Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Вадим Базько
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.01.2013, 18:02   #81
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
С чем связано перенос даты на февраль? Итак сборы с трудом идут, а тут на месяц еще меньше времени.
Дмитрий , я ещё в октябре подавала заявочку в маркетинг , чтобы Вадима записали с 1 февраля , но так как они не знали когда выходят на работу , они сказали что Вадима поставят на 1 марта , а если они выйдут раньше , они только после нового года должны были узнать точную дату , то я им перезвоню и напомню о нас и тогда они вышлют нам новый счёт на лечение и перезапишут на то число когда они начнут работать , т.е . с 18 февраля .

Как я раньше писала , я хочу побыстрее прогипсовать Вадима , пока не очень жарко , я прекрасно понимаю , что мы может и не успеем собрать такую суму большую , но я буду молится и просить Бога , что бы он помог Вадимчику поехать на лечение .
В крайнем случае , можна будет договорится в маркетинге , насчёт оплаты частями .


И ещё Вадимка записан в Трускавец к професору Козявкину
с 27 мая 2013 года , хочется чтобы месяц отдохнул и смог окрепнуть после гипсования и реабилитации в Евпатории .

Последний раз редактировалось mama vadima, 18.01.2013 в 18:09.
mama vadima вне форума  
Старый 18.01.2013, 18:10   #82
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
На Трускавец уже есть средства, или нужно будет собирать?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 18.01.2013, 18:29   #83
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
На Трускавец уже есть средства, или нужно будет собирать?
Нету средств , будем снова просить в добрых людей , чтобы помогли Вадимчику !!
mama vadima вне форума  
Старый 19.01.2013, 17:56   #84
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Пополнение :

+ 100 рублей ;
+ 295 рублей ;



Друзья , осталось мало времени , срок до 18 февраля , поступления идут очень медленно .
Помогите пожалуйста Вадимчику поехать на гипсование и реабилитацию в Евпаторию .
Курс лечения продлится 2 с половиною месяца (70 дней ). С учетом стоимости гипсования и дополнительных занятий за этот курс нужно будет заплатить 56 171 грн . Для семьи, в которой растут двое детей, а работает только папа, потому что без мамы Вадимчику не справится, это неподъемная сумма.
И чем раньше мы начнём, тем лучше. Посредством этой методики достигаются хорошие результаты у больных ДЦП, и мы хотим попробовать, чтобы избежать операции в дальнейшем.

Я прошу Вас о помощи , помогите пожалуйста !!!


Всего к сбору- 56 171 гривен .( 212 278 рублей РФ )
Собрано - 28 438 гривен ( 107 471 рублей РФ )
Осталось собрать - 27 733 гривен .(104 958 рублей РФ )







Последний раз редактировалось mama vadima, 21.01.2013 в 14:31.
mama vadima вне форума  
Старый 20.01.2013, 22:57   #85
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Остаток в рублях дублируйте пожалуйста.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 20.01.2013, 23:01   #86
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Остаток в рублях дублируйте пожалуйста.
Хорошо Дмитрий , спасибо !!!!
mama vadima вне форума  
Старый 21.01.2013, 14:23   #87
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет.

Вадимка снова заболел, сегодня ночью он начал покашливать. С самого утра я его напоила горячим чаем и дала сиропчик от кашля. Кашель у него сухой, сегодня целый день будем делать домашние ингаляции.

В зимнее время Вадимчик часто болеет, не знаю почему... Когда мы идём на улицу гулять одеваемся тепло и стараемся не пореохлаждатся. Прививок у Вадимчика нету, поэтому у него слабенький имунитет. Врач в Киеве говорит, чтобы мы не спешили их делать, так как Вадимчик сам не ходит и ещё не известно какие могут быть последствия потом.

И ещё новость, в суботу и воскресенье, мне не давали покоя странные звонки от какого- то мужчины, первый раз звонит и спрашивает сколько ещё осталось нам собрать в Евпаторию на лечение. Говорит, что сможет на следующей неделе перевести всю суму денег для Вадима, которой не хватает, я его поблагодарила и на этом наш разговор окончился. Вчера мне снова позвонили, какой-то другой голос и начал распрашивать, на что мы собираем деньги и когда мы едим на реабилитацию. Позже звонили и спрашивали, не проживает здесь какой-то Женя.

Не знаю, может это моё воображение, но опасаюсь, что это опять были мошенники.

Я то уже знаю, так как один раз попалась на их удочку, больше этого не повторится. Хватит.

Поступлений нету .




