Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Гринева Ксения
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2013, 00:28   #51
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. Я если честно уже незнаю, что делать! Поступлений за последние два дня не было. Я умоляю Вас о помощи. Выздоровить Ксюше можете помочь только вы. Мое участие тоже играет большую роль и я ее выполняю. Мы каждый день два раза делаем зарядку, но комплексное лечение ей тоже обязательно нужно!!! Но на это средств у нас нет. Я прошу Вас помочь нам. Обратиться нам больше неккому!!! Мое сердце разрывается на части при виде того, что Ксюша хочет побежать ножками, а спина и слабые ножки не позволяют. И как тут не плакать, Но бороться нужно доконца. Значит Бог выбрал мне такую судьбу и такое испытание, но оно слишком тяжелое,т но выполнимое. Я поднему свою дочь на ноги, чего бы мне это не стоило!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите мне пожалуйста осуществить Ксюшену и мою мечту!!!!!!!
tanya24 вне форума  
Старый 11.01.2013, 00:30   #52
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Помогите нам пожалуйста пройти это испытание!!!!!!!!!!!
tanya24 вне форума  
Старый 11.01.2013, 00:48   #53
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Таня, мы помним о Ксюше, но пока не знаем чем помочь. Надеемся, что читающие Вашу тему, обратят внимание тоже.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 11.01.2013, 19:06   #54
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте.
Ксюша - это единственное в моей жизни, ради кого стоит жить, но так случилось, что полноценной, здоровой жизни у нас нет. но ее можно обрести, ни как в магазине, а большими трудами и упорством и с Вашей помощью!
Ксюша до сих пор не ходит и еще плохо садится. Но она старается. за последние три месяца она стала намного лучше. Научилась самостоятельно садиться, вставать на колени и стоять не определенное время. Научилась отвечать на вопросы "да" и "нет". Все что мы пробуем дает свой результат. Но лучше всего нам после реабилитации в Трускавце.
я прошу вас, не оставляйте нас в такой тяжелый период, а протяните нам пожалуйста руку помощи!
Ксюшенька хоть еще не разговаривает, но все понимает и проявляет своими эмоциями.
Материнское сердце разрывается при виде здоровых, полноценных детей. я конечно же за них очень рада. Но думаю, а почему у меня ни как у всех? И чем я провинилась перед Богом? За что такое испытание?
Нам осталось до реабилитации 22 дня, а сумма для сбора огромная и для нас недосягаемая.
Нам ничего не остается, как попросить помощи у Вас, неравнодушных людей. протяните нам пожалуйста руку помощи, а Ксюша отблагодарит Вас своими достижениями и счастливой улыбкой.
Пополнение карты ПриватБанка на 100 грн. Спасибо Вам огромное за помощь Ксюше и храни Вас Бог!!!!!!!!!
Спасибо Вам огромное только что пришло на карту Приват банка 1000 грн. Мое материнское Вам спасибо за помощь желаю Вам здоровья и Вашим близким. Пусть улыбнется вам удача и не покинет никогда. Спасибо!!!!!!!

Итого собрано: 4656,5грн. (18 626руб.)
Осталось собрать: 6943,5 грн. (27 774руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)
tanya24 вне форума  
Старый 12.01.2013, 11:05   #55
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. Спасибо огромное Вам за помощь Ксюшеньке.
Перевод 500 руб. на ЯД от 4100......2201 спасибо Вам огромное.Здоровья Вам и храни Вас Господь.

Моя самая большая мечта, чтобы Ксюша пошла ножками. Помогите пожалуйста нам. времени становится все меньше и меньше.

tanya24 вне форума  
Старый 13.01.2013, 10:41   #56
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. Спасибо Вам большое, что поддерживаете нас и помогаете нам. Ксюше сейчас очень важно попасть на лечение. Ведь у нас пошли дела на поправку и сейчас достигнутое нужно закрепить и двигаться дальше. После Трускавца мы планируем посещать бассейн. Я думаю, что у нас уже не будет таких перерывов с занятиями. зимой конечно тяжело. То погода (мороз до 20 t), какой может быть бассейн, чтобы заболеть!. А нам сейчас нужен здоровый организм и хороший настрой на предстоящую реабилитацию.
Мы уже пьем 4-ый флакон Самозина. самое главное, что он ей нравится и она его сама просит. Вот такой смирный пациент.
Ксюша стала часто говорить слоги "ма" и "да". И "ма" у нее идет именно обращение ко мне, а "да" значит она согласна.
Я прошу Вас не оставляйте нас сейчас. Помогите пройти эту реабилитацию. И мы достигнем нашей цели. Стремление к выздоровлению у Ксюши есть. Она перспективный ребенок, который хочет ЖИТЬ полноценной жизнью!

