Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2010, 20:07   #1
Apelseenka
 
Сообщений: n/a
Подари девочке шанс. Дудкина Алена

Дудкиной Алене 9 лет, 5 из которых она больна лейкодистрофией. Наши врачи махнули рукой, в России это не лечат, сказали что нечего трепыхаться, спокойно живите, все равно умрете. Им не дали квоту, потому что сказали, что все равно умрет. Берутся в Германии, в городе Тюбенгене, есть клиника, в которой находится отделение по лечению лейкодистрофий. Алёну готовы принять в эту клинику на обследование и лечение. Сумма нужна приличная (25 тысяч евро), но больше половины уже собрали.

Пишет Елена, мама Алены "Дудкина Алёна, 9 лет. Она учится в 3 классе. Девочка болеет лейкодистрофией белого вещества головного мозга. Диагноз поставлен в 4 года и с тех пор состояние девочки, к сожалению, ухудшается. В России это заболевание не лечится. В Германии, в городе Тюбенгене, есть клиника, в которой находится отделение по лечению лейкодистрофий. Алёну готовы принять в эту клинику на обследование и лечение. Пребывание девочки в клинике будет стоить 25 тысяч евро. Алёна очень хочет поправиться! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ЕЕ МЕЧТА НЕ ОСУЩЕСТВИТСЯ!
Если кто имеет возможность,давайте поможем."



Реквизиты счета для тех, кто может помочь Алене:
внутр. структурное подразделение Сбербанка 8624/00002
Пензенское ОСБ
счет 42307.810.4.4800.5012674 - для юридич. лиц
Дудкина Елена Владимировна
Карта Maestro 676196000042691361 - для физ. лиц

Яндекс-Деньги 41001723039881


Телефон мамы (8412)408330, мобильный 89022058412 Елена Владимировна

Видео ВКонтакте http://vkontakte.ru/video-4056920_149518750 (ролик показывали по нашему местному ТВ)

Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/topic-4056920_23021953


Пишет Светлана "Я была у Алены в гостях, девочки, вы не представляете, какая девочка хорошая, я по ней даже успела соскучиться, несмотря на то, что видела ее всего один раз. Думаю у нас с ней взаимно ))Аленка все маме нашептывала какая я - какие у меня глаза, сережки, майка со слонами(пришлось пообещать подарить ее, когда Алена вырастет)) Хрупкая такая девчушка, с огромными глазами..."













Есть шанс спасти эту девочку!!!!!!!!!!! До октября нужно собрать 200 тысяч рублей

  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 23:22   #2
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
А что это за болезнь такая и как ее лечат?вы готовы быть куратором этого топа? Нужны подтверждения того, что у родителей нет денег на лечение
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:16   #3
Apelseenka
 
Сообщений: n/a
Лейкодистрофия - это наследственное заболевание, характеризуется прогрессирующей дистрофией белого вещества головного и спинного мозга.
Основными клиническими признаками лейкодистрофии являются задержка развития, а затем нарушение психических функций, спастический тетрапарез, экстрапирамидные, мозжечковые симптомы, часто атрофия зрительных нервов, судорожные припадки.
Я готова предоставить любую дополнительную информацию.
Вчера встречалась с мамой девочки, состояние Алены ухудшается. Уже запросили номер счета у клиники, куда нужно перечислить предоплату. Как только все формальности решатся, они сразу уезжают в Германию.
Но сумму собрали не всю, осталось собрать около 200 тысяч рублей.

Каким образом я могу подтвердить, что у родителей нет денег?? какие документы предоставить??
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:26   #4
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
справка о доходах и пособиях. а Германия прямо лечит это заболевание? или разрабатывает поддерживающую терапию?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.