Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.05.2013, 19:54   #11
ТатьянаN
участник
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 65
Сегодня были на празднике ко Дню защиты детей, а также сегодня я разговаривала с доктором, который будет оперировать Настюшу, во вторник утром мы должны быть в стационаре. Сбор наш к сожалению стоит практически на месте, сегодня 100 рублей на КИВИ кошелек, я очень прошу о помощи для Настюши, до операции осталось несколько дней, да и до курса в Международной клинике осталось совсем ничего, помогите моей девочке снова самостоятельно ходить.
ТатьянаN вне форума  
Старый 01.06.2013, 13:31   #12
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
ТатьянаN, не могли бы вы, пожалуйста, написать тут о поступлениях с нашего форума в мае? у нас были проблемы с хостингом и сайт несколько дней не работал, некоторые топы потерялись... мне это нужно для отчетности.

Прочитала вашу историю - как жаль, что из-за ошибки врачей Настенька потеряла время и здоровье. Но вы с ней бойцы, уверена, что все обязательно получится! И я не совсем поняла из ваших постов - а операцию по какому поводу будут делать?

в любом случае, успешной операции и реабилитации, и сбора средств! будем помогать по мере возможности

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 01.06.2013 в 13:34.
Ksu Ksu вне форума  
Старый 02.06.2013, 13:48   #13
ТатьянаN
участник
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 65
Хорошего всем дня, вчера пополнения на карту Приватбанка 19,90грн от Шепиленко Светланы Васильевны и 200грн. от Остапко Татьяны Леонидовны. Также мы получили посылку от Марьяси с Киева с одеждой, обувью и подарками для Настюши, мы очень благодарны Вам за помощь, пускай Бог благословит Вас и ваши семьи. На курс лечения в Международной клинике восстановительного лечения осталось собрать 4тыс.964грн. Также во вторник мы ложимся на операцию - удлинение сухожилий и спастический подвывих стопы. Очень просим вашей поддержки.
Сегодня ждем в гости нашу волонтера Ирочку, Настя сделала новую картинки - хочет показать Ирочке:
ТатьянаN вне форума  
Старый 02.06.2013, 13:51   #14
ТатьянаN
участник
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
ТатьянаN, не могли бы вы, пожалуйста, написать тут о поступлениях с нашего форума в мае? у нас были проблемы с хостингом и сайт несколько дней не работал, некоторые топы потерялись... мне это нужно для отчетности.

Прочитала вашу историю - как жаль, что из-за ошибки врачей Настенька потеряла время и здоровье. Но вы с ней бойцы, уверена, что все обязательно получится! И я не совсем поняла из ваших постов - а операцию по какому поводу будут делать?

в любом случае, успешной операции и реабилитации, и сбора средств! будем помогать по мере возможности
8 мая Настюше было переведено 15 000 рублей от благотворителей с "Мир в ладошке" к получению - Приватмани 14 750рублей.
Спасибо за поддержку и помощь, молимся с доченькой за вас!
ТатьянаN вне форума  
Старый 02.06.2013, 14:00   #15
ТатьянаN
участник
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 65

Вопрос об операции стал буквально 29 апреля, после пройденого курса лечения в местной обласной больнице нас осматривал ортопед. После последнего курса лечения в Трускавце Настюше начинала потихоньку стоять на коленях, на сегодняшний день, слава Богу она понемножку ходит на коленках. В связи с такими достижениями стал вопрос об операции - за то время, которое Настюша не ходила, у нее спастикой выкрутило левую стопу, также от того, что не было естественной нагрузки на ноги, а ребенок рос, естественно, мышци и сухожилья не правильно развивались в результате - полусогнутые колени - нужно удлинять сухожилья, операция назначена на четверг, 6 июня, во вторник мы ложимся в стационар.
ТатьянаN вне форума  
Старый 03.06.2013, 23:47   #16
ТатьянаN
участник
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 65
ЗАВТРА В 9-00 мы должны уже быть в больнице, если все даст Бог будет хорошо в четверг Настюшу прооперируют. Нам очень нужна Ваша помощь!
ТатьянаN вне форума  
Старый 04.06.2013, 21:08   #17
ТатьянаN
участник
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 65
Врач, который должен оперировать Настеньку решил еще проконсультироваться со своим коллегой с Киева, ждем завтра новостей, сегодня сдали анализы и прошли осмотр, молимся чтобы все было хорошо! В сборе - тишина.
ТатьянаN вне форума  
Старый 05.06.2013, 13:26   #18
Мир в ладошке
Волонтерская группа
 
Аватар для Мир в ладошке
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 385
Благотворитель МВЛ передал для Насти 20000 рублей. Сегодня отправили переводом Приватмани. Спасибо нашему второму благотворителю Денису за оплату комиссии в сумме 300 рублей. Мы верим, у вас все получится.
Мир в ладошке вне форума  
Старый 05.06.2013, 13:49   #19
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На операцию.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 06.06.2013, 08:20   #20
ТатьянаN
участник
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 65
Операция назначена на пятницу, благодарю всех, просто не могу сдержать слез радости, Божьих благословений Вам, мы с Настюшкой молимся за Вас и от всей души благодарны за Вашу помощь. Мы вместе все сможем!
ТатьянаN вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.