Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Руслан
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2007, 18:52   #121
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

http://otkazniki.spb.ru/index.php?op...id=70&Itemid=1
на Отказниках СпБ нас тоже разместили
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:31   #122
eva-lion
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Здорово!
Хочется заглянуть в будущее и увидеть там Русланчика, который шагает весело с партфелем за спиной в школу и не один ,а с мамой!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 10:44   #123
Олюныч
 
Сообщений: n/a
Smile Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Здравстуйте!
Меня зовут Ольга. Я хочу присоединиться к помощи Руслику. Одна из причин то, что я вижу команда здесь собралась хорошая.
Что я могу сделать:
1. Работать над текстами обращений
2. Обращаться к некоторым благотворительным фондам
3. Искать будущую семью для Руслика.
Часть из своих вопросов и предложений я напишу в соот.разделах (про орг. лечения и про тексты) Сейчас про остальное:

Кто здесь работает с благотворительными фондами, какими? Какие результаты?

Я хочу обратиться в два из них, а именно Социальную комиссию при Московск.патриархии (сайт милосердие.ру) и еще Росс.фонд помощи (при ИД "Коммерсант") Вы к ним еще не обращались?

Имя в крещении Руслана (на его личной стр. есть о том, что он крещен, но имени Руслан нет в святках. Я точно знаю, у меня муж Руслан )
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 11:21   #124
eva-lion
 
Сообщений: n/a
Ответ: Лечение и реабилитация в Пушкине

OFF!.....Привет дорогая , рада тебя здесь видеть!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 11:23   #125
Олюныч
 
Сообщений: n/a
Ответ: Лечение и реабилитация в Пушкине

Наташ, ну куда я без тебя?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 11:24   #126
eva-lion
 
Сообщений: n/a
Ответ: Лечение и реабилитация в Пушкине

Цитата:
Сообщение от Олюныч Посмотреть сообщение
Наташ, ну куда я без тебя?
..................
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 19:26   #127
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Оля, привет!
Это Ксюша, мы, видимо, по телефону общались насчет подарков новогодних
ДОбро пожаловать к нам! Ура, нас стало больше!!!
Я обращалась в следующие фонды, никто из них ничем помочь не смог (( у всех 25 отговорок, почему они не могут помочь, хотя на сайтах своих все так красиво пишут - и как деткам помогают, особенно инвалидам и сиротам...
"Надежда по всему миру", "United way Moscow", "Charity Aid Foundation", еще жду ответа от "Возрождение" (Приморский край)
Оль, будет хорошо, если поможешь с фондами. В те, что ты написала, я не обращалась. Я еще немного поищу в России, и пойду искать заграницу... может, там будет попроще, или попробую найти форумы какие-нибудь - с фондами такая проблема, что там они очень долго утверждают и рассматривают заявку, а потом там нужна отчетность о потраченных средствах (а у нас ее быть не может - расписки сиделок не являются отчетностью ни по одной бухгалтерии), и еще всех, как я поняла, смущает то, что само лечение-то бесплатно, а платные только сиделки, а это уже вроде как и необязательно...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 19:31   #128
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Друзья,
вот еще такая идея - мне пришло приглашение с Отказников (наверное, его не только я получила - видела, Вадик собирается идти) на просмотр фильмов и обсуждение проблемы детских домов и устройства в семью. Текст ниже.
У меня такая идея - может, кто-то сходит от нас, а на обсуждении расскажет о Руслане и сборе денег. Там, кстати, будет несколько организаций, которые занимаются этой проблемой - с ними можно завязать контакты и, может, у них будут деньги?

Дорогие ВСЕ!

Специально для наших волонтеров 14 ноября в 17 часов состоится показ двух документальных фильмов о социальном сиротстве.

1) Фильм "Дорога домой" - съемки в России. Продолжительность 40 мин.
Фильм снят при содействии: Мин.здрав. и соц.развития РФ UNICEF.
Cанкт-Петербургский Институт раннего вмешательства; Every Child, Health Prom (Англия). Рассказывает о жизни детей на примере одного Дома ребенка в Свердловской области, помощи женщинам в кризисной ситуации. А также об альтернативных методах - помощи семье в кризисной ситуации на примере общественной организации. На примере 4-х семей в разной ситуации.
Фильм призывает к гуманному и социально ответственному отношению к матерям, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, и нашей работе по профилактике отказов в роддоме. Фильм рекомендован к показу с целью пропаганды семейных форм устройства детей, разлученных с родителями, формирования общественного мнения по проблеме ранней профилактики неблагополучных семей.

2) Английский фильм под названием "Джон".
История Джона - 9 дней пребывания в Доме ребенка.

Фильмы очень интересные и нужные.

Показ состоится в помещении дружественного нам фонда, который находиться в центре Москвы.
Количество мест ограничено (30шт), поэтому большая просьба отмечать здесь (http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=6088) в теме на форуме вашу готовность приехать, тогда вы получите в личку точный адрес.
Спасибо за понимание.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 00:42   #129
рыбка@
куратор
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 383
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Цитата:
Сообщение от Олюныч Посмотреть сообщение
Здравстуйте!
Меня зовут Ольга. Я хочу присоединиться к помощи Руслику. Одна из причин то, что я вижу команда здесь собралась хорошая.
Что я могу сделать:
1. Работать над текстами обращений
2. Обращаться к некоторым благотворительным фондам
3. Искать будущую семью для Руслика.

Кто здесь работает с благотворительными фондами, какими? Какие результаты?

Я хочу обратиться в два из них, а именно Социальную комиссию при Московск.патриархии (сайт милосердие.ру) и еще Росс.фонд помощи (при ИД "Коммерсант") Вы к ним еще не обращались?

Имя в крещении Руслана (на его личной стр. есть о том, что он крещен, но имени Руслан нет в святках. Я точно знаю, у меня муж Руслан )
Привет-привет!Я -Лена, живу в Пушкине.Если есть какие-то "местные", питерские фонды, готова (после заочного обучения) с ними работать.Написала свежую инфу в "лечебном " разделе.
рыбка@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 01:31   #130
Олюныч
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Дим, привет! А когда поездка будет в Головеньки? Вроде было где-то про ноябрь.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.