Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.11.2011, 14:50   #41
Мила Кузьмина
участник
 
Аватар для Мила Кузьмина
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 104
Уважаемые друзья, спасибо Вам, что вы есть! На сегодняшний день заявленная сумма со счёта из Израиля собрана! НО! У Лизы появилась возможность лечения в Германии или Италии, а это очень здорово, т.к. после лечения там шанс на полноценную жизнь выше во много раз!!! Поэтому сейчас мы приостанавливаем сбор в виде акций, а как только будет счёт из конкретной клиники Германии или из Милана, то сразу сообщим, и будет ясно, какая сумма является недостающей!!!СПАСИБО ВАМ!!!ВАША ПОМОЩЬ БЕСЦЕННА!!!!А пока ждём и надеемся на положительный ответ из клиник...
Мила Кузьмина вне форума  
Старый 07.11.2011, 23:01   #42
Мила Кузьмина
участник
 
Аватар для Мила Кузьмина
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 104
Здравствуйте! Вчера мы сделали МРТ, после прохождения второго курса химии, снимки показали уменьшение одного из трех размеров опухоли на 4 мм по сравнению со снимками от 12,09,11, остальные 2 размера остались на прежнем уровне. Но.... произошло поднятие миндалин мозжечка, (они раньше были опущены в ствол головного мозга, от чего могли произойти очень страшные последствия, чем нас всегда пугали...)Конечно, как сказала врач, делавшая МРТ, они все равно низко расположены, но их нет в стволе!!!!!! Когда я это увидела на снимке своими глазами, у меня случился срыв, я ревела прямо при Лизуше и ничего не могла с собой поделать, это такое счастье видеть хоть миллимитровый сдвиг к победе....Мы бежали бегом домой к папе, чтоб поделиться новостью, пока шла, я позвонила всем родным...Зашли в церковь, поставили огромную свечу за Лизу, написали записки за здравие... Потом купили билеты в кино и Лиза смотрела "Кот в сапогах" в кинотеатре со своей сестрой. Завтра мы уезжаем в Москву к онкологу, везем снимки, по приезду сообщим, что скажет наш ведущий онколог.
Мила Кузьмина вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.