Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2011, 18:02   #71
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Новости с Одноклассников от Галины
Цитата:
Всем здравствуйте. Давно я не писала, у нас все хорошо, Фаддейка растет и радует нас с каждым днем все больше. В сентябре у нас опять начались приступы, приступы у нас левосторонние, а это говорит о том, что немецкие врачи не ошиблись и поставили точный диагноз. 4 ноября собираемся в Москву в Солнцево проконсультироваться и показать немецкие выписки. Хочу сообщить вам следующие новости, немецкая клиника вернула нам деньги, которые были перечислены на счет клиники, спасибо немецкому фонду, который оплатил все лечение полностью. Переводила я 3000 Евро, но обратно вернулось только 2980 Евро, видимо при возврате банки взяли комиссию. Все деньги я перевела деткам, которым тоже очень нужно лечиться.

1000 Евро Катюше Варюшиной, у девочки эпилепсия, гидроцефалия и слепота, она чуть старше Фаддея, мама у нее умерла, папа сейчас пытается отправить ребенка на реабилитацию в Германию, нужно несколько курсов, каждый стоит около 13 100 Евро. Ребенок развивается и очень даже неплохо, очень хочу, чтобы у них все получилось.

1000 Евро мальчику с гидроцефалией, Егорке Бабажанову из Казани, у малыша очень большая головушка и ему очень сложно с этим жить, родители возили его в Германию, теперь пытаются пройти несколько курсов реабилитации в центре профессора Козявкина, им также очень нужны эти деньги, поверьте.

940 Евро я перевела в фонд SOS Kind e.V. эти деньги будут потрачены на медикаменты, фонд ориентирован на детей с онкологией.

40 Евро банк взял как комиссию. Все чеки я выложила, чеки есть и на сами переводы и на комиссию.

Еще по возвращению у меня оставались на руках 45 Евро, я их перевела Артемке из Ухты, хотела дождаться денег из Германии и перевести им больше, но малышонок не дожил до поездки.

У меня в группах есть ссылки на группы по сборам этих деток, если кто то захочет присоединиться или чем-то помочь, думаю родители будут вам благодарны. От имени родителей Кати и Егорки, а так же сотрудников фонда SOS Kind e.V., передаю большое спасибо, кто помогал собрать деньги, которые не пригодились нам, но очень помогут этим деткам.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.