Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Тищенко Ренат
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.08.2013, 16:16   #11
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Всем привет!
Мы к вам с хорошими новостями.На днях нам позвонил наш невропатолог и предложил пройти реабилитацию в Одессе - санаторий Хаджибей с 20 августа.Проживание,питание,и назначенные процедуры по путевке будут предоставлены бесплатно,необходимо будет только затраты на дополнительные процедуры которых нет в списке по назначению и проезд.До отъезда осталось всего две недели,сейчас бегаем проходим комиссию,а главное достать бы билеты на нужную дату!Как хорошо,что у нас появилась возможность пройти реабилитации перед операцией,и таким образом подготовить мышцы к предстоящему гипсованию.
Вчера мы были на консультации в областной,забрали путевку и сейчас решаем вопрос по поводу баклаборатории,так как в нашем городе уже как год закрыта баклаборатория,ну и по мимо этого ещё много врачей и специалистов.
Вот такие у нас замечательные новости.


Поступления
Карта Приват
50 грн от Елены
300 грн от Юрия
50 грн неоднократно от Дмитрия
20 гр от Натальи
Билайн
100 руб
Благодарим Вам за помощь нашему мальчику.Всех земных Вам благ и крепкого здоровья!


Помочь Ренатику пожно любым для вас способом:

Карта Приват Банка 4627085823920109

Билайн
+7 (968)-943-86-57

яндекс кошелёк 410011171138455

webmaney
R297087434504 рубли
E922282649578 евро
U186155945667 гривна
Z300098133466 доллар

QIWI
+38 098 378 49 45
МамаРенатика вне форума  
Старый 26.08.2013, 16:31   #12
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Добрый день друзья!
Прошла наша первая неделя реабилитации в г.Одесса санаторий Хаджибей.Приехали мы во вторник,к большому удивлению поселились за 10 мин,все очень организованно и удобно.Прошли осмотр врача и уже в этот день мы начали лечение.Процедур очень много,из них две процедуры (гидромассаж и жемчужная ванна)которые мы впервые за два год реабилитаций попробовали.Больше всего Ренатику нравиться гидромассаж…ребенка погружают в специальную ванну,и сильным напором воды реабилитолог стимулирует проблемные зоны,вся процедура длиться 20 минут.Весь перечень процедур такой: гидромассаж,жемчужные ванны,грязевые аппликации на стопы и голени,электростимуляция,магнитотерапия,массаж,инд ивидуальное лфк,иппотерапия,сенсорная комната,логопед и спорт зал( батут,велотренажер,беговая дорожка).Все наши занятия росписаны до конца обеда.
А вчера мы решили попробовать кроме индивидуальных занятий лфк,пробные занятия лечебной физкультуры в малой подгруппе.Не смотря на то,что Ренатусь у нас домашний мальчик,он сразу влился в коллектив деток которые уже не впервые приходят на занятия,поэтому новые ощущения вам не передать,старался выполнять все упражнения и все очень здорово получалось.
В санатории очень много развлекательной программы для деток(детская дискотека,мультфильмы на большом экране,ритмика и многое другое,поэтому по вечерам нам не приходиться скучать.
А ещё впереди у нас консультация ортопедов,диагностика сердца и электронеймиография.
Вот с такими мы к вам новостями.


Поступления
Приват карта
50 грн от Елены
Киви кошелек
1 500 руб
От всего сердца благодарим Вас за веру в нашего мальчика и искреннюю помощь!

Сумма к сбору - 48 360 грн
Собранно - 11 035 грн
Осталось собрать - 37 325 грн (151 751 руб)
МамаРенатика вне форума  
Старый 19.09.2013, 01:56   #13
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Всем привет! Вот мы и дома)) И очередной курс лечения уже позади.МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ С НАМИ,ПЕРЕЖИВАЛ ЗА РЕНАТИКА!СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ ЗА ВАШЕ ТЕПЛО И ДОБРОТУ!
Лечение наше прошло хорошо,мы прошли большое количество процедур- некоторые даже процедуры были для нас не знакомы(это жемчужная ванна и гидромассаж).Прошли обследования,ЭКГ,электронеймиграфия,рентген тазобедренных суставов,консультация окулиста,ортопедов- все в норме.Мы очень довольны и уже сейчас видно как Ренатик окреп.Но самая главная наша новость- это то,что к концу курса наш мальчуган смог подняться по лестнице ( два пролета) без посторонней поддержки,не держась даже за перила.Ножки хорошо окрепли и теперь вся надежда на корректировку стоп,операцию которую нам предстоит пройти меньше чем через два месяца.
Ну а сейчас мы с радостью наслаждаемся домашней обстановкой.Ренатик как всегда спешит на кухню чтоб помочь мне приготовить что-нибудь вкусненькое) много спит,так как утренний подъем в санатории и начала процедур было очень рано,учит буквы со своим говорящим букварёнком,ну и конечно же как без любимых маленьких машинок,которых мама забыла взять на лечение.В общем одним словом- мы дома!



