Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Акции > НОВЫЙ ГОД 2010
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2009, 13:34   #81
МОО Добрая Планета
участник
 
Аватар для МОО Добрая Планета
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
Ребята, есть новости. Не очень хорошие.
Москва Западное дегунино - 90 чел - свой транспорт
Уршельский приют - 15 чел транспорт на нас ИЛИ
Юля, я не поняла. Если Вы определили приоритетом отбора наличие транспорта, то следовало бы предупредить нас.
Заявлено было:
15 человек Ховрино свой транспорт
45 Серпухов ШИ транспорт ЖЕЛАТЕЛЬНО но вариант своего не отвергался,
у нас на 15 чел транспорт есть в СРЦ Серпухов, а в Дмитрове всего 9 сирот, в принципе можно было поговорить и доставке на электричке.
Если бы речь шла по приоритетам отбора при наличии транспорта,то мы бы приняли иное решение и дали иной списоу. Все-таки мы организация с опытом работы и смогли бы найти спонсоров на транспорт или другой выход!
Мы на уши поставили все учреждения, чтобы получить ответ за сутки об их возможности поехать, а теперь..., я так понимаю, что...копья ломать бесполезно.
Можно просто отдать нам все билеты ( Добрая Планета) которые нам положены а мы сами решим , как их распределить между подопечными? Уршель тоже готов найти транспорт и взять деньги в районе 7-8 тысяч.
P.S. Все телефоны в подписи. Татьяна звонила и мы ей сказали, что если проблема в транспорте мы будем ее решать!
__________________
Дружба-форева
8(495)7735093
89161444682
info(гав)dplaneta(точка)ru

Последний раз редактировалось МОО Добрая Планета, 28.11.2009 в 13:48.
МОО Добрая Планета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 13:47   #82
Юла
участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 449
Цитата:
Сообщение от МОО Добрая Планета Посмотреть сообщение
Юля, я не поняла. У нас заявлено было:
15 человек Ховрино свой транспорт
45 Серпухов ШИ транспорт ЖЕЛАТЕЛЬНО но вариант своего не отвергался, на 15 чел транспорт есть и СРЦ Серпухов, в Дмитров из 9 человек, в принципе можно было вести речь и об электричке. В любом случае, я так понимаю, что...теперь копья ломать безполезно.
Можно просто отдать нам все билеты ( Добрая Планета) которые нам положены а мы сами решим , как их распределить между подопечными?
а Уршель тоже готов найти транспорт и взять деньги в районе 7-8 тысяч.
Вопрос тут также в том, чтобы не только (Добрая Планета) свозила своих детей, но раз мы подняли на уши и другие благотворительные сообщества (в т.ч. Ладошку и др.) выделить билеты и им.
Вы конечно же можете распределить билеты по своему усмотрению. Главное, согласуйте с нами даты и время по предложенной выше схеме.

Ребята - кураторы! хотелось бы за выходные не только утрясти предложенную схему на ваш взгляд, но и в пн согласовать вопрос с руководством дет домов. Время идет. Если какой то дом не сможет, нам надо будет подключать другой дом и искать транспорт, а бюджет формируется уже в понедельник!

Последний раз редактировалось Юла, 28.11.2009 в 13:57.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 14:17   #83
МОО Добрая Планета
участник
 
Аватар для МОО Добрая Планета
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 89
]
Цитата:
Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
Вопрос тут также в том, чтобы не только (Добрая Планета) свозила своих детей,
Здравствуйте Юля! Спасибо за то, что взялись за организацию этого проекта для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, детей , оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей- инвалидов, детей из многодетных и кризисных семей, которые находятся в сфере внимания координаторов проекта -Мир в Ладошке, нашей организации и еще очень большого количества НКО, РОО и волонтеров.
МОО "Добрая Планета" не претендует на исключительность и благодарна Миру в Ладошках за уведомление о проекте . Хотя мы это уведомление получили из АСИ, но с благодарностью, в непростое для нас предновогоднее время, приняли предложенную помощь от МИР в Ладошке по координации проекта. У МОО "Добрая Планета" нет " своих детей".
Наши подопечные в ШИ г. Серпухов, так же являются подопечными проекта "Мир В Ладошке ", "Клуб Волонтеров" и " Детские домики", Уршельскому приюту кроме нас помогают "Отказники", СРЦ г. Серпухов навещает "Детские Домики", Дмитровская ШИ находится под опекой волонтеров студентов.
Этот список можно продолжить. Все эти дети "государственные", что само по себе очень грустно...
К сожалению, в указанные Вами сроки для окончательного согласования, выходные дни, завершить согласования не получится.Руководители подопечных учреждений не работают, и беспокоить их в выходной считаю некорректным. Вряд ли мы сумеем сделать это за один день понедельника.

Где и когда можно забрать уже выделенные нам билеты, чтобы выслать их подопечным учреждениям?
В связи с тем, что сайт Проекта " МИР в Ладошке" в эти дни: субботу и воскресенья в вечернее время будет недоступен, прошу Вас выслать информацию по эл. почте, указанной в подписи.
Уважаемая Юля, все мы здесь добровольцы, то есть ведем свою деятельность в свободное от работы и семьи время, именно в свободное. Кто -то молод и не обременен семьей, но обременен работой, а иногда еще и учебой, у кого - то серьезная руководящая работа, семья и много других обязанностей. Нам еще предстоит много новых совместных проектов, я надеюсь
Посему, давайте постараемся в цивилизованной форме, не обижая друг другу завершить Ваш проект, который так хорошо начинался.
Еще раз спасибо надеюсь на Ваше понимание.

