Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Саша Приходько
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.11.2012, 16:40   #71
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Света, какие вы молодцы! успехов с окончанием сборов и хорошего лечения
Спасибо большое. Вот сборы очень успешно закончились, благодаря Миру в ладошке. Я думаю, мы вас еще не раз порадуем нашими замечательными успехами. Спасибо.
Светик Приходько вне форума  
Старый 13.11.2012, 16:47   #72
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Цитата:
И еще вопрос, а ПриватМани, это я на свою приватовскую карточку получу, или это др. вид перевода? Поскольку в рублях на приватбанковскую катру мне еще не переводили, а не знакома вообще с системами перевода
Свет, это тебе нужно просто пойти в Приват банк и получить по паспорту перевод. Они тебе выдадут в гривне ( если надо могут конечно и в рублях дать.)
Я рада за Вас, что очередная поездка состоится в намеченный срок. Ждем от Вас только хороших новостей ну и конечно же новых результатов. Удачи!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 13.11.2012, 17:08   #73
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Катюш, спасибо большое. Честно говоря, таких сложных подготовок к поедке в Трускавец у нас еще не было. Чего только стоило поменяться курсами. Ну ничего, хорошо все, что хорошо заканчивается. Теперь - главное- результат. А он обязательно будет.
Светик Приходько вне форума  
Старый 13.11.2012, 17:30   #74
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Отправлено 15700 рублей ( комиссия составила 300 руб). Код перевода в личке.

Вы приходите в Приватбанк, называете код перевода и сумму и вам выдают в гривнах или рублях, как посчитаете нужным.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 13.11.2012, 22:51   #75
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
13 ноября
Спешу поделиться с вами очень радостной новостью. Сегодня БФ «Мир в ладошке» выделил Саше 16 000 рублей (4000 грн). Большое спасибо от всей нашей семьи за такую необходимую помощь на лечение нашего мальчишки.
Кроме того, люди, которым также небезразлична судьба Сашуни, перечислили сегодня помощь на карту ПриватБанка
Поступления на карту Приват Банка
200 грн перечислил Речицкий Владимир Анатольевич
62 грн - Серукорова Анна Алексеевна
100 грн. от семьи Лены, Димы и Полиночки Нагорновых, которые не первый раз нам помогают
200 грн. от неизвестного благотворителя
100 грн. перечислил Пилипчук Михаил Васильевич
300 грн. от неизвестного благотворителя
Итого: на карту Привата 962 грн.+ 4000 грн. от БФ «Мир в ладошке»= 4962 грн.

От всего сердца хочу выразить вам свою благодарность. Благодаря вам я могу с радостью сказать, что СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ В ТРУСКАВЦЕ ЗАКРЫТ.
нужно собрать 10485 грн. (41940 руб.)
собрано 11452 грн. (45808 руб.)

Остаток собранных средств 967 грн. (3868 руб.) переходит на наше следующее лечение в Киеве в январе 2013 г.
Январь 2013 г. – Лечение в г. Киеве –7000 грн. (28 000 руб.) (с 21 января по 1 февраля)
• массаж - 2500 грн. (10 000 руб.)
• иппотерапия - 2000 грн. (8 000 руб.)
• питание - 1000 грн. (4 000 руб.)
• ж-д билеты- 1000 грн. (4 000 руб.)
• такси по Киеву (иппотерапия и обратно) - 500 грн. (2000 руб.)
Итого - 7000 грн. (28 000 руб.)

Всем- всем, кто помогал нам собирать денюжку на лечение в клинике Козявкина, низкий поклон и самые искренние слова благодарности, а также алые розы от сыночка

