Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Коля Воротников (г. Дивногорск), 2,6 года
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 15:20   #41
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Катя, а сами не звонили туда, как мама малыша? Они же должны понимать, что можно устроить им очень плохой пиар по интернету. Да и в суд можно обратиться наверное. За мошенничество.
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 16:23   #42
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Цитата:
Сообщение от Жирнуля Посмотреть сообщение
Катя, а сами не звонили туда, как мама малыша? Они же должны понимать, что можно устроить им очень плохой пиар по интернету. Да и в суд можно обратиться наверное. За мошенничество.
Юля,я им неоднократно звонила и писала по поводу сканов паспорта,все мои просьбы игнорировались,незадолго до поездки в Корк я им опять позвонила,сказала,что средства собраны на обследование в Германии и попросила перевести собраные средства,на что мне Цветков Артем Александрович сказал,что на счет родителей они деньги не переводят,тогда я попросила перевести деньги на счет клиники Корк,Артем Александрович мне ответил,что деньги на счет клиники они могут перевести только в том случае,когда ребенок будет там находиться и доктор Баст напишет в фонд,что ребенку необходимы эти средства.Я была просто шокирована этим ответом,ведь естественно,что главный врач немецкой клиники не будет писать в Российский БФ.Тогда я попросила перевести средства в размере 11 тыс рублей в клинику на лечение Ванечки Чернозуба,в тот момент у Ванюшки был большой долг перед клиникой,на что господин Цветков сказал,что ему нужно письмо от клиники,где находится Ванюшка.Разговор наш закончился тем,что я высказала все,что думаю о их фонде и бросила трубку.Больше я им не звонила т.к.общение с сотрудником фонда стоило мне сердечного приступа и гипертонического криза.
После того,как мы вернулись с Корка,я им написала,чтобы они убрали информацию о Коле,т.к.сбор закрыт.В ответ полное игнорирование.Им звонила и не могла дозвониться, и неоднократно писала Оля Голубева,когда мы находились в Питере в НИИ Мозга,с просьбой перевести эти деньги за обследование и лечение или чтобы они приобрели на эти деньги лекарственные препараты для Коли,в ответ молчание.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 16:42   #43
ЙКЛМН
участник
 
Аватар для ЙКЛМН
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 152
Подписываюсь под каждым словом Кати. Раньше Цветков хоть общался с нами,а сейчас ни на звонки,ни на письма не отвечает. Что делать,и как получить с них Колины деньги, которые ему сейчас очень нужны,не знаю. Живу на Урале.... Прошу помощи у других волонтеров или просто знающих людей.
ЙКЛМН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 08:04   #44
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Коля заболел,температура поднимается до 39,7,при этом говорит,что ничего не болит.На всякий случай собрала вещи для госпитализации в детское отделение,боюсь судорог.
Поступления:
Яндекс
10.06-190 руб.
10.06-960 руб.
Билайн
10.06-100 руб.
Спасибо большое!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 15:11   #45
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
У Коли сутки держалась темп под 40,ночью были судороги,но купировались реланиумом.С утра температура больше не повышалась,ребенок активный,играет,правда ничего не хочет кушать.Говорит,что ничего у него не болело и не болит.Даже не знаю что является причиной такой высоченной температуры.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:59   #46
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Всем привет!
У нас дела хорошо,температура больше у Коли не повышалась.Хотели сегодня показаться педиатру,но слишком много народу было на прием,все детки до годика.Завтра пойдем делать ЭЭГ тогда и зайдем к педиатру.
Ходили сегодня на занятие к логопеду,Коля молодец,старается,пытается ставить правильно язык при произношении звуков,а еще ему делают массаж артикуляционного аппарата.Марина Викторовна (наш логопед) обещала научить меня проводить массаж,чтобы я могла сама заниматься с Колей,но для этого мне нужны логопедические зонды,у нас в городе я их не нашла,может кто посоветует,где их можно приобрести.
Поступления:
яндекс
13.06-1000 рублей.Спасибо большое!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 14:19   #47
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Сегодня Коля меня сильно испугал.Утром кушал рыбное суфле,закашлялся,вырвало.На вопрос,что случилось,он сказал,что подавился косточкой и она у него в горле застряла,за какие то 5 минут вызвала скорую,собрала ребенка.Скорая доставила нас к лору,короче испугали мы всех врачей.В итоге лор ничего у Кольки в горлышке не обнаружил,оказалось,что сынуля просто пошутил таким образом,потому что не хотел рыбу кушать.
Сегодня ходили делать ЭЭГ у нас в Дивногорске,обследование провести не получилось,доктор не смогла найти подход к Коле,у ребенка началась сильная истерика.
Пришли наши последние анализы крови на сахар,слава Богу в норме!!!Но анализы мочи плохие (может это и объясняет нашу высокую температуру),уролог выйдет с отпуска только в понедельник.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 15:24   #48
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Катюш, а давление нормализовалось?
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 16:27   #49
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
Катюш, а давление нормализовалось?
Да,Иринка,практически нормализовалось,держится 120/80 (конечно для ребенка 3 лет это высоковато,но это же не 190/100)
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 17:02   #50
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
У нас все хорошо,сегодня были на даче,загорели.Коля плескался в тазике с водой,играл в песочнице.Домой приехал такой довольный и чумазый.
Вчера получили письмо от депутата законодательного собрания Анатолия Быкова,около месяца назад я писала в его благотворительный фонд с просьбой помочь нам в прохождении реабилитации,к сожалению отказ...
Сегодня в бесплатной еженедельной газете "Ваша газета Дивногорск" напечатали заметку о Коле.Надеюсь на отклики наших земляков.
Поступление
на карту сбербанка 16.06-100 руб.
Спасибо Вам огромное!!!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.