Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 09:34   #51
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Я говорил о бесплатный сайтах где люди просто отдают вещи. Вопрос о покупке не стоял.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:36   #52
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
ребят, я поддерживаю Диму в бесплатных вариантах. наши спонсоры дают деньги исключительно на лечение или на нужды, без которых семья не может нормально существовать - например, на кровать, без которой дети не могут спать. стиральная машинка, уж извините, не входит в круг того, без чего нельзя жить. да, я понимаю, что ее отсутствие сильно усложняет жизнь, но во многих городах и деревнях люди по-прежнему стирают руками... походите по другим топам нашего форума - детям нужны лекарства или лечение, без которых они просто погибнут.

узнайте про вариант за 1000рублей - может, подойдет? 1000руб - не такая большая сумма, может, вы ее сами осилите?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:11   #53
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Извините, попробуем поискать бесплатно. Аиде действительно трудно стирать руками, ноги сильно устают и начинают отказывать. Последние выписки о ее болезни четырехлетней давности. Что представляет ее теперешнее состояние просто не укладывается в воображении, одни догадки. Поэтому понятен ее страх консультироваться с врачами (онкология, рак яичников). У нее нет прописки, поэтому были сложности с лечением на ранней стадии, даже детей рожала в подмосковье. Там дешевле. Еще раз спасибо за помощь, которую вы оказали бездомной многодетной семье. Извините за беспокойство.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:21   #54
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Вот сегодня только на отдам даром машинку отдали стиральную, там периодически отдают.
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:27   #55
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от Жирнуля Посмотреть сообщение
Вот сегодня только на отдам даром машинку отдали стиральную, там периодически отдают.
я там писала
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:54   #56
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
http://eva.ru/topic/126/2311629.htm?messageId=57707857
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:05   #57
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Спасибо
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:19   #58
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Последние выписки о ее болезни четырехлетней давности. Что представляет ее теперешнее состояние просто не укладывается в воображении, одни догадки. Поэтому понятен ее страх консультироваться с врачами (онкология, рак яичников).

Скажу жестко, но считаю что верно. Это безответственно по отношению к себе и своей семье. Пока есть лди рядом гоовые поддержать, нужно двигать ситуацию. Пытаться бороться за свое здоровье. Взгляните на ситуацию с другой стороны. ДЕтям нужна всегда мама, которая будет о них заботиться.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:31   #59
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
согласна... как в самолете: вначале оденьте кислородную маску на СЕБЯ, и только потом - на ребенка.

я так понимаю, у Аиды - ремиссия. а есть признаки того, что болезнь возвращается? Аида, вы сдаете анализы? онкологию нельзя запускать, она гораздо легче (менее болезненно, быстрее, эффективнее, дешевле, в конце концов) лечится на ранних стадиях... вы же сами об этом знаете...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 12:27   #60
Айдай
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 24
Спасибо всем!

Любовь Александровна по тому тел. я звоню там не берут трубку, я буду ешё пробовать конечно. Я хочу сказать всем спасибо, если не получается я не в обиде, просто я смотрю здес бурное обсуждения. Будучи знакома с Любовь Александровной я долго не говорила про свою болезнь я не люблю говорить про свои болезни, говорю тогда когда сильно что то беспокоит, в этом моя проблема, здесь мне помоч некому, троих тетей мы воспитываем с мужем, я имею виду бабушки дедушки, только во время больезни сестра мужа помогала, так как в связи со здоровьем мне нельзя было даже поднемат своего ребёнка, хотя он родилься 1к380гр. Если я последнию химио-тер. получила в 2006.09.20. она уехала в этом же году в ноябре, с тех пор я корабкаюсь сама, когда же мне следить за собой, когда твоему ребёнку говорят, ешё пока не родился 50 на 50, дальше мне лично через два дня показали, а мужу в это время говорили подождём часик потом 12 часов и.т.д. так он лежал 2 месяца в перинентальном центре, а дальше всё шакировали может быть немым слепып и.т.д. Я осталась жить ради детей и только ради них, может меня и кто то осудит но поймите стаким диагнозом да ешё у меня 2008 в туб диспансере поставили диагнос туберкулёз правда закрытого типа но женшина который делала снимок сказала лучше бы рак я ей вответ оно у меня есть она онемела, я даже родным не говорила а Вам всем расказала зато легко стало на душе и поплакалась, я не хотела про всё это писать но этим я хочу сказать человеческая жизнь прежде всего и я рада с моим сыном всё в порядке не смотря не на что мы живы мы круги ада прошли, было бы здоровье всё остальное сложится, может быть я противоречу сама себе но у меня выхода нету эсли я в болницу лягу кто за детми будет смотрет, меня уже в том году сказали срочно в операцию но цена вопроса 20000р, вот я и жду когда заболит а иначе бесплатно не попойдёш, страшно без денег лечится я ето знаю уж поверте, мне же первый раз удалили апендекс место кисты да ешё во время беременности так что ребята спасибо Вам всем с уважением Аида.
Айдай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.