СПАСИБО ВСЕМ КТО ВЕРИТ В НАШЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ И ДАРИТ НАМ НАДЕЖДУ ВЫЛЕЧИТЬ И ВОССТАНОВИТЬ НАШЕГО МАЛЬЧИКА!!!

Поступления за период с 22.08
Карта Приват Банка
1000 грн (Благотворительность для Рената)

ДРУЗЬЯ,НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА,ВПЕРЕДИ У НАС ВАЖНЫЙ ВТОРОЙ ЭТАП ОПЕРАЦИЯ ПО ОРТОПЕДИИ,КОРРЕКТИРОВКА И ПЕРЕСАДКА СУХОЖИЛИЙ НА СТОПАХ,ЕСЛИ НЕ ПРОВЕСТИ ОПЕРАЦИЮ ПОЙДЕТ ИСКРИВЛЕНИЕ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ,ОТСТАВАНИЕ СТОПЫ В РОСТЕ!ДРУЗЬЯ,МЫ НАДЕЕМСЯ ТОЛЬКО НА ВАС!

НА ОПЕРАЦИЮ,ГИПСОВАНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЮ НЕОБХОДИМО - 48 360 грн
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СОБРАНО- 12 035 грн
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 36 325 грн (143 777 руб )
МамаРенатика вне форума  
Старый 24.09.2013, 17:46   #14
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Привет всем.
Погода не важная,поэтому все свободное сейчас время мы с Ренатикам проводим дома.Учиим алфавит,Ренатику очень нравятся книжки с развивающими играми и упражнениями,а вот к физическим занятиям ещё не возвращались.
Расскажу вам о вчерашнем звонке который не просто разозлил меня,а привёл в дикий шок!Утром мне позвонил (по голосу далеко не молодой человек) и представился Александром Александровичем.Он главный директор компании и три раза в год переводит средства в благотворительность,но сейчас решил помочь конкретным деткам и в это число вошел наш Ренатик.После моего рассказа про Ренатика и про наши нужды на сегодняшний день,поступило следующее предложение.....Я должна прийти в Приват банк,положить через терминал 1500 грн на номер карты которую мне сейчас же продиктуют,обязательно взять чек,с этим чекам подойти к кассе,позвонить на этот же номер,"А.А" проведет специальную "операцию" через фин.отдел в своей компании...и я по кассе получу 25 000 тыс.грн...Вот это развод!!! Мои эмоции переполняли меня на столько..я не могла сдержать своих слов,за все время я ещё такого развода не встречала.После моего высказывание в адрес "собеседника" я конечно в ярости положила трубку,услышав последнюю фразу - Вы отказываетесь от реальной помощи!
Напишу на всякий случай номер этого главного директора в кавычках 0991931716 может быть моя информация поможет не попасть на такие проделки мошенников.Я уверена,что у них есть не один способ выманивая денег.
А вот немного позже мне поступил звонок,только уже с хорошими новостями-завтра нам привезут нашу стол-парту для занятий,которую мы заказывали через гос.программу и которая нам сейчас очень необходима.

Послупления
Билайн
250 руб
100 руб
Благодарим всех,кто помогает нам в сборе и верит в нашего мальчика!

МамаРенатика вне форума  
Старый 03.10.2013, 15:28   #15
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Здравствуйте дорогие наши друзья!
Немного новостей...
На выходных к Ренатику в гости приезжали ребята с Благотворительного проекта "Добродия".Привезли Ренатуське замечательные подарки и сувениры ручной работы,книжки и денежный конверт в размере- 670 грн.Все эти деньги были собраны на благотворительной ярмарке,которую организовали руководители проекта для Ренатика.Хотим поблагодарить всех ребят,участников и организаторов,всех кто принимает участие в жизни нашего мальчика- Спасибо вам огромное от всей нашей семьи!!


Поступления
670 грн для Ренатика от Благ.проекта "Добродия"
Яндекс
200 руб
Карта Приват
100 грн
Благодарим Вас за помощь и веру в выздоровление!

