Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2019, 07:38   #31
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Оксана, помогите настроить уведомление с форума о сообщениях. Чтобы я могла во время вам отвечать на сообщения. Все дело в том, что я пока не зайду на форум или кто нибудь из мамочек мне позвонит, только тогда я понимаю что у меня есть неотвеченное есть сообщение. хорошо бы было если бы приходило уведомлений на телефон. Тогда было бы проше нам с вами общаться.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 07:24   #32
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте, дорогие наши волшебники. Всем доброго времени суток.
Вот уже как месяц Анютка учится в школе. Сейчас у них по программе идут повторения за прошлый класс. Как оказалось , что много Анечка забыла, особенно по математике. Теперь , чтобы все вспомнить ей приходится, очень многое повторять и вспоминать. Слава Богу, есть интернет в помощь, где можно найти ответы на любые вопросы.
Через месяц мы собираемся съездить в Екатеринбург на консультацию к аллергологу. Наша астма опять бает о себе знать. На прошлой неделе Анютка немного приболела и два дня не ходила в школу, ОРЗ. И тут наша астма напомнила о себе, да и не удивительно, настала осень. Обострение. Сейчас в школу носит с собой баллончик. А ведь у нас были планы на то чтобы она начала опять ходить на Тхеквандо. Очень жаль , что их опять придется отложить.
У Веронички тоже все хорошо. Когда позволяла погода мы с ней ходили гулять, а сейчас пока сидим дома, на улице дождь и холодно.
А помогает в выполнение уроков Анечке наш кот Тимошка.


Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.