Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Протянем руку помощи
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2010, 09:24   #61
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Еще одна просьба-мне очень нужен диск М.А.Гацкевич Английский язык для школьников 2 и 3 части Сборник упражнений...Может, кто подскажет, где их можно скачать.Или, если увидите в магазинах софт-купите для меня,пожалуйста-стоимость и пересылку я оплачу.Диски нужны для работы с детьми-1 и 4 части у меня есть, а другие никак не найду...ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 12:59   #62
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
а вы в интернете поищите. если не найдете где скачать - киньте хотя бы ссылку, сколько он стоит

про пылесос поняли... кто-нибудь сможет скинуться?

Аня, я вчера отправила вам 2 посылки. они самые большие, что были на почте. нужно будет взять или веревку (чтобы их обвязать и нести) или 4 больших пакета (чтобы переложить вещи в них). сами посылки одна не дотащите.

я вчера пересмотрела все вещи, когда отправляла. получилось, что собирали в основном для дочки вашей, а отправила 80% вещей для вас. вы походите еще по Еве, поищите нужные вещи и размеры, я заберу и перешлю. может, хотя бы вас приоденем

вам ведь мужские вещи не нужны? кто-то передал целый пакет мужский вещей размера 50-52, я их не стала отправлять. если вам не нужны, я их отдам кому-нибудь еще...

спасибо всем, кто передал вещи!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:45   #63
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Спасибо всем огромное!!!Мужские не нужны вещи...Я читала на форуме Андрея Первозванного семья приемная очень много мужчин...Им нужны мужские вещи.К сожалению не помню что за тема... Диски искала в интернете-нет ...На Машеньку на Еве посматриваю вещи,написала даже о помощи, но пока без результатов..Купила сегодня сапоги в секонде весенние Машуне,так что на весну обувь есть, у нас уже тепло очень ,плюс 5 и выше...Надо из зимнего переодеваться в весеннее...
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:13   #64
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
вы посмотрите еще вещи на Еве, я заберу. мужские вещи отдам кому-нибудь
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:13   #65
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
свежие новости-в садик все-таки пошла воспитателем, согласились на мои условия,800 рублей будет плюс теперь к бюджету,все-таки радует.Родители выслали Маше комбинезон,так что на весну немного одета.Теперь будем готовиться к лету...
ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!ПУСТЬ В ДУШЕ ЦВЕТУТ ЦВЕТЫ И В СЕРДЦЕ ПОЮТ СОЛОВЬИ...
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 14:32   #66
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Получила посылки!ВСЕМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! МЕНЯ одели...Джинсы оказались большеваты. отдам маме...А мне похоже надо 26 размер...похудела...Машеньке подошло все...всем еще раз СПАСИБО и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:23   #67
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
не за что! вы еще вещи поищите на Еве, я перешлю.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 17:45   #68
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Буду посматривать вещи на Еве.Если у кого будут джинсы 26 размера. весенняя обувь 37 размер, и вещи на девочку от 98 см, сандалики 25-26 размер, свяжитесь, пожалуйста, со мной или ksu-ksu.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:39   #69
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Анна какую сумму Вы сами можете откладывать на новый пылесос, так чтобы реально. 100, 500, 1000 рублей? Отдельню тему создавать не будем, так как всеже пылесос не вещь первой необходимости. насколько он важен- конечно Вам виднее. Можете высказать свое мнение на этот вопрос. У меня есть одна мысль,но хочу услышать Вас сначала.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:06   #70
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Конечно, пылесос -это не вещь первой необходимости,и пока обхожусь без него...Но подмести веником(им все равно все не выметешь) и потом все вымыть занимает на 1.5 часа больше времени...а убирать нужно как минимум 2-3 раза в неделю.Может вам, как мужчине этого не понять...А это время хотелось бы уделить дочери...Я согласна,что в первую очередь пусть помогают людям на ЛЕЧЕНИЕ!Здоровье-это прежде всего!!!
Откладывать на пылесос пока не имею возможности...У меня не стабильный заработок-так ,например, сейчас многие детки болеют-у меня меньше занятий,есть непредвиденые расходы-заболели вот с Машуней...После операции я не смогу работать около 2-3 недель.В кредит пылесос брать не хочу,так как нужно быть уверенной в том. что я смогу его выплачивать...
Если Богу угодно, кто-нибудь поможет...На все Его воля...
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.