ДРУЗЬЯ ОСТАЛСЯ ОДИН МЕСЯЦ!
НА ОПЕРАЦИЮ,ГИПСОВАНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЮ НЕОБХОДИМО - 48 360 грн
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СОБРАНО- 12 915 грн
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 35 445 грн (139 652 руб )
МамаРенатика вне форума  
Старый 06.10.2013, 10:06   #16
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
С небольшим опозданием мы с Ренатикам хотим поздравить нашего благотворителя Ивана с прошедшим Днем Рождения!Спасибо Вам за веру в деток и помощь во всех начинаниях!Желаем Вам крепкого здоровья,удачи и всех земных благ!
МамаРенатика вне форума  
Старый 21.10.2013, 02:07   #17
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Всем привет.
Мы с Ренатикам немного приболели,кашель,насморк,а сегодня ещё и боль в горле добавилась...чего нам так не желательно перед операцией(( Стараемся не допустить температуру,поэтому проводим профилактику всеми возможными способами.
На этой недели мы связались с нашим Киевским хирургом-ортопедам,который будет оперировать Ренатика,чтобы уточнить дату госпитализации на операцию.Госпитализация назначена на 4 ноября.На этой недели нам нужно было пройти анализы,ЭКГ сердца,кровь...но в связи с простудой все отложили на следующую неделю.
Поступления
Приват Карта
40 грн (г.Мариуполь)
Билайн
150 руб
96 руб
Вебмани
400 руб для Ренатика
От всего сердца благодарим Вас за веру в нашего мальчика и искреннюю помощь!
Счастья,любви Вам удачи и крепкого здоровья!!!

НА ОПЕРАЦИЮ,ГИПСОВАНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЮ НЕОБХОДИМО - 48 360 грн
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СОБРАНО- 13 115 грн
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 35 245 грн (137 097 руб )
Спасибо огромное всем кто приходит на помощь,нам сейчас очень нужна ваша поддержка!
МамаРенатика вне форума  
Старый 06.11.2013, 04:44   #18
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Доброй ночи всем кто заходит в нашу темку и переживает за нашего мальчика!
В первую очередь хочу поблагодарить всех наших помощников,а также благотворителя, который помог нам на операцию и предпочел остаться анонимным!
Мы в Киеве,сегодня утром Ренатика планово прооперировали.Операция длилась около трех часов,час он отходил в реанимации от наркоза.В ходе операции было выполнено пересадка голеностопного сухожилия,для патологического исправления сгибания стопы.После операции ножку сразу загипсовали и оставили окошки в гипсах для перевязок.Завтра утром будет первая перевязка.Утром перед операцией мы сделали рентген стоп,так как раньше мы не делали его именно на стопах,очень переживали чтоб не было деформации кости,но тьфу...тьфу все хорошо.Так же сделали контрольный рентген тазобедренных суставов,но за тазобедренные мы узнаем завтра. Ренатик только заснул,вечером очень жаловался на боль в ножке и в ручке,из-за того что стоит катетер,теперь главное ночь пережить...


Хочу сообщить,о том,что на карте Приват Банка которая указана в реквизитах,закончился срок использования.По приезду домой выпустим новую.
Вот такие новости у нас.Всем доброй ночки.

Последние поступления
Карта Приват
100 грн
500 грн
Спасибо Вам друзья за поддержку и помощь нашей семье!

Последний раз редактировалось МамаРенатика, 06.11.2013 в 05:11.
МамаРенатика вне форума  
Старый 18.11.2013, 00:05   #19
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Здравствуйте дорогие друзья!
Вчера мы вернулись домой.Доехали очень хорошо.В 8 вечера мы сели на поезд Киев-Донецк и уже в 8 утра мы были дома.
В течении этих двух недель в клинике на ножке делали трех-этапную перегипсовку,постепенный вывод стопы.На третьем этапе,загипсовали скотчкастом(полимерный гипс).
В эту пятницу Ренатику сняли швы и нас отпустили на три недели домой.
5 декабря нам необходимо будет,вернуться в клинику для расгипсовки и изготовление послеоперационных ортезов,а также спецортопедической обуви.
После расгипсовки (с 23 декабря) Ренатика ждут на разработку и реабилитацию в МКВЛ г.Трускавец.
Поступления
Карта ПриватБанка
300 грн "Фонд Кроха"
Спасибо огромное всем кто поддерживает нашу семью!
МамаРенатика вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.