Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Сергиенко Карина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 00:51   #281
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Моя умничка,уже улыбается!!!Катюш,а можно в гипсах на ножки ставить?
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 20.03.2012, 12:42   #282
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
На ноги ставить можно, просто многие дети испытывают страх это делать в гипсах, но Слава Богу, Каруське это доставляет удовольствие.
Катя-Катерина вне форума  
Старый 21.03.2012, 12:37   #283
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Карина начала уже проходить процедуры. Правда их не так много сейчас - массаж и амплипульс, для стимуляции ягодичных мышц. Первый раз на амплипульсе Карина немного повредничала, т.к. не знала, что будут ей делать, а когда поняла, что это всего лишь ежики( так Карина объяснила ощущения после процедуры)успокоилась, и сегодня уже сама просилась туда пойти. Ну, а на массаже ведет себя хорошо, и как всегда стесняется молодого дядю Сашу, который будет теперь с нами работать.
Стараемся чаще бывать на улице, главное, что погода позволяет . В течении дня стараюсь ставить ее постоять на ножках, чтобы потом не было страха, когда снимут гипсы, растираю ей спинку и попу, т.к. нагрузка очень большая, когда ребенок долго сидит. Ну и конечно много тренеруем пальчики на ногах, делаем для них специальную зарядку, т.к. они постоянно холодные.
А еще вчера нам принисли маленький столик, который сделали специально для Карины. Теперь очень удобно Карине кушать на нем, а так же заниматься своими делами - рисовать, разукрашивать, играть в свой компьютер и т.д. В очередной раз спасибо большое Насте Корж, которая это все организовала для Каруськи.

Вечером к нам приходит в гости подружка Карины - Катюша Гра, они играют и вместе смотрят мультфильмы - так веселее, можно обсудить все детали происходящего

Поступления
+ 50 руб на Вебмани
+ 100 грн
Спасибо большое за помощь!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 22.03.2012, 12:59   #284
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Вот уже и прошла первая неделя нашего прибывания в санатории... а завтра уже неделя, как нас засадили в гипсы.... Карина по вечерам постоянно задает вопросы, когда же уже она сможет ходить...но, Слава Богу это только по вечерам, т.к. днем нам скучать не приходится..
Вчера наконец -то мы добрались до парка, где катают на лошадях( лошади уже давно завоевали сердце Карины), положительных эмоций от этой встречи было просто море... Пока кататься у нас нет возможности, мы решили с Каруськой их хорошо подкормить и лошадки были совсем не против.

А еще вчера я получила посылочку с подарками для Карины на ДР, от замечательных людей из Кременчуга. Я одним глазком туда конечно заглянула, но Карине подарки получит 8 апреля.
Спасибо большое Светлане и Ирине за огромное кол- во подарков, я уверена, что Каруська будет очень счастлива получить их , тем более что там очень много лошадок, которые Карина готова получать постоянно)))
Поступления
+ 20 грн
+ 100 грн от Александры
+ 200 грн
Спасибо большое всем за помощь и поддержку!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 22.03.2012, 18:02   #285
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Сегодня была у врача, на завтра нам назначили перегипсовку, будут еще больше выводить мышцы. Доктор разрешил сегодня разрисовать гипсы красками, так как Каруся захочет, только чтобы завтра хорошо себя вела.
Очень надеюсь, что настроение Каруськи не ухудшится завтра, так как на данный момент с этим у нас все отлично.


Грустим мы только иногда, когда наблюдаем за детками, которые бегают

Поступления
+ 100 грн
Спасибо большое!!!

итого собрано - 47 216 грн( 171 89 руб)

Последний раз редактировалось Катя-Катерина, 22.03.2012 в 18:18.
Катя-Катерина вне форума  
Старый 23.03.2012, 18:42   #286
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Ну, что... нас перегипсовали сегодня... Процедура конечно мало приятная, когда видишь тетю с пилой в руках, которая спиливает гипс, но как оказалось, неприятной процедура была только для меня. Карина была в хорошем расположения духа, т.к. доктор похвалил Каруську за творчество, которое она с подругой вчера натворила на гипсах, разукрасив яркими красками все. Так что при виде тети, Карина только и рассказывала, что теперь наложат новые белые гипсики, чтобы можно было еще порисовать.

