Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Сергиенко Карина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.12.2011, 02:51   #151
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
+ 100 грн
Спасибо большое!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 26.12.2011, 23:10   #152
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
+ 50 грн от Артема
+ 200 грн анонимно
Огромное спасибо всем за помощь Каруське!!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 27.12.2011, 03:47   #153
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Вот и подходит к концу старый год.... За этот год была проделана огромная работа - Карина прошла 3 курса реабилитации в Трускавце и 2 курса лечения в Евпатории, были достигнуты огромнейшие результаты в лечении, ведь только год назад, осенью Карина начала делать свои первые шаги, а уже сейчас мы умеем делать многое..Моя девочка показала себя бойцом и с мужеством переносит все испытания, занимается и показывает хорошие результаты. Еще год назад наш местный невропатолог предлагала нам оформить детскую инвалидную коляску и готовила меня только к худшему... но мы смогли, выстоять, не упасть духом и боролись и будем бороться до конца... Но это все не было бы возможно, если бы на помощь не пришли тысячи людей из разных стран, которые поверили в мою девочку и помогли ей пройти все запланированные курсы лечения в этом году... Я боюсь даже представить, что бы было с моим ребенком, если бы не столько добрых и отзывчивых людей , которые появились в нашей с Кариной судьбе... Многие уже стали нам родными людьми, которые всегда находят слова поддержки для меня, когда порой кажется , что это тупик из которого нет выхода...Спасибо большое всем, кто радовался нашим победам и огорчался , когда что то у нас не получалось, спасибо за то, что из ребенка в которого не верили некоторые врачи, Вы помогли сделать перспективную девочку..Впереди нас с Кариной еще ждет трудный путь, но я уверена, что мы сможем его пройти и достигнуть хороших результатов.
Большое материнское спасибо Вам всем. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 28.12.2011, 13:44   #154
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Как чудесно началось наше с Кариной утро...


Каруська гостям обрадовалась, но застеснялась , поэтому, как я не просила, стих отказалась рассказывать , а вот посидеть у Зайки на руках очень охотно согласилась( Симуха наша тоже под шумок забралась на руки к Наташе, и была просто счастлива от этого )

После того, как мы провели гостей, Карина быстрее ухватила подарки и побежала их рассматривать

От полученных подарков восторг Карину не покидает до сих пор, Каруська получила все , что желала за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем форумчанам Крохи, кто принимал в этом участие. Всем кто дарит улыбки и радость нашим детям


Ну и обещанный новогодний стих от Карины.
http://www.youtube.com/watch?v=5ZUeLrVy9sQ
Катя-Катерина вне форума  
Старый 28.12.2011, 16:39   #155
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Thumbs up

Кариша как всегда умничка!!!Какой классный стих прочла!!!Заслуженные подарки!!!
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 28.12.2011, 21:37   #156
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Спасибо Ленчик))))
+ 500 руб на Билайн
+ 100 руб на ЯК
+ 1200 грн
+ 69 грн Сергея Александровича
+ 50 грн
Спасибо большое всем за помощь Карине!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 29.12.2011, 23:54   #157
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
+ 283 руб на Вебмани
+ 275 грн на карту
Спасибо большое Вам за помощь!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 30.12.2011, 15:24   #158
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
+ 11 грн на Вебмани
+ 2 450 руб на Вебмани
+ 100 грн на карту от Яны.
Всем большое спасибо за помощь. С наступающим Новым годом!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 02.01.2012, 00:45   #159
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Вот и наступил Новый 2012 год... Хочу пожелать всем удачи , счастья , а самое главное здоровья ...
Новый год мы встречали с Кариной вдвоем. Подаркам, которые нам прислала Алена из Москвы, Каруська очень обрадовалась , т.к. там был фонарик, , ооочень красивая и необычная книга,разукрашка, много мармелада ( это все Карина сама заказала у Деда Мороза, а Алена осуществила) а лично меня очень порадовала рамочка из метала, на которой высечена фотография Карины.
Алена спасибо большое Вам и Вашему мужу за такие подарочки.
А завтра к нам придет Дед Мороз и Снегурочка с развлекательной программой, которого оплатили добрые люди с Ирландского форума!!!! Чтобы смотреть эту красоту не в одиночестве мы решили пригласить еще деток, завтра выставлю фото отчет этого события.
Ну, а теперь о наших новостях.
Уже не один месяц я присматривала беговую дорожку Карине, но те, которые нам подходили по габаритам и функциям стоили не дешево. Прочитав много отзывов я остановилась на одной беговой дорожке, но стоимость ее 7000 грн...долго думая, как же приобрести именно ее, у меня появился план... я поговорила с одним из работников магазина, где продавалась эта дорожка, объяснив ситуацию , для каких целей и кому приобретается дорожка, этот человек согласился купить эту дорожку по бумагам для себя, но в доставке указал наш адрес, куда и привезли эту дорожку. Как сотруднику, этому человеку сделали скидку в 30 процентов и стоимость дорожки вышла не 7 000 грн , а 4 893 грн!!!! Теперь у Карины есть все для полноценных занятий дома.
Дорожка имеет функцию поднятия угла наклона полотна в 3 уровнях, теперь когда я поднимаю угол подъема и Карина шагает, ей очень трудно становиться на носок при ходьбе в горку, поэтому ей приходиться опускаться на пятку!!! что очень важно для нас.
Катя-Катерина вне форума  
Старый 03.01.2012, 02:28   #160
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Хочу рассказать о том как прошел сегодня день, который был наполнен положительными эмоциями и хорошим настроением.
Наконец - то сегодня к нам пришел долгожданный Дед Мороз, первым Настоящим Дедом Морозом в жизни Карины...
Каруська очень долго ждала этот день и вот он наконец - то наступил, к нам пришли гости с детками, все нарядились в карнавальные костюмы - Карина была в образе кошки
Когда пришли Дед Мороз и Снегурочка - дети были заворожены... они очень внимательно следили за тем, что они делают, отгадывали загадки, веселились, рассказывали стихи ( Дед Мороз и Снегурочка были в шоке от нашей Белой березы Сергея Есенина, уточнили даже , правда Карине 3 года или нет... гордость захлестывала меня в этот момент за свою девочку)
Потом Каринына подруга Настя и ее мама рассказывали стихи Деду Морозу , все танцевали и играли в интересные игры
Время прошло очень быстро и детям очень не хотелось расставаться со сказочными героями
После того как ушли наши герои дети перебрались в наш спортивный уголок, где получили тоже массу положительных эмоций

Хочу сказать большое спасибо людям, которые устроили такой праздник Карине и еще другим деткам. Дети были счастливы сегодня от этой встречи , и это произошло благодаря людям из далекой Ирландии... Спасибо большое за такой подарок для Карины!!!!
Большое пребольшое спасибо!!!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.