Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Сашенька Рябушенко
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2012, 02:25   #21
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
ЛЕНОЧКА,РОДНОЙ ТЫ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБООООООООООООООООООООО,ЧТО НАХОДИШЬ ВРЕМЯ И ПОМОГАЕШЬ МНЕ ВЕСТИ ТЕМУ!!!Мне ВСЕ еще сложно дается и я тебе ОЧЕНЬ благодарна за подсказки и твою поддержку! ДАЙ БОГ ТЕБЕ СИЛЫ, ТВОЕЙ СЕМЬЕ,РОДНЫМ - СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЧТОБ У ВАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!Я счастлива,что в этой жизни мне так повезло и я подружилась с тобой,с человеком который не равнодушен к чужому горю,который так поддержал меня в трудную минуту.ЛЕНОЧКА ПУСКАЙ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕМ ЗА ТВОИ ТРУДЫ БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ ТВОИХ ДЕТЕЙ,ДВУХ ТВОИХ СОКРОВИЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Машинькина мама вне форума  
Старый 23.07.2012, 00:37   #22
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Спасибо моя дорогая!Чем смогла-помогла.Самая большая благодарность тем людям,которые отзываются на наши просьбы,и тем кто вообще организовал эти проэкты и ведет их до сих пор!Низкий вам поклон ребята!!!Вот кому мы обязаны здоровьем наших детей!!!
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 23.07.2012, 00:58   #23
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Здравствуйте дорогие друзья,все кто интересуется нашей темой!Прошу прощения что так редко отписываюсь о наших новостях.Чесно признаюсь-бессовестно отсыпаюсь ночами после донецкого курса.После того как Сашку потрясывала ночами судорга,толи от уколов кортексина(как написала мне одна мамочка с одесского форума),то ли от лазера...ночами не спала -сторожила ее ,чтоб не стало хуже.Теперь отдохнув от процедур,восстановившись,ей кажется получше,или я стала крепче спать и ничего не слышу,или ее действительно не трясет!ТТТТТТ,боюсь сглазить.Никаких антиконвульсантов давать пока не хочу,даст Бог -обойдется.Стали ездить в наш РЦ на занятия ИЗО,с логопедом,массаж и ЛФК.Занимаемся на параподиуме,правда Сашуня его бедная боится ужас как-крепят только ноги,и она качается как березка на ветру и ревеееет...! и на новом велотренажере-это ей нравится.!
С билетами со Львова пришлось пойти на крайние меры,т.е купить места в СВ,ужас как дорого,пришлось проинкассировато ячейки в магазинах,всего вышло 1550 грн.
Очень хочется поблагодарить всех людей,которые не смотря на закрытый сбор,всеравно нас поддерживают
карта Приватбанка +497,5 грн от 06.07 терминал самообслуживания.Спасибо Вам огромнейшее неизвестный человек!На них купила Сашуне ортопедические боссоножки,по рекомендации ортопеда в Донецке
и +50,62 грн.Большое спасибо Кирпа Ирине,которая помогает не первый раз!!!
Жара стоит неимоверная,нет от нее спасения,только вот Сашуне удается облегчать погодные негаразды)


У бабули с дедулей.

Елена Рябушенко вне форума  
Старый 31.07.2012, 19:28   #24
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Всем привет!Вот и приближается наша дата отъезда в Трускавец,осталось 2 недели-решила дать Сашуне отдохнуть,отменила занятия в РЦ.Взяли уже билеты на Евпаторию на 7 сентября.Ходила в поликлинику взяла справку ВКК для получения ортопедической обуви,и сегодня уже взяла в сообесе направление на завод-поедем завтра закажем ботиночки и сапожки.Из новостей,пока только то что у Сашки получаются "дела" на горшок (и большие и маленькие ))),раньше вообще не хотела на него садиться.
В РЦ на велотренажере
Занятия на параподиуме приводили Сашу в ужас!
Пока мама на 2 минутки отошла,Саша быстро стащила из пакета конфетку!)
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 01.08.2012, 00:03   #25
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
ПРИВЕТ КУКОЛКИ!!! Все занятия да занятия,да никакого личного времени на баловство!Сашустик ну ты все правильно сделала,ведь пока сама себя не побалуешь,то никто не побалует!!! Ну и конечно судя по твоему довольному и аппетитному лицу конфетка была оооооооооооооооооооооочень вкусной!!!
Машинькина мама вне форума  
Старый 02.08.2012, 00:38   #26
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Ага,и бумажка тоже!)))
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 10.08.2012, 02:17   #27
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Вот и остался один денечек до отъезда в Трускавец!Настроение прямо-таки чемоданное!Очень хочется надеяться,что поездка будет удачной.Спасибо огромное всем,всем кто продолжает помогать Сашуньке!!!
Карта Приватбанка +980 грн от 03.08 Спасибо большущее ANN с Kidstaffa!!!
Яндекс + 100 руб от 31.07 с № 410****8707Спасибо Вам огромное!!!
