Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Светочка Буганова
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2011, 08:53   #31
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
здравствуйте, Алла, подскажите координаты этой девушки с Абакана, мне бы очень хотелось с ней пообщаться по поводу регенерезина, может быть она посоветует как его можно достать. заранее благодарю за ответ.
Вы наверное мне на почту электронную писали,зайдите в мой мир,там в джрузьях с таким же синдромом девочка-Бондеренко Света.
Светочка приболела,наверное простыла,погода в этом году сырая,ну до поездки выздоровить должны обязательно,на 18 июня билеты купили с фондом Предание,планов на эту поездку много,надеемся все исполнить!Спасибо фонду Предание за помощь в покупке билетов и оплате лечения!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:55   #32
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Всем добрый день,зашла насайт и кое как нашла нашу историю в архиве,это отправили наверное потому что я долго не появлялась сдесь.Мы благодаря фонду Предание сьездили на очередной курс,Светочка радуется жизни,ходит по дому,вообще поездка оказалась очень позитивная,много врачей нас посмотрели.Назначена консультация у нейрохирурга в августе,не знаю если соберем денежку то поедем,скорее всего осенью,сейчас фонды пока нас не берут до осени !Нужна будет консультация НЕЙРОХИРУРГА по поводу операции на ножке,затем надо сдать анализ на обмен веществ-стоит около-9000,вообщем на осень планов много.А пока занимаемся и продолжаем лечение дома.Спасибо всем ,кто следит за нашей историей и помогает.На Еве поступление-14000,спасибо,-это в счет будущего лечения.Если можно вернуть нас в Адресную помощь,пожалуйста!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 20:06   #33
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Разместите пожалуйста отчет по прошедшему курсу.

После этого в своем разделе заведите новую тему под новый сбор, со счетами, суммами и т.д.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 18:09   #34
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Я оочень извиняюсь за то,что пропали,пролечились в ИМТ летом,приехали,как всегда начали потихоньку бегать,играть,врач в Солнцево посоветовала сдать анализы крови на содержание витаминов и аминокислот,т к после обкалываний результата хватает на 1,5 месяца,а потом все к началу ,т е ,то что колят выходит из организма как будто там и ничего небыло,ну и все сначала,Света лежит,не спит,плачет.Вот в эту поездку намечаем сдать анализы,чтобы знать каких аминокислот и витаминов не хватает и восполнять и колоть их,это скорее всего пожизненно,а еще оочень необходима консультация нейрохирурга,думаю сейчас попадем,записалась на платную консультацию на 22 ноября в поликлиннике при 18 больнице!

Потрачено летом-около-110тыс рублей.

Билеты туда и обратно-30тыс(отчет в Предании)
Счет на лечение в ИМТ-68тыс(счет на оплату в Предании)
Питание памперсы,лекарства на две недели-около 10тыс.
Итого потрачено за летний курс-110 тыс рублей.
Спасибо огромное фонду Предание,который не бросает нас и помогает уже не первый раз!

Последний раз редактировалось АЛЛА, 09.11.2011 в 18:14.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 18:27   #35
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
-это Светочка,узнаете? Повзрослела,нам ведь 21го ноября-представляете-13 ЛЕТ уже,время бежит,маленькими,малюсенькими шажочками мы идем со Светочкой по этой жизни!И спасибо всем неравнодушным людям,которые помогают нам и поддерживают нас !!!Спасибо!
На этот курс откликнулся местный детский фонд,оплатив лечение,проживание -70тыс руб.Спасибо им огромное!На Еве один Добрый жук положил нам на Яндекс-почти 30 тыс рублей(снимаю на билеты туда и обратно)Отчет будет на ЕВЕ),так что этот курс нам оочень нужен,т к после курса намечаем операцию на правую ножку!
Приезжаем на лечение-21го ноября,у кого будет возможность и желание примем помощь в виде памперсов,питания! Спасибо!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 23:08   #36
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Алла, какая Светочка уже большая! а есть ли у вас какие-либо сдвиги? как она сейчас себя чувствует?

а вы на какой вокзал приезжаете 21-го и куда едете лечиться? я как раз 21го встречаю Вику и Варю из Краснодара - они едут в НПЦ (ИМТ).
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:12   #37
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Ксю я очень извиняюсь,что не ответила сразу,упустила ваше сообщение,вроде на ЕВЕ пишу.Доехали удачно Милана с Евы выслала 1000 на такси.Вообще эта поездка дорогая вышла,шесть раз пришлось на такси ехать,ужас какойто цены...(18 б-ца-ортопед-туда и обратно по 650 руб; НИИ Педиатрии-консультация невролога,гастроэнтеролога и генетика-туда 570 руб,обратно-470;на Земляной Вал-сдавали анализ кровипо 550 руб туда и обратно)вот такое такси!!!С ума можно сойти цены-спасибо благотворителю с Евы ,который два раза прислал по 15000 на Яндекс,с этих денег купила билеты и такси! Света подтянулась, сдвиги есть в плане умственного развития,в принципе все понимает ,слушает,но делает как ей нужно,у Скворцова добавили нам -аутизм.Расстроил ортопед из 18 б-цы сказал,что надо левую ножку повторять операцию и правую делатьпапе очень тяжело теперь ее на руках носить,у него артрит обьявился,на таблетках сидит,поэтому теперь везде на коляске,хотя Света не любит ее,привыкла у папы на ручках ездить,но он ведь стареет,5 декабря отметили-72 года!
Вот такие у нас события!Спасибо,что помните и не забываете про нас.[url=http://www.radikal.ru][/URL]

Последний раз редактировалось АЛЛА, 07.12.2011 в 23:13.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:24   #38
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Ой выписок ина этот раз очень много,чеки ,билеты.Если нужно я все выставлю!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.