Поступлений не было!

tanya24 вне форума  
Старый 14.01.2013, 17:03   #57
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте.
Я всегда мечтала о девочке. Дочка - она всегда ближе к маме. И мне так этого хотелось. Я представляла, как буду заплетать косички, как она сделает первые шаги, как я отведу ее в садик, в первый класс!!!!!..... . но мои мечты еще остаются мечтами, кроме того, что у меня родилась дочка.
Я прошу Вас от всего материнского сердца, чтобы мои мечты сбылись, а Ксюшенька была счастливой.
Ксюша часто капризничает из за того, что у нее не получается что-то сделать. но она так старается, что у меня сердце разрывается.
Я умоляю вас о помощи. Времени осталось совсем чуть чуть. Я сегодня купила билеты до Львова и обратно. помогите нам на реабилитацию, она нам очень нужна!!!
перевод на карту ПриватБанка 20 грн. от Разумовской Анны Владимировны. Огромное материнское Вам спасибо!!!!!

Последний раз редактировалось tanya24, 15.01.2013 в 10:58.
tanya24 вне форума  
Старый 15.01.2013, 10:52   #58
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. Вчера взяла билеты до Львова и обратно, но не очень удачные. Туда плацкарт нижние места, но это еще нормально, а назад п....т боковые. Вот это уже не очень хорошо. но возможно получится поменять. У подружки знакомый работает на ж/д вокзале. Может и повезет. Но я не расстраиваюсь. Главное что хоть что-то взяла, а там переживем. Пусть это будет самая большая проблема в нашей жизни.
Ксюшенька вчера поспала днем, но вечером уснула около 12 - это не очень хорошо!
А так она молодец, очень часто говорит "МА" и что-то еще лепечет не очень понятное, но очень интересно звучит.
вчера было поступление на карту ПриватБанка 50 грн. от Олефир Ирины Николаевны. спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь.

tanya24 вне форума  
Старый 17.01.2013, 16:25   #59
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. У меня хорошая и плохая новость.
Начну с хорошей. Мне удалось поменять билеты. Поэтому за это можно уже не переживать.
А плохая - это то, что у нас меньшая часть суммы, которая необходима на реабилитацию, а времени осталось две недели. Я прошу Вас помочь нам. если каждый внесет хоть немножко, то возможно наберется необходимая сумма.
Ксюшенька ко мне вчера так прижалась, как никогда и сидела так около получаса. Я ее очень люблю и желаю ей только здоровья. Каждая мать этого хочет, чтобы ее малыш был здоровым и самым счастливым.
Я никогда не думала, что такое случится со мной. Но Бог дает нам такие испытания не просто так, а потому что знает, что они нам под силу. Значит такова наша судьба и жизнь, и мы ее должны пройти сильными и сделать все, чтобы наши детки как можно меньше познавали что такое горе и боль. И мы должны сделать все, чтобы у наших ангелочков глазки светились как можно ярче, и чтобы только улыбались, а если плакали, то только от счастья.
Помогите нам, чтобы Ксюшенька бегала и светилась от счастья!!!!
Перевод на карту ПриватБанка 200 грн. от Пшеняник Ирины Александровны. Спасибо Вам огромное за помощь Ксюше.

Итого собрано: 5051,5грн. (20 206руб.)
Осталось собрать: 6548,5 грн. (26 194руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)


Самые простые способы, как помочь Ксюше:


Номер карты: 6762-4620-5709-4143


В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631

Прошу Вас не оставаться равнодушными к маленькому ангелочку.

Последний раз редактировалось tanya24, 20.01.2013 в 01:00.
tanya24 вне форума  
Старый 18.01.2013, 11:10   #60
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. Сегодня Ксюша проснулась в плаче. Не знаю, может что-то приснилось плохое. Но сейчас у нее уже хорошее настроение. Она хорошо покушала и теперь смотрит мультики.
Сегодня начали пятый флакон Самозина. Наконец то - последний, и продолжаем пить витамины.
Ксюша очень жизнерадостный ребенок и очень активный. Мы действительно за эти три месяца достигли многого, но спина еще очень слабая и не дает Ксюше делать то что ей хочется.
Очень сильно прошу Вас помочь. Ксюше очень нужна Ваша поддержка и помощь. Без Вас нам не справиться!!!
Вчера был перевод на вебмани:
500 руб. с подписью: "Выздоравливайте поскорее!!! От вебледи!
150 руб. с подписью: "Ксюшечке на восстановление"
Мы обязательно восстановимся, но нужно время, много работать и постоянная реабилитация.
Спасибо Вам огромное за поддержку и помощь Ксюшеньке. Здоровья Вам и храни Вас Господь!!!

tanya24 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.