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 15.08.2012, 00:28   #28
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Здравствуйте наши друзья!вот мы и в Трускавце!Доехали хорошо,как говорят-если с другом вышел путь,веселей дорога!Выехали в страшную жару,в поезде спасло то,что работала вентиляция,а ночью и без нее стало прохладно.приехав во Львов стало ясно-почему.там шел дождь и t+16C,то же и в Трускавце.Вчера прошли обход-Сашуня подросла на целых ! 5 см.,и набрала почти 2 кг. после болячек, и теперь весит около 12 кг,что не может не радовать!!!Сегодня были на массаже и ЛФК,попали к нашим специалистам,к которым Саша уже привыкла,узнает и с настроением занимается.Коррекцию делал сегодня сам Владимир Ильич,что не помешало ей все-равно погорланить,чует их приход еще в коридоре!))Очень радует что живем в клинике,т.к погода мягко говоря,не летная,сильный ветер,продолжается дождь и темп. +14С.,такое впечатление что перенеслись где то в октябрь,в такую погоду катаясь с квартиры очень легко подхватить простуду...Завтра начнется полный набор процедур.
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 28.08.2012, 01:37   #29
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Всем привет!Хух!Наконец мы дома!Такого курса у нас еще не было!!!Сашка не успевала удивлять меня своими сюрпризами...Дня 3 все было в порядке,входили в ритм работы,все было хорошо.В четверг ночью-истерика,проблема с животом ,внезапный понос,пришлось даже врача вызвать в 3 часа ночи! Спасибо укололи укол,дали сироп,сидели почти час с нами,пока она не угомонилась.До субботы было все хорошо,до обеда.После тихого часа начались чихания с насморком (первый признак что мы заболеваем!)Плюс вечером покусали комары.С 23 часов и до 7 утра-5 минут спит ,10 мин. орет и крутится как ужаленная:нос не дышит,сопли стекают в горло,начинает закашливаться,+ чесались укусы комаров(чего я сразу не поняла,только утром-когда увидела укусы)Ночь была адская-в прямом смысле слова!От нас даже переселились соседи! С 7 до 10 проспала,благо был выходной.Начали усиленно лечение:закапали нос назафероном,в попу вифероновую свечу,в горло набрызгали гевалекса,намазали укусы.С понедельника стала задыхаться от сухого кашля-видимо не подошел гевалекс.Выдали сироп эрэспал и от аллергии эриос,для горлышка обычный хлорофиллипт и лисобакт.Вечером сделали ингаляцию с гидрокартизоном и укол.Дальше еще веселее!С утра отек глазик-покраснело веко,и тут мнения разошлись,кто говорил что это похоже на "ячмень",кто коньюктивит,кто -просто надуло или укусил комар!А глазищща красный -капец !Че с ним делать??!! Стали капать левомецитином и промывать просто заваркой!К среде кашель и сопли прошли,но началась темпа +37,4С и нас сняли со всех процедур! Я уже испугалась,думала уже в четверг уезжать домой,чтоб не просиживать деньги в клинике и съэкономить хоть какую то денюжку на следующий курс.Слава Богу Сашу попустило,темпа спала до 37,2С и мы все продолжили,кроме светотерапии,вибромассажа и восковых обертываний во время массажа.Сашка при этом, умняжка умудрялась нормально заниматься и относительно хорошо себя вести!!!Хотя уставала очень сильно,в 15 -00 как засыпала и могла проспать 3 часа,когда давали.К пятнице на губе выскочил еще и герпес,но зато почти прошел глаз! В субботу благополучно уехали домой! Во время такого курса умудрилась еще и показать кой-чего!Во время прогулки ,где то на 5 день прибывания,к нам подошла подружка и попросила меня поиграть с ней, и погладить ее "понарошного котенка",на что я ей ответила,что не могу этого сделать,т.к держу Сашу за 2 ручки и не могу ее бросить-она же не умеет ходить за одну руку.И тут эта Саша,услыхав такое дело начала бузить-типа брось меня!!!Я отпустила одну ручку...и она прошла шагов 6-7!!! Раньше даже одного не делала,сразу групировалась и падала,если я отпускала ее одну руку!Теперь вот закрепляем такое открытие!Пытается сидеть по турецки,и научилась снимать обувь с левой ногиДоехали обратно нормально,от жары в поезде спас кондиционер,а вот Сашке он явно не пошел на пользу -сегодня была опять t 37,4C.Хочется надеяться что это просто от перемены климата,та же усталость..., т.к нам необходимы силы -с 8.09 новый курс в Евпаторийском санатории Минобороны и болеть нам никак нельзя!
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 28.08.2012, 23:07   #30
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте красавицы и с приездом! Санька,ну ты и маленькая козка умудрилась же понахвачивать всего и понемногу,или ты решила поменять мамочке цвет волос?Ну теперь желаю вам быстрого выздоровления,а самое главное поздравляю с новым достижением и так держать,ведь ты же Сашулька должна показать какие стойкие и умелые девченки из рода Рябушенко!!!
Машинькина мама вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.