Перегипсовывали только нижнюю часть ног, при этом еще больше вывели стопы и шире раздвинули ноги. Доктор сказал, что стопы очень трудно выводятся... но главное, что все таки поддаются выведению.
Теперь мы сегодня должны сушить целый день гипс, чтобы завтра можно было бы уже выйти на улицу.
Поступления
+ 100 грн от Евгения Владимировича
+ 200 руб на Билайн
Спасибо большое всем за помощь и поддержку!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 23.03.2012, 22:08   #287
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Катя, очень-очень рада за вас с Кариной, что у вас все хорошо. Вы большие молодцы! Пусть и дальше все будет хорошо, даже еще лучше!

Да, а к какому дяде Саше вы ходите на массаж? Там их два Одного из них я знаю очень хорошо.
baranovskaya_v вне форума  
Старый 26.03.2012, 00:03   #288
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Выходные прошли хорошо, старались максимум времени проводить на улице и дышать свежим воздухом, чего так не хватает у нас в городе.
В гости к нам приезжала Настя с сыном, которая не забывает о нас и постоянно чем то радует вкусненьким

Но за прогулками мы не забываем давать мышцам нагрузку, видно , что Карине тяжело это дается, но она все равно делает

Единственное, что настораживает меня сейчас, то что Карина вчера вечером, когда я ее поставила на ножки постоять, начала жаловаться, что у нее болит одня пятка, чего раньше не было. Причин этого может быть не много, или после выведения стопы на посдней перегипсовке, мышцы тянутся и Карина ощущает это, когда принимает вертикальное положение, или... чего я очень и очень боюсь, гипс натирает пятку...на днях еще с одной женщиной разговаривала, так у нее ребенок пробыл в гипсе только 9 дней и все это время очень сильно кричал и днем и ночью, на второй день сняли гипс , чтобы посмотреть причину такого поведения - на пятке была большая рана...Вот теперь переживаю по этому поводу... Но в общем, в течении дня , да и ночью Карина ведет себя хорошо, только иногда грустит...
Поступления
+ 500 грн от Александры Юрьевны
+ 50 грн отТатьяны Александровны
Спасибо большое всем за помощь!!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 26.03.2012, 15:47   #289
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Пусть у вас все будет хорошо!!!
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 27.03.2012, 18:03   #290
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Погода в Евпатории ухудшилась...теперь на улице мы проводим намного меньше времени, т.к. ветер просто сдувает и пронизывает до костей. Переживаю , чтобы Карусик не простыла, этого нам сейчас ни как нельзя. В санатории уже очень много деток с симптомами простуды... конечно большой мунус в санатории, что лечебное корпус, где проходят процедуры находится отдельно от спальных корпусов, поэтому и повышен риск заболеть...
Прогулки уменьшились, и Карина начала немного скучать , пришлось открыть одну из посылочек, которую прислали нам ДР Карине от Алены из Москвы, и подарить раньше времени Карусику интерактивного маленько котенка, который издает много звуков кошачих, что приводит Каруську в восторг. Также от Алены мы получили в подарок очень красивенное платье ручной работы, связаное крючком!!!! уже представляю мою девочку в этом платье летом бегающую своими ножками.....
Вчера нам еще пришла одна посылочка от mavit с форума Кидстафф, где лежит детский стоматологический набор, чтобы Карусик не боялась больше никогда ходить к стоматологу . Подарки я все спрятала, подарю все 8 апреля... радости будет море, у нас еще никогда не было столько подарков на ДР...Спасибо большое всем, кто дарит нам эту радость!!!!
Ну, а теперь о финансовом вопросе... Деньги от фонда до сих пор не поступили... Сегодня меня вызывали в штаб в отдел маркетинга, где занимаются путевками. Фонд на связь с санаторием выходит, у них какие то накладки с переводом денег, не могут определиться в какой валюте оплачивать, но оплату гарантируют. Так как мы находимся в санатории уже почти две недели беслатно, мне предложили внести оплату до начала апреля, пока деньги фонда не поступят на счет. Я сегодня оплатила 9 497 грн, также оплатила сегодня саму процедуру гипсования - 1350 грн( хотя в прошлом году эта процедура стоила 950 грн)
Поступления
+ 150 грн от Ирины из Луганска
+ 50 грн
+ 200 грн
Спасибо большое всем за помощь!!!
Катя-Катерина вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.