Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ > Сбор средств на лечение детей и взрослых
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2023, 23:01   #21
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
хорошо, спасибо! У меня Альфа банк, и он не находит СБП по вашим реквизитам
Хорошего вам лета)
Спасибо большое, ой а лето как быстро пролетело 1 месяц остался, сейчас мы проходим комиссию для Пмпк, тк идём в 5 класс , в больнице как всегда очереди и бардак. Надеюсь Вике не поменяют школьную программу . На днях Бф прислал Викули тренажёр для разработки рук и ног . А ещё есть очень хорошая новость Бф собрал денежку на лечения и уже перевёл в клинику Адели , теперь моя душа спокойна . Одно только огорчает долг , но мы верим в лучшие .
По поступлением +500 +500
Осталось 38050 руб






СБП подключено- может сайт чего тупил
dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2023, 21:02   #22
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 392
Всем большой привет , вот и лето прошло - как быстро летит время . 10 дней каникул и школьная пора начнётся, уже в 5 класс пойдём. У нас в семье радость- у Викули теперь есть сестрёнка Вероника , разница конечно огромная 12,5 лет , но это не важно, теперь Викуша не одна .Главное Бог дал нам её. Теперь нянчиемся . Ревности нет , но я много раз объясняла дочке, что мама любит всех одинаково . Скоро Викуша поедет на лечения в Пензу опять с бабушкой и дедушкой, лечения уже оплачено БФ .
Поступление +1000+500+500р
Итого ещё долг 36050 руб



dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 18:26   #23
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Как здорово, поздравляю вас с пополением! растите большие и здоровенькие!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 16:28   #24
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
От имени нашего постоянного Благотворителя, перевели 13 200 руб, напишите, как денежка дойдет. Огрмоное спасибо нашему постоянному Волшебнику за помощь.

Даша, а у вас привязан телефон к онлайн банку Сбера? у меня опять комиссия была почти 300руб, лучше бы вам эта денежка пошла. Если переводить по номеру телефона, то комиссия была бы гораздо меньше. Можете привязать телефон и написать мне в личку, пожалуйста?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 19:36   #25
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
От имени нашего постоянного Благотворителя, перевели 13 200 руб, напишите, как денежка дойдет. Огрмоное спасибо нашему постоянному Волшебнику за помощь.

Даша, а у вас привязан телефон к онлайн банку Сбера? у меня опять комиссия была почти 300руб, лучше бы вам эта денежка пошла. Если переводить по номеру телефона, то комиссия была бы гораздо меньше. Можете привязать телефон и написать мне в личку, пожалуйста?
Добрый вечер, огромное спасибо постоянному Благотворителю за помощь и поддержку и конечно же Вам KSU . Ответила в личные сообщения, незнаю почему СПБ не работает , все подключено - пишет .
Остаток 22850 руб Спасибо всем кто рядом с нами
dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2023, 21:42   #26
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 392
Всем доброго вечера , поздравляем всех с началом учебного года . А мы учебный год еще не начали ,тк Вика уехала на лечения в Пензу с бабушкой и дедушкой ,пока младшая еще совсем малявочка - сидим с ней дома . Занятия проходят хорошо ,дочка каждый день звонит,что бы рассказать как прошел день ,конечно скучает ,ведь все 12 лет мы не разлучались никогда .Я очень рада и благодарна бабушке и дедушке,что ездиют с ней ,лечения не пропускают - ведь для нас это очень важно ,чтоб не было откатов назад .
Еще хорошая новость - мы закрываем сбор ,помогли ребята с работы мужа - можно так сказать на рождения второй доченьки . Следующий курс реабилитации в Пензе запланирован на ноябрь месяц - лечение будет оплачено тоже БФ ,что и в этот раз . Много часов приходиться сидеть за компьютером ,отправлять документы по фондам ,но всегда есть результат и это главное . А вот в январе мес у нас по плану занятия по лыжам и реабилитация в АФК школе Добежиных - пока к сожалению фонд не нашла ,поэтому открываю новую тему ,новый сбор ,надеемся и верим в неравнодушных людей ,с Божьей помощью .
dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 14:43   #27
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Даша, спасибо за хорошие новости и хорошей реабилитации вам. Будем стараться помогать на дальнейшее лечение
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.