Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Сергиенко Карина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2014, 20:24   #121
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Катя, ну здорово. Хоть спокойней будет. А у вас какой-то статус будет (беженцев)? Как вы будете жить, пособия наверное не платят? Каруське побыстрей преодолеть новые неожиданные "последствия". К сожалению у наших деток так всегда бывает. Не одно, так другое вылезет.Держитесь, все будет хорошо!
iraimary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 11:00   #122
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Цитата:
Сообщение от iraimary Посмотреть сообщение
Катя, ну здорово. Хоть спокойней будет. А у вас какой-то статус будет (беженцев)? Как вы будете жить, пособия наверное не платят? Каруське побыстрей преодолеть новые неожиданные "последствия". К сожалению у наших деток так всегда бывает. Не одно, так другое вылезет.Держитесь, все будет хорошо!
Статус беженца не дают, т.к. на Украине официально не объявлены военные действия, соц выплат, естественно - ни каких. Но есть руки, голова - поэтому будем искать работу
Спасибо за поддержку.
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 02:50   #123
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
соц выплат, естественно - ни каких.
Если тебе пенсия приходила на карту привата,переведи её на мою карту,я выведу и перешлю тебе переводом...переводы то надеюсь еще не запрещены никем...Очень рада за вас,что вы в безопасности,и далеко от всего этого ужаса!Переживаю теперь за Олю с Катей,куда им...скоро наверное домой...Целую вас милые!
Елена Рябушенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 12:17   #124
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Цитата:
Сообщение от Елена Рябушенко Посмотреть сообщение
Если тебе пенсия приходила на карту привата,переведи её на мою карту,я выведу и перешлю тебе переводом...переводы то надеюсь еще не запрещены никем...Очень рада за вас,что вы в безопасности,и далеко от всего этого ужаса!Переживаю теперь за Олю с Катей,куда им...скоро наверное домой...Целую вас милые!
Ленчик, прости что здесь не ответила, но мы с тобой уже в другом месте связались)
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 13:07   #125
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет.
Прошу прощения за долгое молчание, и за то что не всегда сразу могу отвечать в личные сообщения.
С момента нашего приезда прошло только три недели, а мне кажется что я уже год здесь живу.Жизнь закрутилась и завертелась , я начала проходить стажировку в одной из стоматологических клиник Москвы и вот уже меня взяли на работу - вчера был первый рабочий день за оплату. Конечно мне не легко, т.к. график у с 9 утра до 9 вечера, а если еще учесть дорогу - выходит не мало....ну да ладно, это все мелочи, главное что уже есть работа , а с Каруськой пока помогает мне одна знакомая женщина, а в сентябре попробуем в садик.
После нашего приезда Каруська заметно повзрослела - выпал нижний зуб, и того на данный момент у нас уже нет 5 зубов- 4 верхних зуба удалили еще в 3 года, а они так еще и не выросли, ну а теперь начали еще и нижние выпадать. Карину это ни как не беспокоит, а только радует то, что теперь она может свистеть как настоящий разбойник)

К тому, что маме нужно уходить на целый день на работу сначала реагировала не очень хорошо, но теперь она не хочет чтобы я ей покупала сладости и игрушки, т.к. на это надо тратить деньги, а если не тратить деньги, тогда можно меньше работать.. вот такая логика у моей маленькой, но уже такой взрослой девочки.
Но работать нужно, т.к. впереди осень и зима, а мы на данный момент не готовы еще к холодам, т.к. нужно успеть еще приобрести одежду и обувь...
В общем такие дела у нас на сегодняшний день.


Отчет о доп. расходах на лечении в Евпатории с 10 .06 по 07.08.2014 г.
http://vfl.ru/fotos/9bfcff275824454.html
http://vfl.ru/fotos/80f42d8f5824455.html
Оплата продления лечения - 52 055 руб http://vfl.ru/fotos/e231ccc85824453.html
Доп. занятия ЛФК - 11 250 руб
такси Евпатория - Симферополь - 1 200 руб
Билеты Симферополь - Москва - 6950 руб
http://vfl.ru/fotos/57fceade5824456.html
http://vfl.ru/fotos/74dfda515824457.html
http://vfl.ru/fotos/32095f785824458.html
Итого было собрано за этот период - 76 783 руб
Потрачено - 71 455 руб
Остаток - 5 328 руб переходит на следующий курс лечения Карины.
Не устану благодарить всех добрых людей, которые встречаются у нас с Каруськой на пути, и не дают нам сдаваться , которые своей верой в нашу семью вселяют силы и помогают добиваться нам того, что казалось бы на первых взгляд невозможным. Спасибо Вам, за то что Вы у нас есть!!!
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 17:28   #126
Юлия Ц
участник
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 234
Девочки, вы такие умницы, у вас все будет хорошо! А по другому и быть не может! Мы за вас очень рады!
Юлия Ц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 18:11   #127
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Присоединяемся, очень рады за вас! Вы больше молодцы.Храни Вас Господь.
iraimary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 14:52   #128
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Юлия Ц
iraimary

Спасибо девочки!!!


Всем привет.
У нас все хорошо, мы по тихоньку привыкаем к другому ритму жизни на новом месте, и помогает нам это сделать огромное кол- во людей. Когда мы только приземлились в Москве с Кариной, у меня в голове была постоянная мысль о том, как будет и что будет... но вот спустя чуть меньше месяца , я уже уверенна , что все будет - хорошо
. Первым на помощь пришел Дима Енот и интернет портал Мир в ладошке, а вот теперь еще, благодаря нашей постоянной помощнице Ксюше Хулиганки, судьба нас свела с дружной командой ребят подводных охотников - которые просто ворвались в нашу жизнь с Каруськой не только с предложениями о помощи, но уже за те несколько дней, которые я их знаю ( знакомство виртуальное) Карина уже получила телефон, чтобы могла в любой момент позвонить маме, когда меня нет рядом и велосипед... теперь у Карины есть свой велосипед, розового цвета, с двумя большими колесами и еще два совсем маленькие, для стойкости. Но это еще не все, ребята теперь собирают деньги на ортопедическую обувь для Каруськи и сказали помогут теплыми вещами для Карины и это еще далеко не весь список того, что задумала осуществить эта дружная команда..... Если честно, мне иногда даже не вериться, что это все по настоящему происходит в моей жизни... Боженька нам всегда на пути с Кариной посылает добрых и отзывчивых людей...
Здоровья Вам и всем Вашим близким !!!!



Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 17:57   #129
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Катя, это спасибо нашему постоянному благотворителю, благодаря которому удалось поддержать вас в столь переменчивый момент Вашей жизни. Данные средства (10000 руб) не нужно учитывать в общие сборы.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 18:03   #130
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Катя, это спасибо нашему постоянному благотворителю, благодаря которому удалось поддержать вас в столь переменчивый момент Вашей жизни. Данные средства (10000 руб) не нужно учитывать в общие сборы.
Спасибо большое нашему благотворителю за то что в трудное для нас время, выделили нам эту сумму для приобретения самого необходимого в первое время , т.к. мы приехали сюда не имея ни каких сбережений.
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.