Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2008, 23:52   #1
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Инфомация с Евы. ру

Автор: Lena80

Девочки, подскажите пожалуйста с чего начать и если кто может помочь не только советом буду очень благодарна.
Есть следующая ситуация, ко мне прям какими-то непонятными силами притягиваются все, кому очень нужна помощь, по крайней мере на мой взгляд:
1. Мать двойняшек, которым 1 год и 3 месяца. Выяснилось, что у мамы рак грудной железы 4!!! степени. Сейчас начали курс химиотерапии. Живут на 4500руб в месяц. Нужна любая помощь.
2. Мать годовалой девочки, которая приехала к моей очень хорошей знакомой из деревни, т.к. у нее сгорел дом со всем, что в нем было, даже с документами. Кроватку и коляску и кое-какие вещички на первое время мы ей нашли. Также нужна любая помощь.
3. Бабушка 2х летней девочки и 8ми летнего мальчика, у которых папа два года назад попал в автокатастрофу и стал парализован, мама на этой почве съехала с катушек и буквально неделю назад ее забрали в психушку. Бабукшке 75 лет живет на пенсию и пытается сейчас найти какие-нибудь решения по вопросу опекунства, т.к. ей в этом отказывают и хотят детей забрать в ДД и в дом малютки Как выяснилось, у мамы уже давно начала съезжать "крыша", т.к. за детьми она совсем не смотрела и не кормила. Девочка вышла на улицу босиком и стала есть землю, чем и привлекла к себе внимание. Вызванный наряд милиции обнаружил, что отец не известно сколько времени провел запертым в комнате и съжевал половину одеяла!!!
Сейчас дети у бабушки и им тоже нужна любая помощь.
4. Как оказалось, у моих родственников в Казани, у папы рак желудка 4 степени и полуторогодовалый мальчик. Семья живет не то что бедно, а за чертой бедности. И им тоже нужна помощь, а я уже все вещи пораздавала.
Кто может, подскажите, чем всем им можно помочь официально. И если кто-то может помочь чем-то конкретно, например вещами, будем очень благодарны!!!
Спасибо.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:55   #2
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: Инфомация с Евы. ру

Сообщение от Лены:

На сегодняшний момент могу дать следующие данные:
п.1 мальчик и девочка, полуторогодовалые, обувь 22-24 размера, одежда 86-92 размера.
п.2 На сегодняшний момент вроде бы укомплектованы
п.3 Мальчик 8лет, но крупный, примерно на 10 лет, рост точно сказать не могу. Размер обуви 36,5-37. Девочка 2 года, размер 92-98, ножка 13-24см.
п.4 Мальчик 1год и 2мес. Точных размеров пока сказать не могу, т.к. никак не могу до них дозвонится.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 01:05   #3
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Ответ: Инфомация с Евы. ру

Да уж, эпицентр ЧС. Надо с ней связаться, будем поддерживать вещами, и всем чем можем.
Онав Москве? пойду на еву гляну.
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 01:08   #4
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Ответ: Инфомация с Евы. ру

Всё посмотрела, написала ей в личку.
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 14:28   #5
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Инфомация с Евы. ру

Аня, Дима, уточните, пожалуйста, нужна ли еще кому-то из деток какая одежда - мы можем попросить Наталью из Латвии купить.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.