Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Срочная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.03.2008, 18:16   #1
Arina
 
Сообщений: n/a
Гитара для Родничка

Кто ездил в компании хорьководов в Родничок, то наверное заметили, что мы всегда приезжаем с аккордеоном и гитарой, в первый раз мы приехали просто, чтобы попеть с детками песенки, но потом мы с мужем заметили, а семья у нас музыкальная, что у многих детей поразительная тяга к музыкальным инструментам, видно этого им не хватает, уже начали подумывать купить им простенькую гитару для обучения. У старших на нашей гитаре уже немного получается, но нужна постоянная тренировка. Я сама немного играю на гитаре, но чисто самоучка, даже не знаю нот, но точно знаю по себе, что если есть желание и иметь в наличии гитару можно тренироваться, пусть даже просто записывая аккорды в тетрадочку в клеточку и научиться играть для себя вполне возможно.
Жалко нет фоточки мальчика Руслана и Насти, как они пытаются играть, не засняли. Вот и родилась неожиданная идея купить инструмент в Родничок, пусть недорогой для начала, но новенький. В последний раз в ноябре, когда мы приценялись на гитару, её можно было купить от 1500 рублей, конечно подороже она будет получше, но все, как всегда, упирается в деньги. Паша в этом сооброжает, он инструмент может хорошо выбрать. Но это сумма совсем небольшая, и мы кинули клич на двух сайтах Хорьки и Хореманы и Клуба Планета Куньих Попросили хоревладельцев сброситься понемножку.
И в итоге у нас уже сегодня 1800 рублей.
На гитару надеямся хватит!!! Всех кто участвовал в этой маленькой акции благодарим, отчетность открытая на форуме соответсвующих сайтов, чек на покупку гитары предоставим. А поименно это на данный момент (к сожалению, только знаю ники людей на форуме)
300 руб. -Толик Хенкель
500 руб. -Клуб "Планета Куньих"
500 руб. Влад_Вяч и Юлия
500 руб.- клуб "Хорьки и Хореманы"
PS: На фото Паша и дети, им так хочется хоть на чем-нибудь играть
__________________

Последний раз редактировалось Arina, 27.03.2008 в 18:18.
 
Старый 27.03.2008, 19:02   #2
Юла
участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 449
Ответ: Гитара для Родничка

Здорово так! а если вы с ними еще позанимаетесь, будет вообще изумительно
Юла вне форума  
Старый 27.03.2008, 21:10   #3
Arina
 
Сообщений: n/a
Ответ: Гитара для Родничка

Цитата:
Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
Здорово так! а если вы с ними еще позанимаетесь, будет вообще изумительно
Ну, вообще мы так и планировали, но все будет зависеть конечно от их желания. Особенно неплохо у Русика получалось, он вообще способный. Приедем как, запишет Русик аккорды схематично на листке и пусть старается, он вообще я заметила мальчик упорный. Аня ему диски купила с обучениями танцам, так он по ним тренируется, и у него уже получается. Тут некоторых детей насильно водят родители заниматься к преподавателям, а у него такая сила воли, я просто поражена.
 
Старый 27.03.2008, 21:34   #4
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Ответ: Гитара для Родничка

Временно переместил топ в "Срочную помощь". Здесь акцент на поиск средств сильнее.
Давайте постараемся купить хорошую гитару. Учиться на плохой нельзя - потом придется переучиваться и привыкать к хорошему звучанию, к правильным нотам.
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.