Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Земляной Тимофей
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2012, 19:42   #11
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Номер перевода в личке
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 11.04.2012, 20:42   #12
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Огромное спасибо благотворителю!
Денежка пока не пришла.
Татоша вне форума  
Старый 11.04.2012, 20:45   #13
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
За ней нужно идти в банк
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 11.04.2012, 23:05   #14
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
В банк мне идти 50 км,постараюсь на выходных съездить.


Вчера вечером на карту поступил перевод от "жителей Пасхального марафона" города Одессы в размере 500 грн.
+96 руб на билайн от хорошего человека
+328 руб на яндекс от хорошего человека

Спасибо вам всем огромное за помощь в реабелитации Тимоши!Здоровья,счастья,благополучия вам и вашим близким!


На курс реабелитации собрано 7 274 руб+1 217 грн=3 035 грн (12 142 руб)
Осталось собрать:10 765 грн (43 058 руб)
Татоша вне форума  
Старый 11.04.2012, 23:13   #15
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
какой Тимоша у вас жизнерадостный и симпатичный мальчик! пусть скорее кулачки раскрываются и он развивается! ну, и скорейших сборов. Может, что-то до сентября еще успеете сделать? подлечиться? уж больно далеко до сентября - не хочется время терять...
Ksu Ksu вне форума  
Старый 11.04.2012, 23:34   #16
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Ksu ksu ,спасибо большое за комплимент и пожелания Тимоше!
Мы в июле записаны снова во Львов к доктору Падко В.А.Денежку собрали( я писала в первом посте).Хочется максимально реабелитировать Тимошу,но и перегружать организм тоже боюсь.
Татоша вне форума  
Старый 12.04.2012, 23:47   #17
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Последнюю неделю Тимоша плохо спал ночами,только сегодня немножко получше было.Читаю на форумах,многие детки тоже спят эти дни плохо.Синоптики предупреждали,что в этом году будут частые магнитные бури и выбросы на солнце,особенно весной.Вот теперь природные явления дают о себе знать.
Хочу рассказать вам об одном парне.На выходных его показывали по телевизору в шоу "Украина имеет талант".Ему чуть больше 20 лет,зовут Максим Каракулин из Львова.Макс бывший цирковой артист.После тяжелой аварии парень находился в коме 25 дней.Врачи говорили,что он никогда не будет ходить и не станет больше полноценным человеком.Но Макс очень любит жизнь и он,и его близкие приложили очень много усилий,чтобы поставить его на ноги.Макс мечтал вернуться на сцену.В этом шоу он показывал силовой номер на канате.И вопреки всем прогнозам врачей он ходит,разговаривает и показывает такие трюки,которые не под силу многим здоровым людям!После его выступления зал апплодировал стоя,плакали даже мужчины.Вот после таких историй,благодаря вот таким сильным духом людям появляется столько веры и сил бороться дальше,бороться до последнего,бороться за здоровье своего малыша!!!И конечно же заниматься,изо дня в день,чтобы достичь результатов!

Все рубли ( 7 274 руб) сегодня вывела на карту ,с учетом комиссий вышло 1806 грн +1 217 грн на карте.Итого собрано 3 023 грн.

Поступления:
+300 грн на карту от хорошего человека
+1971 руб на яндекс от хорошего человека

Спасибо вам большое за вашу веру и помощь Тимоше!Здоровья,благополучия,верных друзей и настоящего человеческого счастья вам и вашим родным!



На курс реабелитации в Евпатории необходимо 13 800 грн (55 200 руб)
Собрали: 1971 руб +3 323 грн=3 815 грн(15 263 руб)
Осталось собрать:9985 грн(39 937 руб)
Татоша вне форума  
Старый 13.04.2012, 22:37   #18
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
ОТРЫВОК ИЗ РАССКАЗА ТАТЬЯНЫ КУЛЬМАН,МАМЫ ОСОБОГО МАЛЬЧИКА САШИ ДРУГОВА, ОПУБЛИКОВАННЫЙ В ГАЗЕТЕ МИЛОСЕРДИЕ ЗА 2007 ГОД:


