Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.11.2008, 22:19   #181
я здесь
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 7
А почему Катюша спит с тобой? Она же спала в кроватке. Вы что, убрали кроватку? Ребенок должен спать один.
Оксана, получаешь ли ты деньги от Наташи? Она мне звонила, сказала, что систематически 5 числа посылает тебе деньги.

Последний раз редактировалось я здесь, 14.11.2008 в 22:21.
я здесь вне форума  
Старый 14.11.2008, 23:15   #182
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Катюша в кроватке редко спит,до уутра не получается,ложится в 20ч а будит меня в 12ч что бы я ее к себе взяла и мы спокойно спали вместе до утра,если ее не брать она начнет орать и скандалить и перебьет сон себе,мне и бабушке.От наташи деньги я получила на яндекс кошелек ,4600руб я сняла с книжки и отдала их бабушке.
 
Старый 17.11.2008, 13:46   #183
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Оксана, надо приучивать Катю спать одну. нужно стиснуть зубы и терпеть неделю. она будет орать несколько раз за ночь, а через неделю научится спать одна. это надо перетерпеть. у нас такое было, когда наша Катя отказывалась одна засыпать. через 5 дней научилась засыпать одна.
если приучивать спать с тобой - она так и будет спать лет до 8 или 10. это неправильно. если у тебя появится новый муж, это будет очень большой проблемой и может вылиться в депрессию для ребенка. подумай об этом.
по поводу денег - честно говоря, я даже не знала, что тебя еще кто-то поддерживает. можно поинтересоваться, на что вы тратите эту денежку? а также, какой у тебя все-таки доход в месяц получается теперь с учетом всех пособий, зарплат, пенсий и этой помощи? и какие расходы?
Ksu Ksu вне форума  
Старый 17.11.2008, 17:34   #184
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Оксана, надо приучивать Катю спать одну. нужно стиснуть зубы и терпеть неделю. она будет орать несколько раз за ночь, а через неделю научится спать одна. это надо перетерпеть. у нас такое было, когда наша Катя отказывалась одна засыпать. через 5 дней научилась засыпать одна.
если приучивать спать с тобой - она так и будет спать лет до 8 или 10. это неправильно. если у тебя появится новый муж, это будет очень большой проблемой и может вылиться в депрессию для ребенка. подумай об этом.
по поводу денег - честно говоря, я даже не знала, что тебя еще кто-то поддерживает. можно поинтересоваться, на что вы тратите эту денежку? а также, какой у тебя все-таки доход в месяц получается теперь с учетом всех пособий, зарплат, пенсий и этой помощи? и какие расходы?
Катю я приучу спать в своей кроватке когда мне нужно будет,а пока нам и вместе на двухспальной кровати неплохо спится,а мужа в ближайшем будущем точно непредвидется.4600руб которые поступили давно на яндекс кошелек потраченны на оплату квартиры,оплату инткрнета,оплату садика,на еду.Пособие детское до 3 лет 4тыс руб,5 тыс бабушкина пенсия,какая зарплата я пока незнаю,получу только наверное в декабре тогда и узнаю сколько получится наш доход.Расходы у нас очень большие и то мы во многом себе отказываем и холодильник постоянно пустой.
 
Старый 19.11.2008, 18:29   #185
я здесь
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 7
Оксана, опять ты резка в своих высказываниях. Наташа сказала, что ежемесячно 5 числа посылает тебе по 2000 рублей. Она хотела передавать наличными. Поэтому и звонила мне. Если ты их не получала, я созвонюсь с Наташей. То, что она посылала - это точно. Странно, что ты про них не сказала. Вдруг не дошли? Сделаем запрос, найдем деньги.
я здесь вне форума  
Старый 19.11.2008, 21:27   #186
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Деньги от Наташи на яндекс кошелек приходили уже давно,20октября я перевела на сбербанк 4 тыс руб,а потом их сняла и отдала бабушке.В этом месяце( 5числа) ничего непришло на кошелек от наташи.
 
Старый 20.11.2008, 14:11   #187
я здесь
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 7
Оксана, я тебе позвоню, чтобы разобаться. Вдруг какой-то месяц потерялся. Она, начиная с июля, каждый месяц перечисляла. В этом месяце хотела тебе передать.
я здесь вне форума  
Старый 20.11.2008, 16:41   #188
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Посмотрела месяца прихода денег на яндекс кошелек: июнь,июль,август,сентябрь нет наверно наташа несмогла положить ну ничего страшного,октябрь,в ноябре пока ничего не прислала.Вы спросите ее может я что то путаю или непонимаю ничего в яндексе кошельке.но я историю платежей проверила и знаю когда деньги приходили и когда и сколько я переводила их в сбербанк на сберкнижку.Последний раз 20 октября перевела 4600руб наверно сразу за 2 месяца.А 5 ноября ничего неприходило!
 
Старый 21.11.2008, 17:01   #189
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Все с деньгами яндекс кошелька разобрались.
 
Старый 26.11.2008, 19:36   #190
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Всем здраствуйте ,получили сегодня от мамы сразу 3 письма,мы уже кое что купили и брат много купил для посылки к новому году.как только получим деньги отошлем посылочку.всем от мамы привет большой!
 
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.