Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.06.2008, 13:02   #31
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Клеопатра

пожалуйста-пожалуйста. желаем успешно устроиться на работу в садик нянечкой! очень ждем хороших новостей!!!
PS мы там на Еве развели активность, если кому интересно - можете там почитать про нашу поездку
Ksu Ksu вне форума  
Старый 30.06.2008, 22:44   #32
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клеопатра

Нужды-1)унитаз с бачком,или труба гофра.2)Газовая колонка.
 
Старый 02.07.2008, 14:38   #33
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Клеопатра

на еве Альфаромео (Милана) вроде вышлет денежку на унитаз, с трубой не очень поняла ситуацию
Ksu Ksu вне форума  
Старый 02.07.2008, 14:59   #34
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Ответ: Клеопатра

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
пожалуйста-пожалуйста. желаем успешно устроиться на работу в садик нянечкой! очень ждем хороших новостей!!!
PS мы там на Еве развели активность, если кому интересно - можете там почитать про нашу поездку
Читали, Ксюш, вы молодцы. Только вот некоторых там понять не могу, толи злость, толи зависть,толи собственная никчемность толкает людей на написание таких гадостей, интересно они женщины и матери? или так-средний род, ед.число?
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума  
Старый 02.07.2008, 19:51   #35
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Клеопатра

ты знаешь, вот сама никак понять не могу - зачем они это делают? и вообще ходят на этот топ? поиздеваться над человеком? не хотите помогать - не помогайте, дело ваше, а зачем мешать другим людям помогать?
наша Ладошка мне этим и нравится, что мы всем пытаемся помочь или, для начала, хотябы разобраться в ситуации. и позитивно настроены. а эти- как накинулись...
надеюсь, это все позади
Ksu Ksu вне форума  
Старый 09.07.2008, 11:28   #36
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клеопатра

какое счастье поставили новый унитаз теперь небудем мучатся,скоро соцзащита поставит газовую колонку и у нас будет горячая вода.
 
Старый 12.07.2008, 11:10   #37
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Ответ: Клеопатра

Здравствуйте, Оксана!
Я в курсе, что ваша бабушка отказалась от соц.льготы на получение бесплатных лекарств. Хочу вам сообщить, может кому еще пригодится...
Кстати...у вас прекрасный ребенок.
Что касается бесплатного лекарственного обеспечения, приведу простой пример: на лечение больного сахарным диабетом требуется примерно 5 тыс. руб. в месяц. Сегодня все необходимые лекарства он получает по рецепту от врача бесплатно . Отказавшись от соцпакета, он получит 450 руб. в месяц. Даже если через 1 - 2 месяца он убедится, что этих денег не хватает на лечение, то вернуться к льготному обеспечению лекарствами удастся только через год. Но это лишь один пример. Сегодня большую обеспокоенность вызывает тот факт, что в Пенсионный фонд поступили заявления об отказе от соцпакета от людей, больных хроническими заболеваниями - бронхиальной астмой, сердечно-сосудистыми заболеваниями и даже от онкологических больных. Стоимость лишь одного курса химиотерапии - 24 тыс. руб. Хватит ли льготнику 450 руб. в месяц для получения полноценного лечения? Ответ очевиден.
Удачи!
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума  
Старый 13.07.2008, 11:25   #38
lenusya
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клеопатра

а одежда нужна только новая, или б/у тоже? я могу на Оксану собрать одежды, я пополнела, и одежда осталась. если надо напишите. я обязательно соберу, все ччистое, не рваное. Оксан, или напиши ты мне. 89607107729
 
Старый 14.07.2008, 22:32   #39
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клеопатра

Одежду для меня можно б/у (футболки и майки 48размер,джинсы 28-29,13-14,шорты,брюки бедра 90см) Спасибо буду рада вещам для меня а то я сильно похудела и летом носить нечего.
 
Старый 21.07.2008, 22:47   #40
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клеопатра

Сегодня установили водонагревающую газовую колонку,теперь у нас есть горячая вода.
 
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.