Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Сашенька Рябушенко
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2012, 22:04   #31
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Получила Ваш перевод!В гривне вышло 3009 грн-СПАСИБО ВАМ ПРЕОГРОМНОЕ!!!
Если бы не вы,вера бы в фонды и в благотворительные организации и просто в добрых людей наверное бы ушла!Но об этом чуть позже,мне нужно немного остыть,чтоб написать спокойно,без эммоций.........
Карта Приватбанка +50 грн (196 руб)от 15.11,я думаю от Lana1309 с Кидстафа
Инкассация ячейки ТК"Сити центр"+932 грн (3655 руб)
Итого:сумма к сбору 21866 грн (87464 руб)
Собрано:9067 грн (35550 руб )
Осталось собрать:12799 грн (51914 руб)
Я очень,очень благодарна всем людям которые нам помогают!!!

Последний раз редактировалось Елена Рябушенко, 18.11.2012 в 12:36.
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 19.11.2012, 19:28   #32
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Многие мамы,наверное пытались ставить в магазинах ячейки,для сбора денюжки на лечение малышей.Вот так и я,весной,решила попробовать договориться с кем нибудь,чтоб разрешили разместить у себя подобные урны.Т.к я и понятия не имела,где их можно заказать,я позвонила в наш месный благотворительный фонд,чтоб узнать где они заказывают.Директор фонда любезно предложила мне взять их ячейки,безвозмездно,на временное пользование,даже предложила предоставить руководству магазинов документы фонда,якобы так больше доверия,чем просто мама поставит свои коробки...Конечно же я с радостью согласилась,и была ей ooочень благодарна!!!Три коробки,я поставила самостоятельно договорившись,и еще за две договорилась моя знакомая,чтоб разрешили сбор,причем речь шла о конкретном ребенке,и были повешены баннеры с изображением Саши Рябушенко.Т.к документы были от фонда,я разрешила администрации магазинов, чтоб выемку денег могла делать и директор фонда.Зачем я так сделала-сама не понимаю,но тогда у меня к этому человеку было безграничное доверие,да еще после того как она внесла аванс (3200 грн) за лечение Саши в Евпатории.Но наверное с этого все и началось,выемку с ячеек,даже не ставя меня в извесность,стала делать она сама,а потом я узнала что уже даже волонтер с фонда приходит снимать деньги.Сначала я подумала,что они просто хотят вернуть деньги,которые заплатили за Евпаторию в фонд и не препядствовала этому.На прошлой неделе даже сама ей позвонила,и сказала,что если они еще не выбрали те 3200 грн,то в одном из ящиков собралась большая сумма.Она мне ответила,что ничего не собирается с меня брать,..???А как же предыдущие выемки,куда они пошли?-поинтересовалась я.И хочу заметить,их было 4-с одного магазина,где хотя бы у бухгалтера есть записи на какие суммы,и еще 2-с сумермаркетов,где забирали ящик и даже не считали денег на месте,а поставили другой,на котором уже даже не было Сашиного баннера,а была реклама только фонда!Ответ был просто не лепым-"эти деньги идут на счет Саши"....какой счет?для меня так и осталось загадкой,т.к Саша не была даже размещена на сайте их фонда!И почему не я их забираю,если они ставились конкретно под Сашу,а не под деятельность фонда?В общем воросов у меня было много...В разговоре она рассказала о санатории Хаджибей,что там была ее знакомая с детьми(это оказалась та волонтер,которая инкассировала наши ячейки),и им там очень понравилось,порекомендовала мне созвониться с этой мамой,узнать данные санатория и тоже записаться,а деньги с той полной ячейки отложить на лечение в Хаджибее.Звоню этой мамочке,поговорили,и вдруг в конце беседы-как кирпичем по голове!!!"Ты знаешь,что в магазине Петропавловский,сняли Сашино фото ,а повесили моих детей!"знаете первая реакция была-легкий ступор!Я не могла представить,что человек,который вроде бы и помогающий нам-может так сделать,да еще и так подло,втихаря,зная прекрасно что у нас такой большой сбор идет!Я конечно же набрала ее,мне очень хотелось знать-почему,на каких основаниях так поступили,даже не посчитав нужным поставить меня в извесность?!Старалась говорить ровно,без эммоций.