С уважением ко всем участникам проекта и наилучшими пожеланиями, председатель МОО "Добрая Планета",
Ольга Ивановна Перминова
__________________
Дружба-форева
8(495)7735093
89161444682
info(гав)dplaneta(точка)ru

Последний раз редактировалось МОО Добрая Планета, 28.11.2009 в 14:26.
МОО Добрая Планета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 14:44   #84
Юла
участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 449
Ольга Ивановна, я прошу прощения, если вас обидела, даже не имела такой мысли. Поэтому не думайте, пожалуйста, что я имела какое-то недовольство, когда писала эти строки! ни в коем случае! просто так как сложилась такая ситуация, хотелось максимально уделить внимание всем. плюс, признаюсь остальные ваши дома стояли у меня как нуждающиеся в транспорте
я сама больше года состояла в Ладошке, поэтому понимаю, что все на добровольных началах и т.д.
когда я прошу кураторов отписаться, я в том числе беспокоилась именно о домиках и о детях, так как если вдруг у нас изменятся какие-либо данные, то может возникнуть новая проблема. А я знаю, что многие кураторы уже огорчены и недовольны, что побеспокоив директоров теперь получают отказ в билетах.
Поэтом ситуация очень щепетильная, на нас с Татьяной лежит большая ответственность перед большим количеством домов и волонтеров собравшихся тут.Это большой проект, в котором много вводных дынных. И нам нужна ваша помощь.
Поэтому я просто прошу, встаньте в наше положение, мы находимся между двумя точками Дет.домами и Спонсорами. Дет дома мы пытаемся беспокоить по минимуму, а спонсоры требуют точной и быстрой информации.
Надеюсь недопонимания между нами больше не будет

Для того, чтобы мы за вами утвердили билеты, вы должны подтвердить нам предложенные даты и время
Спасибо

Последний раз редактировалось Юла, 28.11.2009 в 15:01.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 15:01   #85
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,240
Елатомская ШИ - подтверждаем.
__________________
Интернатные учреждения Рязанской области

тел. 8-961-130-49-50
raduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 15:15   #86
МОО Добрая Планета
участник
 
Аватар для МОО Добрая Планета
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
Для того, чтобы мы за вами утвердили билеты, вы должны подтвердить нам предложенные даты и время
Спасибо
Юля, спасибо, мы все подтверждаем.
Возьмем все билеты, на все даты, которые Вы нам дадите. Но 90 билетов распределим так, (если можно 40 билетов найти на один спектакль для ШИ) то есть дадим всем, кто имеет свой транспорт или оплатим.

12- СРЦ -Серпухов приют.( есть микроавтобус)
12-приют Ховрино (есть микроавтобус)
40- ШИ Серпухов( меньше нет смысла (автобус оплачивают дорогой )
26 -Москва, Западное Дегунино
Уршельский, если дадите оплату на топливо, если нет, будем искать сами средства, но их отправим обязательно
Если 40 для ШИ г. Серпухов на один спектакль нет, то дадим им 30, (а что делать) и тогда картина такая:
13 СРЦ -Серпухов приют.( есть микроавтобус)
15-приют Ховрино (есть микроавтобус)
30- ШИ Серпухов( меньше нет смысла (автобус оплачивают дорогой )
32 -Москва, Западное Дегунино
Уршельский-?

Еще раз Спасибо. О.И.
__________________
Дружба-форева
8(495)7735093
89161444682
info(гав)dplaneta(точка)ru
МОО Добрая Планета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 15:32   #87
Юла
участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 449
Предлагаю следующую схему:

21 14-30 СРЦ -Серпухов приют 12+15 уршельский +20 головеньки+20 Элатьма
21 16 -30 Москва, Западное Дегунино 26 +35 семей+14 приют Ховрино
25 16-30 ШИ Серпухова 41+Семьи 20+10 (№11)
24 12-00 Гальяново 51+15 киржач + 3 семей



Просьба Гальяново, у вас транспорт помещает 51 чел? это точная цифра?

Последний раз редактировалось Юла, 29.11.2009 в 18:57.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 15:42   #88
МОО Добрая Планета
участник
 
Аватар для МОО Добрая Планета
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
Предлагаю следующую схему:

21 14-30 добрая планета 24
21 16-30 добрая планета 40
25 14 -30 добрая планета 26 +15 уршельский[/b]
Принято!
__________________
Дружба-форева
8(495)7735093
89161444682
info(гав)dplaneta(точка)ru
МОО Добрая Планета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 15:49   #89
Юла
участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 449
чуть чуть исправила расклад еще раз в предыдущем сообщении
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 15:54   #90
МОО Добрая Планета
участник
 
Аватар для МОО Добрая Планета
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 89
А можно по организациям так сделать?
25 декабря в 14.30
Сказка-мюзикл «Бабы Еги и Новый год» просил ШИ Серпухов отдадим им 41 билет( дата и спектакль с их просьбой совпадает)

21 14-30 Щелкунчик 24 = СРЦ Серпухов + Приют Уршельский по 12 билетов каждому ( едут издалека, особенно Уршель, им пораньше спектакль и даты с их просьбами совпадают)
21 16-30 Щелкунчик 40= Западное Дегунино 26 + Ховрино 14 , поздно а учреждения в Москве им не так страшно, как приезжим
__________________
Дружба-форева
8(495)7735093
89161444682
info(гав)dplaneta(точка)ru

Последний раз редактировалось МОО Добрая Планета, 28.11.2009 в 15:57.
МОО Добрая Планета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.