Светик Приходько вне форума  
Старый 15.11.2012, 17:35   #76
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Добрый день, ув. Мир в ладошке. Вот сегодня, наконец-то добралась до банка и получила вашу помощь.
Еще раз большое спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg квитанции на перевод от МВЛ.JPG (581.3 Кб, 3 просмотров)
Светик Приходько вне форума  
Старый 15.11.2012, 18:42   #77
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Мне сообщили, что с декабря месяца иппотерапия будет проводиться полностью за счет родителей. Т.е., если раньше садик выдавал нам 8 талончиков, которых хватало на 4 занятия из 8-ми в месяц, то сейчас все занятия мы должны будем оплачивать сами. Это была наша единственная льгота, которой мы пользовались. Теперь с декабря не будет и ее, а будут дополнительные расходы. Но занятия иппотерапией мы не бросим. Саша хорошо расслабляется после катания на лошади, преодолевает страх высоты, больших животных, чувствует тепло лошадки, ее настроение, учится держать равновесие и понимать, укрепляет спинку и получает массу положительных эмоций.
Светик Приходько вне форума  
Старый 16.11.2012, 19:12   #78
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Наш Сашуня вчера в детском саду засиделся до обеда. А когда нянечка накрыла на стол, возжелал покушать вместе детками. Дело было даже не в том, что сын был уже голоден к обеду, а в том, что ему хотелось кушать именно вместе со своими новыми друзьями. Но поскольку мы в садике всего пару часов, то организация питания для Саши не предусмотрена. С каким же скандалом мы вчера уходили. Сашка ревел так жалобно и громко, что на него внимание обратили все. Но разговор с заведующей не принес желанного результата - поскольку группа переполнена, то оформить ребенка на весь день нельзя, а значит и кушать в саду нам тоже нельзя. Мне стало так обидно, я еле сына успокоила (собственно, кушать нам надо только в обед всего 3 раза в неделю, поскольку на завтрак мы не приходим, а до ужина не засиживаемся, и ходим в сад по вторникам, средам и четвергам). Эх, бедный мой мальчик, сердце мое просто разрывалось от досады, что правила такие, и я сделать ничего не могу, а ребенок от этого страдает. Ну, скорее бы Сашка ходить начал, тогда бы все изменилось. Вот вернемся с Трускавца и зашагаем. Эх, система, система.
Светик Приходько вне форума  
Старый 18.11.2012, 01:33   #79
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Настроение чемоданное. Собираю вещи, завтра в дорогу. Позвонила в Трускавец, чтобы предупредить, что мы приедем во второй половине дня.
Но, кроме поездки в Трускавец, забот еще много.
Во-первых, я потихонечку готовлюсь к Сашиному Дню Рождения. Ведь, когда приеду с реабилитации, до 9-го декабря станется всего неделя на подготовку, а нужно и торт заказать, и всю мишуру купить, и подарок найти, придумать конкурсы для Сашиных гостей и еще много всего. А еще Сашуня просто мечтает увидеть настоящий салют. Мы с мужем твердо решили порадовать ребенка в честь такого праздника и сделать небольшой фейерверк.
Во-вторых, еще не успев доехать до Трускавца, я уже думаю о нашей реабилитации в Киеве. Ведь для того, чтобы нам поехать на массаж нужно 7 000 грн. А времени всего 2 месяца. Но, по другому нельзя, иначе спастика снова нарастет, и Саше будет больно и тяжело двигаться. Поэтому, с разрешения администрации форумов, я открываю сбор на Киев.
Проблема в том, что этот сбор я не могу подкрепить счетами. И поэтому, я не уверена, что его официально разрешат.
Но лечение нужно, ехать мы будем без всяких сомнений. А если точнее, то с 21 января по 1 февраля 2013 г. планируется следующее:
• массаж - 2500 грн. (10 000 руб.)
• иппотерапия - 2000 грн. (8 000 руб.)
• питание - 1000 грн. (4 000 руб.)
• ж-д билеты- 1000 грн. (4 000 руб.)
• такси по Киеву (иппотерапия и обратно) - 500 грн. (2000 руб.)
Итого - 7000 грн. (28 000 руб.)
Наш массаж и лфк в Киеве в июле 2012
Светик Приходько вне форума  
Старый 20.11.2012, 17:59   #80
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Ну вот мы и добрались до Трускавца. Дорога на удивление оказалась не такой утомительной, как в августе. Видимо, было не жарко и не так тяжело. Саша клятвенно обещал стараться на всех процедурах и не плакать. Сегодня у нас только массаж, мануальная терапия и легонькое ЛФК. Наше вчерашнее взвешивание показало, что Саша потяжелел еще на 1 кг. И весит сейчас уже 19 кг. Лечащий врач у Саши снова поменялся, и он не смог сказать нам ничего нового, а вот инструктор ЛФК остался очень доволен нашими успехами, которые Сашуня демонстрировал с большим удовольствием. В общем, мы сменили вершину. Поскольку на коленочки сын вставать уже научился, то следующая цель - самостоятельная ходьба на коленках, о чем я сегодня Тарасу и сообщила.
А еще сегодня утром, когда мы шли из дома на процедуры, то решили попробовать дойти до клиники без коляски – за 2 ручки. Это было, конечно, очень тяжело, как для меня, так и для Саши, но мы справились. Коляска осталась дома, а мы еще и по клинике потом ходили за 1 ручку. Вот так началась наша трудовая неделя.
Светик Приходько вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.