Поверьте я очень благодарный и не конфликтный человек.Ответ был очень интересный-оказывается,по правилам фонда,одного ребенка не размещают по долгу на одном месте,чтоб не примелькался.И это после того как они инкассировали последний раз более 600 грн,что то не похоже что Саша "примелькалась" людям!И почему не поменяли местами на той точке,где действительно маленькие сборы?И где сейчас вообще Сашины ячейки,почему я об этом вообще ничего не знаю?И при чем здесь,повторюсь в сотый раз,правила фонда,если это я сама со своими знакомыми договаривалась,а не фонд?вроде бы давали просто ящики???В итоге все мои вопросы директору не понравились,она сказала что если я не довольна,то можем поменять все как было и бросила трубку.Больше я не могла ей дозвониться.Слава Богу,сделали одолжение!Через 2 дня звонок от администратора того центра,где стоял наполненный ящик,В.А в гневе- "приехал волонтер с фонда,хотят снять деньги.Я с тобой договаривался,никому ничего не отдам,пусть никто чужой сюда не ходит,иначе я прикрою всю эту лавочку!"И клянусь вам,я его об этом не просила )))
Тут же на второй линии-звонок с фонда,"почему,на каком основании ,волонтеру с удостоверением не отдают деньги?!Значит так,в течении недели находите организацию кто Вам даст ячейки и мы с вами расстаемся!" Вот так нам помог наш фонд...Может где то я и не права?Но,не знаю в чем...А ячейку я проинкассировала и прибавила к сбору на Трускавец.Сейчас ищу где заказать эти коробки,чтоб не оказаться больше в подобной ситуации....

Последний раз редактировалось Елена Рябушенко, 19.11.2012 в 19:35.
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 20.11.2012, 23:43   #33
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
В жизни,не все так и грустно,как порой кажется!Сегодня Сашку снова завалило подарками!Огромное,преогромное спасибо Анне Моисеевне с Киева!!! :love: Теперь на новогодний утренник пойдет как настоящая принцесса-в красивенном бальном платьице!А к нему еще стооолько акссесуаров:и обруч на голову,и комплекты очаровательных резиночек для волос,и бусы,и 2 браслета :dance: А после бала, можно будет натрескаться шоколодок,и порисовать-хоть акварельными красками,хоть карандашами в новом альбоме!!!Благодарю Вас от чистого сердца за доставленную радость,не только Сашуньке,а и всей нашей семье!!!здоровья и добра Вашему дому!





Хочется еще поблагодарить Аксенову Светлану Николаевну за пополнение на карту Приватбанка +100 грн!
Спасибо Вам большое за помощь Сашуне!!! :love:

А еще,хочу показать вам Сашку,такой какая она есть действительно,а не на фото.Это первый мой опыт,прошу прощения за качество,будем совершенствоваться и в этой области.
http://www.youtube.com/watch?v=AX3VE...=ULAX3VEUGoXMo
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 23.11.2012, 02:11   #34
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Здравствуйте!Хочу внести некоторые поправки в поступлениях:
50 грн.от 15.11 (пост за 17.11) были не от Ланы,а от Петрушиной Н.В,приношу свои извинения,т.к в привате 24 долго не открывалось имя отправителя.Спасибо вам большое за помощь!
100 грн (392 руб) от Аксеновой Светланы Николаевны (пост от 20.11) это и есть перевод Ланы.Спасибочки Вам!!!
Карта приватбанка+40 грн (157 руб.) от 19.11 Спасибо большое Василенко Марине Олеговне
+796 грн (3122 руб) от 21.11 из Киева,отправитель к сожалению не указан,но я благодарю Вас от всего сердца!!!
Спасибо вам всем огромнейшее,за вашу помощь,отзывчивость и добрые сердца!!!Будьте обязательно все здоровы,чтобы ваших домов никогда не коснулась беда!
Итого собрано:10 003грн (39221 руб)
Осталось собрать:11863 грн. (48243 руб.)
Заканчиваются так называемые у нас, осенние каникулы,которые я дала Сашуне,чтоб отдохнула от нагрузок.С понедельника начинается новый курс в нашем РЦ,она уже ждет с нетерпением,особенно когда вспоминаем ЛФК и занятия с дефектологом (Саша обажает занятия с ней,и ее зондовый массаж со стихами),а также деток,за которыми она очень скучает.С приходом осени за двором нет уже столько детворы,как летом,и она с нетерпением ждет очередной курс,чтоб увидеть детей.
