Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Учреждения > НАМЕЧАЕМЫЕ ПОЕЗДКИ
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.12.2007, 21:19   #11
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Головеньки - 8 декабря

Цитата:
Сообщение от Enzo Посмотреть сообщение
Я тоже против и тоже хочу всех видеть!!! Но сёдня среда, а пока практически никто не подал желания, хе-хе. Извини, но ехать 3-4-5 челов не вижу смысла!!! Головенькам нужна помощь!!! Но прошу прощения за резкость, все (!!!) хотели встретиться, но едва предоставляется возможность,... Где народ??? Опять Димка, ты да я??? Смысл??? Приехать, посмотреть, развести руками и... обратно в Москву?
Опять же. Все вспомнили, что Новый Год на носу. Это хорошо, согласен. А то, что ДД могут закрыть или расформировать (просто по приказу) из-за отсутствия фонарей, это почему-то никто не замечает. Странно, не правда ли?
Прошу меня извинить, хе.
ну, друзья, извините, все-таки мы все по добровольной воле здесь, а декабрь - самый сумасшедший месяц. во 2 половине января никак нельзя? может и я смогу поехать - у меня уже должна быть няня...
конечно, хочется помочь. Но, Enzo, как ни крути - это целый день! тем более, выходной. не знаю, как у всех, а даже у меня на выходные дни накапливается просто уйма какая-то дел, я за выходные устаю гораздо больше, чем в будни...
давайте рассмотрим альтернативные варианты - например, попросить ближайшую армейскую часть помочь - я так понимаю, там нужны только руки? этого у них предостаточно... или студентов попросить тульских ВУЗов - кто у нас там ближе всех живет?
и, кстати, по вашим оценкам, сколько человеко-дней нужно на весь ремонт? может, у нас и волонтеров столько нет?
Ksu Ksu вне форума  
Старый 05.12.2007, 21:21   #12
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Головеньки - 8 декабря

Цитата:
Сообщение от Enzo Посмотреть сообщение
Ребята, очень нужно съездить в Головеньки для обсуждения и возможной помощи в ремонте противопожарных выходов ДД. Времени немного. Персонал в какой-то мере расчитывает на нашу помощь.
Нужно за неделю определиться с:
-штукатуркой;
-шпатлёвкой;
-краской (только для помещений с детьми);
-фонари аккумуляторные.
Главное - нужны руки и посильная помощь.
Желающим определиться с поездкой, просьба дать "заявку" на поездку. Вопрос встаёт на полном серьёзе.
Хе!
Enzo, судя по твоему посту, нужно ехать обсуждать. Зачем тогда много людей? А штукатурку и пр купили? если нет, то и ехать, собственно, зачем?
Ksu Ksu вне форума  
Старый 05.12.2007, 21:39   #13
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Ответ: Головеньки - 8 декабря

Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Поездка в головеньки состоится в любом случае, хоть я один поеду. Передо мной есть обязательства перед жертвователями, перед возможными спонсорами на ремонт, перед персоналом за лекарства.
Дима меня с собой возьми. Надеюсь я не помешаю, хе. Как дела с курсантами, э-э-э, вернее, со студентами?
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей
Enzo вне форума  
Старый 05.12.2007, 21:45   #14
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Ответ: Головеньки - 8 декабря

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
А штукатурку и пр купили? если нет, то и ехать, собственно, зачем?
Вот-вот, о чём я и толкую, зато о подарках помним. В Головеньках главное не столько подарки, сколько ремонт нужен. Им пока не до подарков (хотя и их не оставим без вкусностей). К сожалению, я с трудом из долгов по аварии вылезаю, поэтому более 1500 не могу осилить на Серпухов, Головеньки и Калязин. По мере своих возможностей. Извините.
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей
Enzo вне форума  
Старый 05.12.2007, 21:45   #15
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Ответ: Головеньки - 8 декабря

Ребят, если у меня все таки опять обломается новое жилье за день до переезда, я с вами поеду. У мя тут ситуация каждый день несколько раз меняется(((
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума  
Старый 05.12.2007, 21:49   #16
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Ответ: Головеньки - 8 декабря

Прошу прощения, никого обижать я не желаю. Все помогаем, как можем. Но и забывать о других мы не в праве.
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей
Enzo вне форума  
Старый 05.12.2007, 21:51   #17
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Ответ: Головеньки - 8 декабря

Цитата:
Сообщение от Иль_Я Посмотреть сообщение
Ребят, если у меня все таки опять обломается новое жилье за день до переезда, я с вами поеду. У мя тут ситуация каждый день несколько раз меняется(((
А вас, Илья, мы попросили бы... Короче, если поедешь, будем очень рады.
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей
Enzo вне форума  
Старый 05.12.2007, 21:52   #18
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Ответ: Головеньки - 8 декабря

Да и всем-всем тоже. Присоединяйтесь.
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей
Enzo вне форума  
Старый 05.12.2007, 22:04   #19
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: Головеньки - 8 декабря

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
ну, друзья, извините, все-таки мы все по добровольной воле здесь, а декабрь - самый сумасшедший месяц. во 2 половине января никак нельзя? может и я смогу поехать - у меня уже должна быть няня...
конечно, хочется помочь. Но, Enzo, как ни крути - это целый день! тем более, выходной. не знаю, как у всех, а даже у меня на выходные дни накапливается просто уйма какая-то дел, я за выходные устаю гораздо больше, чем в будни...
давайте рассмотрим альтернативные варианты - например, попросить ближайшую армейскую часть помочь - я так понимаю, там нужны только руки? этого у них предостаточно... или студентов попросить тульских ВУЗов - кто у нас там ближе всех живет?
и, кстати, по вашим оценкам, сколько человеко-дней нужно на весь ремонт? может, у нас и волонтеров столько нет?
Ксюш вот за твой подход к делам , я тебя уважаю. Только сорганизовать солдат , студентов и остальных тоже нужно. Мы можем ничего и не делать. Все добровольно. Так что я против палок.
Енот вне форума  
Старый 05.12.2007, 22:06   #20
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: Головеньки - 8 декабря

Цитата:
Сообщение от Иль_Я Посмотреть сообщение
Ребят, если у меня все таки опять обломается новое жилье за день до переезда, я с вами поеду. У мя тут ситуация каждый день несколько раз меняется(((
Ты же уже переехал второго? нет?
Енот вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.