Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Сашенька Рябушенко
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.10.2012, 20:02   #11
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Спасибо что обратили внимание!Я пишу,и пишу,даже не заметила ,что мы в закрытых сборах...Это после Евпатории нас так и не перенесли в "Сбор идет".( Написала админу в личку просьбу перенести тему в актуальные сборы.
Денюжку сегодня получила,еще раз огромное спасибо!!!В гривне вышло -2550.Ночью подобью сбор,т.к было еще поступление на дол.Вэбмани кошелек.Сашка бунтует,не дает отписаться!)
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 16.10.2012, 01:36   #12
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Всем привет!Пропала на несколько дней,т.к на выходные ездили к моим родителям-там у брата родился сын ,ему уже исполнился месяц и мы возили Сашу познакомиться с братиком.Боже,Сашка была просто в каком то щенячьем восторге от малыша!Она просто не дышала возле него и тарааащилась ... Но потрогать за ручку и ножку все же осмелилась!

Знакомство с братом)
Сашка с "сестрами своими меньшими"-Шунькой,Манькой и Зелькой

В субботу с утра произошел интересный случай! Мне на телефон пришло смс с просьбой выслать на имейл Сашину выписку и открыть владельца кошелька вэбмани....А на прошлой неделе на одном из форумов мне прислали смс,что появилось много мошенников и ни в коем случае не высылать ни каких документов не знакомым особам...Вот я и подумала что классический развод именно мне и достался...Звоню на номер с которого поступило смс,берет мужчина,начинаю его (правда деликатно) пытать -какого рода он хочет оказать помощь,что ему для этого понадобилась выписка и владелец кошелька вэбмани?!Он абсолютно спокойно объясняет мне что хотел выслать нам 100$,но хотел бы убедиться в подлиности ребенка и его болезни,и что кошелек принадлежит родителям,а не фонду.Так как он отправил однажды помощь,долго не видел себя в отчетах,и когда позвонил в фонд ему так и не дали вразумительного ответа кому пошли его деньги.Ему это не понравилось,и теперь он хочет напрямую отправить помощь.Я ему объяснила,что фонд выставляет детей,после проверки всех наших доков и кошелек тоже мой.Мы поблагодарили друг друга,но как то скомкано все вышло,каждый остался с каким то осадком..Через несколько минут я зашла к себе в Вэбмани ...и... обнаружила +100$!!!! Естесн,сразу же ему перезвонила,поблагодарила ,извинилась за допрос,объяснив причину,мы друг друга поняли!Вот как бывает в нашей жизни!Из-за всяких подонков,начинаешь не верить даже тем кто искренне хочет тебе помочь!
Также были поступления наПриват карту: 19.85 грн от 12.10 и 99грн от 13.10.К сожалению не знаю от кого,но огромное вам спасибо добрые люди,что помогаете собрать на лечение Сашуньки!Дай Бог вам здоровья и всего самого самого доброго!!!
Итого по сбору:
Нужно собрать:21866 грн (или 87464 руб)
Собрано:4473 грн (или 17618 руб)
Осталось собрать:17393 грн (или 69846 руб).

Последний раз редактировалось Елена Рябушенко, 16.10.2012 в 01:39.
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 16.10.2012, 09:18   #13
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
На "Лизе" тоже в разделе "Помощь оказана".
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 17.10.2012, 21:08   #14
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Спасибо.И "Лиза" и "Материнство" вернули тему в актуальные сборы!Простите за невнимательность!Одолевает какая-то осенняя депрессия...
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 18.10.2012, 17:19   #15
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Спасибо огромное за переводы от 12 и 13 числа-Гладковой Оксане Петровне и Донченко Наталье Сергеевне!!!
Карта Приватбанка +396 грн от 16.10 пока не вижу от кого,но от всего сердца Вам благодарна!!! :love:
Сегодня были на утреннике в РЦ,Сашуне очень нравится наблюдать за выступлениями деток!А как хочется чтоб и она скоро смогла плясать и петь вместе с ними!!!...
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 22.10.2012, 20:57   #16
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Всем привет!Сегодня решила отменить последнюю неделю занятий в РЦ.Сашуня очень устала,в целом чувствует себя нормально,все выполняет,но очень вялая,появилась температура +37,4-37,5С.Созвонилась с педиатром,она подтвердила что так бывает у нашик деток от переутомления.Этот год был у нас по макс. загружен,да и болячки по всюду сопровождали.Так что пусть отдохнет.Наслаждаемся прогулками,благо погодка позволяет,такой золотой осени я давно не помню!Будем заниматься моторикой,купила пружинки специальные,с которыми мы занимались на уроках развития речи у дефектолога, и делать упражнения со звуками,учиться дуть,Сашка не поймет как это делать :???:
в пятницу у Сашуни будет ДР,нам уже целых 3! годика,а сегодня уже пришли подарки от наших подружек Машеньки и Люси!Спасибо огромное девченки!!Сашка очень рада новой подружке и маечке с трусиками,они славные!!!
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 23.10.2012, 21:55   #17
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Привет девченки!Просила на почте,чтоб посылка как можно побыстрее дошла,а она прям к вам долетела,ну и славненько.Наслаждайся Сашенька подарочком,а все слова поздравления жди в пятницу,ведь 3 годика это вам не шуточки,а маленький шажок во взрослую жизнь.Мы вас с Машенькой сильно-сильно обнимаем!!!
Машинькина мама вне форума  
Старый 26.10.2012, 13:06   #18
Людмила Вакалюк
участник
 
Аватар для Людмила Вакалюк
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 321
URL=http://otkrytkigif.ru/photo/s_dnem_rozhdenija_detjam/72][/url]

Сашенька,здоровья тебе,солнышко, и счастливого детства!!!

Родителям терпения,здоровья,счастья,семейного тепла!!!Пусть ваше маленькое СОЛНЫШКО растёт на радость вам!!!
Людмила Вакалюк вне форума  
Старый 26.10.2012, 16:01   #19
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Сашенька! С Днем Рождения!!!


Улыбки,конфеты,игрушки...
Сегодня дом полон гостей!
ТРИ ГОДИКА милой девчушке -
Свой праздник встречай веселей!
Загадывай ВСЕ,что захочешь,
Под музыку пой и кружись,
Жилось чтобы радостно ооочень,
ЖЕЛАНЬЯ как в сказке сбылись!!!!!

А вам мамулечка Лена сил,здоровья и вдохновения!!! Целуем вас с Машуткой крепко крепко!!!
Машинькина мама вне форума  
Старый 26.10.2012, 22:42   #20
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Ленчик, передай и от нас с Каруськой поздравления с ДР Саньке.
Желаем ей здоровья, пусть с каждым днем все больше и больше радует Вас с папой своими результатами. А тебе с мужем сил, здоровья и веры в Вашу манюньку. У Вас обязательно все получится.
Всего , всего Вам самого лучшего!!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.