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 27.11.2012, 03:49   #35
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Когда Сашка долго не укладывается спать, папа говорит-"У вас что сегодня Новый Год?!"Так и у меня, весь ноябрь ассоциируется с Новым годом-от количества полученных подарков, к дню особого ребенка (3 декабря). Сегодня получили 4(!) подарочек для Сашуни, от милой Еvlenka со СМ. Когда папа привез подарок, он и впрямь был похож на Деда Мороза , такой большой мешок он занес И когда мы его раскрыли, то просто обалдели от такого количества подарков!!! Боже, скооолько там всего оказалось, хоть бы ничего не упустить! Это были мягкие игрушки:и Лунтик, который умеет смеяться, и зайчик, и зайка на лужайке, читающий милый стих. Разукраска "Маша и медведь", а в ней наклейки и маска Маши. Набор цветных карандашей и перламутровые! акварельные краски, от которых Сашка пришла в дикий восторг, и не отстала от меня, пока не порисовали ими! А еще целый файл листов с крупными сюжетами для разукрашивания, вот так клад! Еще книжечка про Колосок, теплые носочки, носовые платочки, мягенькое полотенечко, маечка с трусиками, гель для купания и... шедевры самой Женечки! Красивучие вещички, связанные ее руками-платьице, ажурный жилетик и бандана! И еще огрооооомный пакет вкуснющих шоколадных конфет!!! Вот сколько всего прислала наша, прямо таки Снегурочка!!! Спасибо Вам Женечка преогромное, за ту радость что Вы доставили нашей крошке и всей нашей семье!!! Мира, добра, счастья, здоровья и благополучия Вашей семье!!!
А вот и счастливая обладательница подарков!
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 29.11.2012, 01:27   #36
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Всем привет!У нас все хорошо,началась первая неделя занятий в центре-втягиваемся по-тихоньку.В целом неделя удачная-вчера позвонили с фонда "Только лучшее детям",на Сашин счет в клинике обещали перевести 300 грн (1176 руб).
А одна семья,которая нам помогает,изготовила для Саши 4 контейнера для сбора денюжки!Спасибо огромное Лилии,Александру и Андрею!!! :love: И еще, Лиля договорилась с руководством магазина "Катюша",что в п.Екатериновка и там разрешили установить одну из ячеек.
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 30.11.2012, 20:24   #37
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Денюжка из фонда(300 грн от 27.11) поступила на счет клиники.
Карта Приватбанка+398 грн(1560 р.) Пока неизвестно от кого,но я Вас очень очень благодарю,что помогаете нам с Сашунькой!
Итого собрано:10701 грн (41964 р)
Осталось собрать:11165 грн (45500 р.)
Сашуня наконец то порадовала свою сестру!Она смогла ее назвать по имени- Аля(Алена),а до этого звала ее Ба-Ба! Вот радости теперь!
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 03.12.2012, 17:46   #38
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Приветик девченки! Ну у вас действительно Новый год пришел на месяц раньше.Столько прикольных подарков я представляю Сашенькину радость от всего этого. Хочу сказать,что не могу удержатся от восхищения тобой Сашулька,ведь ты такая красавица и такая классная в этих нарядах,что принцессы по сравнению с тобой отдыхают.Ты прям вдохновение красоты!!! Мамке теперь остается только следить за тобой,а то от кавалеров не будет отбоя.
Успехов вам крошки на реабилитации и всего хорошего,ведь вы умницы-красавицы.Да, Ленусь а ролик прикольный и Сашенька выглядит так по взрослому и все задания так быстренько выполняет.Все у вас девченки получится и даже не сомневайтесь!!!Крепко обнимаем вас и желаем удачи во всем!!!
Машинькина мама вне форума  
Старый 03.12.2012, 22:57   #39
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Лена, не расстраивайтесь, всякое бывает. В мире много неравнодушных людей, дай Бог, все соберете! и впереди еще много праздников
Ksu Ksu вне форума  
Старый 04.12.2012, 03:42   #40
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Цитата:
Сообщение от Машинькина мама Посмотреть сообщение
Приветик девченки!Крепко обнимаем вас и желаем удачи во всем!!!
Ой,ну с приездом вас!Спасибо огромное за комплименты!
Елена Рябушенко вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.