Всего к сбору- 56 171 гривен .( 212 278 рублей РФ )
Собрано - 28 438 гривен . ( 107 471 рублей РФ )
Осталось собрать - 27 773 гривен . ( 104 958 рублей РФ )

Спасибо большое за помощь !!

Последний раз редактировалось mama vadima, 21.01.2013 в 14:32.
mama vadima вне форума  
Старый 21.01.2013, 23:56   #88
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Добавлены скрины банковских выписок по переводам для Вадима на старую карточку за период с 25.05.2012 по 23.12.2012.

Красным обведена запись о краже денег мошенниками.





mama vadima вне форума  
Старый 22.01.2013, 15:11   #89
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Дорогие Друзья!!! Обращаюсь к тем, кто просто заходит на страничку Вадима !!!
Огромное Вам Спасибо, что интересуетесь мальчиком !!! Присоединяйтесь в ряды участников и приглашайте друзей!!!
Нам очень важна любая помощь!!! Помогите распространить информацию о Вадимке , ведь чем больше людей узнают о нём , тем больше шансов у моего сына поехать на реабилитацию !!!
У Вадима есть ВСЕ ШАНСЫ пойти, надо только немножко НАШЕЙ ПОМОЩИ и УЧАСТИЯ !!!

Поступлений нету а времени осталось очень мало ,
срок до 18 февраля .

Всего к сбору- 56 171 гривен .( 212 278 рублей РФ )
Собрано - 28 438 гривен . ( 107 471 рублей РФ )
Осталось собрать - 27 773 гривен . ( 104 958 рублей РФ )
mama vadima вне форума  
Старый 23.01.2013, 14:46   #90
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Друзья вот и наступил 2013 год, год новых достижений и желаний.

C самого рождения Вадимка борется с болезнью. Когда он только родился на 6-м месяце беремености, врачи сразу говорили, что детство у Вадимчика будет очень непростым. Это постоянные масажи и лечебная физкультура, стимулюющие препараты. И что, если мы ничего этого не будем делать, Вадим не сможет ни сидеть, ни говорить, ни даже ходить.

Своё первое лечение мы начали в Житомире: масажи, ЛФК. Результат был, но очень маленький, потом были 7 раз были в Киеве, в институте ПГА - проходили рефлексотерапию. Были 1 раз в реабилитационном центре на Богатырской 30. Прошли 2 курса в клинике востановительного лечения в Трускавце. 3 раза были в Одесе санаторий " Хаджибей ".

В 2012 году прошли первый курс реабилитации в ЕДКС МО Украины в Евпатории, и в этом санатории Вадимчику назначают этапное гипсование нижних конечностей на обе ножки. Есть большие шансы, что после этого лечения Вадимка станет на ровные ножки и сделает СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ.

Мы хватаемся за каждую ниточку, только бы успеть.

Сейчас в свои 5 лет Вадим умеет делать многое.

В 1,5 года он начал ползать на четвереньках, в 2 года начал разговаривать. На сегоднешний день Вадим сам не ходит, так как тонус в ножках не даёт ему сделать уверенные шаги. Он разговаривает, учит и расказывает стишки, умственно развивается хорошо. Слава Богу.

За прошлый год лечения мой малыш стал увереннее стоять у опоры, подползает к дивану или к табуретке, и встаёт на ножки, правда немножко боится, что упадёт. Уверенность обязательно придет, это дело времени и упражнений. Может вылезти без проблем на кровать и сесть, вытянув ножки вперёд, пока не до конца их выравнивает, ножки в коленках все еще немножко согнуты.

Улучшилась координация движений кистей и пальцев, раньше он плохо держал даже ручку в руке, а сейчас может сам покушать, с радостью собирает конструктор, стал активнее делать зарядку, может присесть до 30 раз. Пока еще только держась за руки. Стал уверенее держать равновесие. Раньше он не мог стоять, так как боялся, что может упасть, потому что спинка была слабенькая.

Вот такие маленькие успехи, небольшие подвижки, шаг за шагом Вадимчик преодолевает болезнь и ЭТО ОЧЕНЬ НАС РАДУЕТ.

Сейчас для нас главное, чтобы ушла болезнь, чтобы Вадимчик стал ОБЫЧНЫМ ребёнком. Если бы Вы видели, какими глазами он смотрит на здоровых деток, которые бегают, смеются и радуются своему детству.

Я хочу сделать всё возможное, чтобы глаза моего сына стали веселее. И прошу ВАШЕЙ помощи для Вадимчика. Ведь у него есть все шансы.

Очень хочется верить, что мир не без добрых людей. И мой сынок сможет ходить, играть, говорить, как другие дети!!!



mama vadima вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.