Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2009, 10:27   #1
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Семья САВЧЕНКО

Первоисточник http://24sos.ru

Многодетные Савченко - 5 детей (беременная)
Москва, м.Пер вомайская. Многодетная семья проживает в Москве вот уже 20 лет, работают актерами в московском театре Русской Драмы, Камерная сцена. Алексей является заслуженным артистом России. Светлана не уходила в декрет все время играя в театре. У многодетной мамы 5 детей, рожденных в Москве, только недавно появилась прописка. Живут в театральном общежитии. В прошлом году семью включили в программу «Молодой семье доступное жилье», списав за счет города стоимость 30 кв. метров одной квартиры. Но, к большому сожалению, для них жилищная проблема так и осталась не решена. Они не были освобождены от первоначального взноса за вторую квартиру и вынуждены были искать занять деньги. После заключения договора, семья вынуждена платить ежемесячно по 50000 рублей, что конечно, является для них практически нереально. Они вынуждены оставаться в общежитии, в условиях почти нечеловеческих, и сдавать жилье в аренду, что является единственной надежой расплатиться за квартиры.
Семье Савченко срочно нужна работа! Новогодние праздники для взрослых и детей: игры, сказки, веселые забавы и поздравления! День Рожденья, корпоратив, детский утренник проведут весело и красочно. Вызвав Клоунов, Деда Мороза, Снегурочку вы порадуете своих детей интересной программой и подарками. Позаботьтесь заранее о своем празднике. Заранее Вам благодарны за доверие и помощь.
Список материальных нужд:
Одежда и обувь для детей. К лету понадобится коляска для погодок (паровозик).
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 09.05.2009 в 10:32.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 22:33   #2
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
у меня есть работа для этих актеров! можно как-то достать их телефоны!??? или пусть мне позвонят завтра
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:32   #3
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
мне сегодня звонила мамочка из этой семьи. в промо-акции работать отказались.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:04   #4
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
работа

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
мне сегодня звонила мамочка из этой семьи. в промо-акции работать отказались.
Ксюша! Ради Бога не принимай это за дерзость. Семья сама платит за ипотеку, никто ей в этом не помогает. Им нужна всего-навсего работа и именно актерами. К тому же, Света беременная, она не сможет весь день простоять на ногах. Ведь здесь именно это подразумевается?
Света не боиться работать. Недавно, на день семьи, у нас в бескудниково проходил праздник. Спонсоры из-за того, что список подали поздно, не стал оплачивать деньги актерам (Свете). Светлана согласилась работать бесплатно, так как этот праздник больше всего ждали дети и она не смогла отказать. Света, конечно, подходит по всем данным: и от 30 лет, и приятная внешность и хорошие коммуникативные возможности. Но есть мамы младше 30, или у них какие-то другие проблемы. Я, например, тоже не смогу так работать. У меня болячки на болячке, ведь я уже не молода. Здоровьем не могу заняться, так как нет ни денег на лекарства ни времени ходить по поликлиникам. А также боюсь, что 4 часа работы + 2 часа на дорогу до работы и обратно - это 150р за час, 900р за 6 часов оплата услугам няни. Мои расходы не оправдает такая работа. Мне нужна работа в интернете. Полина, например не сможет оставить на столько ни детей, ни лежачего деда. У Шалдиной Марии проблемы после родов и к тому же у них 5 малеких детей. Я, например, за час с двумя моими детьми плачу няне по божески - 150 рублей.
Эти семьи - не туниядцы, ни дармоеды, в данное время решают свои ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы, из за которых сейчас весь сыр бор. К сожалению этот счет ни на дни, ни на недели, но они не сидят на месте.
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:13   #5
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Соглашусь с Любой. Конечно мы можем предлагать разные варианты и дело семей соглашаться или нет. Может действительно трудно по сстоянию здоровья ( мы знаем только по нескольким фразам о семьях) Может не могут поступиться какими принципами, все может быть. Да и перед нами не стоит задача трудоустроить или отвечать на 100 процентов за семью. Жили до нас, будут жить после. Мы гости, можем помочь, подарить, делаем, нет - нет. Ведь мы не обещаем их взять на свое содержание, да и на этом форуме мы для того чтобы частичку своего добра отдать ближнему, не за спасибо, ни за благодарность, а от души, просто так.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:59   #6
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
да ладно, ладно, что вы так прямо оправдываетесь за них! я вроде бы очень нейтрально написала, что отказались у нас, на самом деле, есть много актеров, так что, проблемы нет никакой. и каждый, конечно, сам за себя решает - на что тратить свое время. я вовсе не обиделась ни на кого. был вариант - преложила. нет - так нет. если еще что будет - буду предлагать.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:42   #7
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Поздравляем Светлану с рождением сына.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 20:07   #8
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Светлана

Светлана немного уже оправилась. Родила богатыря 4.300.
Спасибо Эмилии за люльку, пеленки и вещи для малыша. Спасибо Рае и Даниэлле за помощь, подарки и игрушки.
Поздравляю Светлану от лица всех ее подруг и от себя лично. Подарки от всех будут переданы завтра.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:55   #9
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Любовь Александровна, подскажите, пожалуйста, как мне найти контакты этой семьи? хотела бы оказать помощь одеждой для детей,и возможно, мамы.

Ольга, м.Первомайская, мать троих детей.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.