Хотите я вам расскажу грустную сказку? Ах, нет! Вовсе не грустную и совсем не сказку. Я лучше поведаю вам свою правдивую историю,где будет Странный Мальчик-мой сынок Сашка Другов. Ему уже 20 лет,но он попрежнему загибает пальцы при счете и не понимает,почему после 24 часов не будет 25. Мой сын-инвалид детства. Когда рождается здоровый малыш, все вокруг радуются и поздравляют вас, а вы лежите на постели усталая и полусонная,вместе с Маленьким Человечком, и счастливие вас,наверное никого нет на целой земле. Потом вы приходите домой, разворачивает Чистый Белый Лист и начинаете творить свое самое главное в жизни Произведение, сам Творец помогает вам создавать уникальную картинку. Вы не успеваете развести краски, а на листе уже видны лучики солнца-ваш малыш впервые улыбнулся!.. Какое счастье жить и творить ежедневно!..
...в палату заходит врач. Он держит на руках Вашего младенца и что-то говорит. Вы не понимаете что именно. Вы же не знаете таких слов:Спастический тетрапорез. Декортикация мозга. Гиперкинез конечностей. ДЦП. Вы же сами все знаете! Вы так долго ждали этого момента и давно уже дома у Вас лежат самые красивые и яркие краски, самые удобные кисти. Вы хотите скорее начать рисовать, вам давно известно, как это делается. Так скорее отдайте мне мой Чистый Белый Лист я хочу творить. Бегом, бегом, скорее домой. И вдруг останавливается дыхание, слезы застилают глаза и почему то так больно в левой части груди. Ты уже развернула свой заветный сверток. Лист оказался черным. -Не плачьте, мамочка, вы еще молодая и красивая,у Вас еще будут дети! Вот направление в специализированный дом ребенка, вам лучше отдать туда мальчика. -Спасибо вам доктор. А сердце тоже можно туда отдать? У меня сердце и душа болит. Ведь этот мальчик жил во мне так долго, что разве он может жить без меня? -А он все равно не жилец. Так растение... Спасибо, дорогие медики,за вашу прямоту... Вы наверное все знали, и все умели, только вам трудно было представить, что я научусь рисовать на черном, я научусь расскрашивать и мой Черный Лист будет расцветать и станет совсем другим!...
...Пройдет время, слышите, медики, и мы запоем в полный голос! Мы покатимся на трехколесном(а потом и на двухколесном)велосипеде,невзирая на гиперкинезы и спастику обоих ног! А первые стихи мы напишем в четыре года,и конечное они будут о маме. А в восемь лет мы начнем учится в школе,пусть до сих пор не знаем мы часов и плохо считаем. Первую картину мы продадим на выставке датчанам, в 14 лет. И это будут первые зароботанные деньги. А потом будем много-много писать стихов,рассказов,сказок...



От имени благотворителя "Мир в ладошке" Тимоше было перечислено 10 000руб(2 660 грн)
+350 руб на билайн от хорошего человека
Большое вам спасибо за помощь!Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья,счастья и всего наилучшего!



На курс реабелитации собрано 2321 руб+5 983 грн=6 563 грн (26 253 руб)
Осталось собрать:7 237 грн(28 947 руб)

Последний раз редактировалось Татоша, 13.04.2012 в 22:43.
Татоша вне форума  
Старый 15.04.2012, 10:53   #19
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Христос Воскрес!
Всех-всех поздравляем с праздником светлой Пасхи!Мира,добра,любви,здоровья,счастья,благополуч ия!
Татоша вне форума  
Старый 15.04.2012, 21:42   #20
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Вчера пришел ответ из фонда,единственного,который поставил нас на очередь.Очередь уже сформировали,мы 61-е,но уже на 2013 год.В этом году еще оплачивают деток,которые подавали заявки еще в 2010 и 2011 годах.Фонд маленький,поэтому сбор движется медленно.

+200 грн на карту от Артема Вячеславовича
+1000 грн на карту от Михаила Александровича
Большое вам спасибо за веру и помощь Тимоше!Крепкого здоровья,благополучия,счастья вам и вашим близким!


На курс реабелитации собрано 2321 руб+7 183 грн=7 763 грн (31 053 руб)
Осталось собрать:6037 грн (24 147 руб)
Татоша вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.