
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Марина, очень рада за ваши успехи! так держать!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:10   #49
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Ксюшенька,большое тебе спасибо!За то,что поддерживаешь нас,помогаешь!Спасибо и низкий тебе поклон от нас!Храни тебя БОГ и твою семью.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:30   #50
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Привет всем!Наконец-то закончились выходные!Захарик,что плохо себя чувствует,капризничает,только и сидит на руках,плохо ест,что бы не предложила.Что то снова стали кровоточить дёсна(а мы их только недавно вылечили),со стулом проблема.Книжки смотреть не хочет,даже телефоном не заманишь.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.