Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.08.2011, 02:59   #21
Мама Ванюши
 
Сообщений: n/a
???????

Последний раз редактировалось Мама Ванюши, 08.08.2011 в 11:19.
 
Старый 08.08.2011, 11:30   #22
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Я отвечу здесь, а не в личке.

Я проинформирую модераторов форумов, где все еще размещена Ваша просьба, и до сих пор со сбором на сентябрь месяц. Согласно корпоративной этике волонтеров, они должны иметь возможность владеть полной информацией, а дальше уже их решение, как поступать на своих площадках.
Мне не нравиться Ваш тон, даже не в направлении меня и нашего форума, а в большей степени в отношении мамочек больных деток. Вы почему решили осуждать и указывать на действия других мам, как, кому и где проходить лечение. Думаю что и мамы должны быть сплоченными, и стараться помогать друг другу и сопереживать.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 08.08.2011, 11:40   #23
Мама Ванюши
 
Сообщений: n/a
Я сама уже всех проинформировала, можете не стараться!!! И про тон мне не надо говорить!!!! А мамочек я всех понимаю, потому что нахожусь в той же ситуации, что и они!!!! И за всех детей, также переживаю!!!! И всегда поддержу других !!!!
 
Старый 08.08.2011, 12:08   #24
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Без комментариев.

Вы себя кем возомнили, доживя до 42 лет???? Какое Вы право имеете меня осуждать? За то, что я хочу чтобы мой ребенок получил все лечение, которое ему необходимо. Если наше государство не может лечить наших детей, поэтому я и другие мамы обращаются за помощью!!!!
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 08.08.2011, 12:28   #25
Мама Ванюши
 
Сообщений: n/a
Уважаемый Енот! Вы меня конечно извените, но Вы не правильно поступаете, то что на меня ополчились. Я ни чего плохого не сделала Вам.
Я сейчас напишу всю ситуацию, которая произошла со мной и что действительно, это была моя ошибка, о которой я вначале и не подумала. Так как за компьютером я не сижу целыми днями, а занимаюсь с ребенком и всех этих ньюансов не понимаю, что могло так произойти!
В июле месяце я поместила темы с просьбой о помощи в сборе на лечение Ванечки и на другие форумы, не только сюда. И вот на форуме Ева.ру пораллельно с другими началась собираться сумма. Но последние две суммы перечисленные на Билайн, девушкой Ксенией (знакомой моей невестки из Москвы). Была большая. Она перечислила нам по просьбе моей невестки. Мы с ней созванивались и она сказала, что эти денежки Ванечки на все его нужды и не именно на лечение в клинике "Меридиан", а на различные обследования, так как Вани они необходимы. Но я в начале решила, что эти денежки пойдут на лечение в "Мердиан".
Но когда я звонила Ксении которая нам перечислила эти денежки и спрашивала можно я оставлю их на следующий курс лечения, который будет у нас после лечения в сентябре, а в ноябре. То она сказала: "Конечно, чтобы потом Вам не собирать!". Но в начале я сделала ошибку серьезную, что написала про эту сумму и получается, что я собираю опять на лечение в сентябре. Вот ссылка на эту тему посмотрите пожалуйста : http://eva.ru/kids/messages-2711162.htm

Только вот я навредила своему сыночки сделав такую ошибку!
Ну что ж, что сделано,то сделано и отпираться я не собираюсь, так как мне скрывать нечего!!!
 
Старый 08.08.2011, 14:11   #26
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Тема закрыта. Выводы пусть каждый делает сам.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.